• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
На Гурского от энтерита погибает собака!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Верочка, не могу до вас дозвонится.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, , СМС!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
NaturalBornBitch, вы видели её? Я поеду 25, посмотрю. Если вы про неё знаете что-то. наберите меня. В смысле - пьёт ли она, встаёт ли на лапы, динамику сама завтра посмотрю, если с передержкой всё в порядке, может и заберём. Свяжитесь со мной пожалуйста!
84.
84
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет мне прощения sad я заснул мертвым сном и ничего не слышала, простите sad

Цитата olsi-01 ()
Я поеду 25, посмотрю.
А во сколько вы поедете? Я утром часов до 11 дома,может утром Вам удобно будет забрать?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Собиралась поехать после 15 00, но ещё не договаривалась с сопровождающими. Если Вас потом дома не будет, буду забирать, когда скажете.
86.
86
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olsi-01, а напишите мне лс,где вы живете
87.  
87
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Cупер кот сказал ,что Еву не отдадут нам.Они нашли хозяев в Москве. И теперь сами буду ее долечивать и отправлять к новым хозяевам
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И слава Богу, что есть для нее хозяева!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, минск
488 сообщений
zylona, слава Богу, сегодня приехала и сразу же сюда, какая хорошая новость, пусть у Евочки все будет хорошо, если что-то узнаете о ней пишите обязательно, всех с праздником!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Ева как-то ослабела, кусаться не пыталась не убегала. Вчера ей было лучше, сегодня опять слабенькая, но пузик подставляет почесать, в комнате достаточно тепло, она тёплая, а в воскресенье была холодная.
Женщины, работницы, за неё переживают, капельницы ставят, как я сказала, растворы греют, чтоб холодные не капать. Накрывают, чтоб не мёрзла.
Катеттер сегодня ей поменяла, она не пьёт, поэтому, капельницы пока продолжают. Отвезла мильгамму, будут колоть. Очень надеюсь, что она поправится и уедет к хорошим хозяевам
91.  
91
.
Беларусь, минск
488 сообщений
olsi-01, спасибо Вам, Вы просто молодец, нет слов
92.  
92
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
rizza, да мне то за что? Мильгамму передали, я только катеттер переставила и посидела с ней чуток, пузо почесала. Спасибо работницам Фауны, которые не равнодушно к ней относятся и делают всё, что можно.

Добавлено (29 Декабря 2013, 15:38)
---------------------------------------------
Вчера заезжала к собаконьке, радоваться рано, но я держу кулачки за неё. Она вышла ко мне, полизала руки, уже пьёт и кушает. Визуально она поправилась.
Сегодня звонила, сказали бегает, играется, надеюсь, через пару дней поедет в Москву. Оченьнадеюсь, что благодаря неравнодушным работницам Фауны мы победили. СПАСИБО, ДЕВУШКИ!!! yes

93.  
93
.
Беларусь, минск
488 сообщений
olsi-01, супер новость, радуюсь тихонько, держу кулачки yes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
olsi-01,вы просто умничка!Имея семью умудряетесь еще и животинок спасать!
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог!!!  Под Новый год случилось чудо!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата olsi-01 ()
сказали бегает, играется,
Ольга, не нужно бегать и играться на всякий случай, лучше тихо лежать и спать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все отлично, сегодня встретила меня на коленях у администратора, кушала сухарик с деловитым видом. Пока, конечно, не до конца восстановилась крошка, но в целом уже очевидно, что все будет хорошо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
98.  
98
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Я тоже очень надеюсь, что с ней и дальше всё будет хорошо.

Добавлено (05 Января 2014, 19:48)
---------------------------------------------
Евочка сегодня уехала в Москву. Счастья девочке!!!! smile

99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья! и здоровья!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Огромное человеческое спасибо, Вам девочки и работникам Фауны, которые помогали.  spasibo spasibo spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0