• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Бамбл
21.  
21
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Ника, он у вас такой красвчеГ! Очень хочется фоток в домашней обстановке и побольше mosking
22.  
22
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Наверно я знаю Армена , точнее немного общались лет 10 назад, вместе поступали в институт культуры blush blush blush мир тесен mosking

Добавлено (17 Февраль 2009, 12:54)
---------------------------------------------
ЛИЯ, кот сегодня фотографироваться не желает, всё пытаюсь словить хорошие кадры, а он то попой отвернётся, то вобще убежит sad прям фото-охота

МТС 80297589665
23.  
23
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Ника, как я вас понимаю (тьфу, блин реклама чертова mosking ). Я вот все Ники пыталась сфоткать. Ага, сЧас. Я к нему , застывшему в красивой позе с фотиком, а он сразу же ко мне на встречу с МАУ - ну любим мы пообщаться girl_haha так что хоть и разные у нас посылы, а результат один. wink
24.  
24
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
http://s51.radikal.ru/i133/0902/73/ccc40747f87d.jpg играем
http://s49.radikal.ru/i124/0902/dc/0603927673ee.jpg

Добавлено (17 Февраль 2009, 17:22)
---------------------------------------------
несколько сегодняшних фотографий, разыграла его всё таки, понравился иск. цветок smile

МТС 80297589665
Zet
25.  
25
.
Беларусь, -
96 сообщений
Очень необычный кот! Тигровый перс - редкое сочетание. Красавец! yes
26.  
26
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Котя отходит от стресса, сегодня уже за мной следит и ходит по квартире за мной, утром прибежал на кыс-кыс на кухню и стал просить еду (хотя корм был в кормушке), гладиться о ногу и мырлыкать, но предложенную телятину скушал только наполовину nea ещё сопит носом, но уже намного меньше чихает и обоняние нормализуется. Ночь как барин спал один на двуспальной кровати girl_haha
МТС 80297589665
Zet
27.  
27
.
Беларусь, -
96 сообщений
Он и есть барин - очень похож yes А кушает... умеренность в еде выдает аристократа wink
28.  
28
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Кот окзался склонен к полезному труду, лепила пельмени сегодня а он "помогал", сидел рядом на стуле и лапой пытался скалку трогать или украсть заготовки из теста lol так комично выглядело, муж побежал за фотиком, кот застеснялся и удалился под стол, но как только муж ушёл- сразу обратно на стул и пел "мурку" mosking
МТС 80297589665
Zet
29.  
29
.
Беларусь, -
96 сообщений
Бамбл - очень необычный котейко. Как вы его называете?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Ника)
Кот окзался склонен к полезному труду, лепила пельмени сегодня а он "помогал", сидел рядом на стуле и лапой пытался скалку трогать или украсть заготовки из теста

lol Прям как мы полы с Тоней моем в два часа ночи. Бегает, охотиться за тряпкой - помогает! lol Или из кучки мусора при подметании старается выловить гранулки сухого корма, чтобы добро не пропадало girl_haha
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Ника)
несколько сегодняшних фотографий, разыграла его всё таки, понравился иск. цветок

Класныя фоткі! шчасця Вам!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
32.  
32
.
Беларусь, Молодечно
4 сообщения
Zet, пытаемся назвать Бабаем... но пока, в связи со снятием стресса, больше получается "кисонька" и "котенька"... сення с утра застал его спящим на кухонном столе ;)
tatsi, спасибо...
одна из первых фоток - [img]E:\I_NET\UPLOAD\cat\DSC01095.JPG[/img]

Добавлено (19 Февраль 2009, 07:55)
---------------------------------------------
так... с фоткой не прокатило... ланн... нубство скрыть не получилось... kez2

Vic
33.  
33
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Фото в компьютере? Заходите на radikal.ru, загружаете фото из компа, копируете сюда в сообщение 3-ю строчку (будет фото с подписью "Увеличить". или 2-ю (ссылку на фото)
Мама Шурика и Черныша.
mac
34.  
34
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Madus)
сення с утра застал его спящим на кухонном столе ;)

lol
35.  
35
.
Беларусь, Молодечно
4 сообщения
mac, вы будете смеяться еще больше, когда я запощу сегодняшнюю фотку ;)
36.  
36
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
tatsi, спасибо большое!

Добавлено (19 Февраль 2009, 22:27)
---------------------------------------------

(извиняюсь за беспорядок кухонный)
а ещё сегодня залез и уложился спать в детскую кроватку, негодяй
освоился и бегает, сам по себе играет, скользит по ленолеуму... насыпали в туалет ему вместо песка комкующийся наполнитель- копал 10 минут просто так, изучал, потом играл вокруг скакал..
а ещё сегодня потерялся в квартире, искали его, кыскали...а он дрых под кроватью в углу и ноль внимания lol

Добавлено (19 Февраль 2009, 22:29)
---------------------------------------------
кот спал в мойке, на мокрой тряпке для вытирания столов, довольный, как стадо сытых мамонтов girl_haha

МТС 80297589665
Zet
37.  
37
.
Беларусь, -
96 сообщений
кто спит в мойке, кто в туалет туда повадился ходить... какой-то сезон моющихся котов))
mac
38.  
38
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Madus)
mac, вы будете смеяться еще больше, когда я запощу сегодняшнюю фотку ;)

lol lol lol
39.  
39
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Quote (Zet)
кто спит в мойке, кто в туалет туда повадился ходить... какой-то сезон моющихся котов))

это про нас с Никодимом) в туалет так и ходим на кухню) еще порой и ванна под обстрелом)
40.  
40
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Сегодня кота первый раз ругала- рвёт обои в прихожей, виниловые полосами отрываются отлично! пришлось взять на руки, нести к оторванным местам и выговаривать, но на него не подействовало наверно, носился радостно потом как слон топая, даже заносило на поворотах mosking безсовестный , говорю, а он только глаза щурит и тарахтит...в общем- освоился поп олной, хватает лапами за ноги утром, гладится, покусывает и лижет girl_haha просит вкусняшек на завтрак, хотя сухой корм насыпан постоянно, выяснилось, что любит сыр и варёное яйцом cat2 Спит в умопомрачительных позах, вывернувшись, скрутившись так, что йоги позавидуют, любит лежать на спине развалившись...
Единственный страх у кота- когда открываем входную дверь, сразу ныкается подальше и поглубже и смотрит с ужасом shok
МТС 80297589665
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0