• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
На Гурского от энтерита погибает собака!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Пока не знаю, на работе сижу, звонить не могу. После обеда позвоню на Гурского.

Добавлено (23 Декабря 2013, 13:37)
---------------------------------------------
limeva2003, или я или куратор Евы постараемся у вас забрать всё. Спасибо. В каком вы районе?

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не просто и Энтерит. Это- чума с проявлениями Энтерита. Вирус чумы спровоцировал Энтерит.

Передержка без куратора- нереальна!!" Или куратор есть? Напишите Лабрадор вынести в ПЕРВОЕ сообщение крик о поиске передержки! Укажите коротко состояните собаки, что она cAfeys! TT фото!!! И закрепить первое сообщение. В общем: всю полсл важную информацию- ВВЕРХ! КРАСНЫМ!! КРИКОМ!!

Milli, , не начинайте советовать кому-то брать собаку с Фауны. Это- ЛИЧНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ решение. Не каждый может. И это ОЧЕНЬ понятно.

Давайте искать тех, кто понимает, что такое Фауна и может это делать добровольно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 23.12.2013, 18:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Наталья Александровна может быть права на 100%, однако лечится вирусный энтерит и кишечная форма чумы одинаково, дается противовирусное-в данном случае циклоферон, дается антибиотик от кишечных проявлений, так как вирус лишь инициирует воспаление слизистой, а вот инфекционная кишечная флора уже присоединяется, кроме того дается лечение симптоматическое- лекарства от рвоты, от поноса, для помощи в пищеварению, витамины и минералы, которые уходят с жидкостями в виде поноса и рвоты. В капельнице обязательно должен быть метронидазол или метрагил, называйте , как хотите,и общий антибиотик типа цефтриаксона, и капельно нужно возмещать потери воды и минералов, значит, раствор Рингера.

Цитата
Добавлено (23 Декабря 2013, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата olsi-01 ()
В каком вы районе?
Ольга, в Советском, на самом деле возле филармонии.

Добавлено (23 Декабря 2013, 20:23)
---------------------------------------------
Что-то не могу до вас дозвониться.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 23.12.2013, 18:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Девочки, нашлась передержка! В уручье, в военном городке. Только вот теперь что делать, я не знаю. Может у кого-нибудь есть возможность отвезти собаку на передержку?
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если надо,могу передать повод,ошейник,миску?! Живу на Каменной горке. Так же по договоренности со всеми могу забрать у ЛИ лекарства завтра и все передать в районе запада.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,возьмите такси и на руках в пледе отвезите.Такси я оплачу.Просто мои и не только мои все время ездят со мной,просто боюсь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.  
47
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Супер, давайте так мои деньги на такси, работаю на гастелло, в 8.00 на вокзале могу встретиться с человеком а он уже потом на гурского и на передержку 6249677 велком
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , передержка знает о ВСЕМ, что связано с Фауной? Свои собаки там есть? Привиты?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Жду звонка!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Верочка,   было бы супер
51.  
51
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
На передержке животных нет вообще.но что  такое гурского и последствия его не знают.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , Вы должны ВСЕ рассказать: что это чумка, что может быть тяжелая ситуация, что НЕЛЬЗЯ будет потом ни в коем случае приводить собак( тем более ЩЕН
КОВ) в эту квартиру!!! Люди должны быть готовы. НЕ замалчивайте!!! yes Гарангтируй    те помощь и поддержку!!! Но говорите ПРАВДУ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Может есть кто опытный в помощь?

Добавлено (23 Декабря 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Я не сталкивалась с заразами с Гурского.А тут еще одну собачку с Гурского возвращают хозяева нам.

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , тоже больную???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Olsi-01, мне кажется опытный товарисч, врач по-моему,лекарствами не оставим, если у нее получится конечно по времени и т.д.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Наталья, пока только собачка перестала есть и пить. но это наверное может быть и от стресса

Добавлено (23 Декабря 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Она у них пробыла всего пол дня, а ее уже хотят вернуть

57.  
57
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
rizza,  в том то и дело, что я анестезистка, не ветеринар. По поводу болезней пришлось почитать литературу, симптоматику знаю, основных болезней в препаратах тож нормально понимаю, но вет. образования у меня нет. Все манипуляции я могу выполнять, препараты от человеческих отличаются только названиями, а действующее вещество такое же, состояние оценить могу, анализы оценить, но я не вет и ответственность за точную постановку диагноза я не возьму на себя, только предположение.
Сопровождение, в плане назначенного лечения, без проблем, но за назначениями - это к ветам.
58.  
58
.
Беларусь, минск
488 сообщений
К сожалению я тоже имею отношение к медицине, но только к психиатрии-наркологии wink wink
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ ТОЛЬКО С ВРАЧОМ!!! И совектуйтесь не со всем форумом, а с теми, кто ПОСТОЯННО лечит собак с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По вопросам медицины,я думаю с удовольствием поможет Лимева.И врачей тоже никто не отменял.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » На Гурского от энтерита погибает собака! (Еще одна никому не нужная собака.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0