• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Меркурий - средний черный кобель в белых носочках.

Собака на передержке. Звонить +375295531328 Катя

Отловлен 6 марта.
Находится в ряду С, вольер № 14.
Регистрационный номер - 787.

Сообщение отредактировал: Мирослава - Пятница, 27.03.2009, 23:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Необыкновенно царственный и гордый пес. Очень красив, очень....
мама Зорьки
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он - супер!!! И станет кому-то клевым другом!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне он тоже сеголня утром хвостиком махал и радовался. Вот бы перестал гадить, был бы вообще супер!
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Так его на фауне никто не гулял.... sad поэтому и...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Чьи телефоны давать как контакты передержки?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, можешь дать мой +375295531328

Меркуша у нас социализируется. Уже приветливо машет хвостиком, подходит гладиться и даже может выйти из комнаты за вкусняшкой. Правда гадить не перестаёт girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 29.03.2009, 00:47
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, это наш Меркуша girl_haha
Он умница. Уже научился дома не гадить, более-менее ходит на поводке и очень радуется, когда с ним разговариваешь. Супер малыш.

Focused, спасибо за фото.

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Получил сегодня от Марты за то, что еду хотел отобрать mosking
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Selestia, ён на апошнім здымку не зусім прыстойна сядзіць lol
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
tatsi, ну что ж поделать? blush Значит ему там хорошо, на передержке. girl_haha Адаптируется и социализируется.
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 29.03.2009, 04:37
14.  
14
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Focused, дык организм же ого-го какой! еды требует! girl_haha я ему каждый раз добавки подкладывала - отощал от нервов-переживаний таких((((((
к выгулу вопщем он уже приучен!)) главное не затягивать особо с этим делом.. mosking
очень игривый, добрый, доверчивый)) но все еще пугается громких звуков и резких жестов. но в опщем, премилый собань, требующий деликатного обращения в период привыкания к новым людям и дому))))
15.  
15
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Чеза права, к выгулу он приучен уже, и даже просит о ласке, что свидетельствует, что этих двуногих и лысолицых он уже не боится, а так крыху опасается временами. Я гладила Галку, прося ее скушать хоть кусочек, а рядом Мерка тупал лапой, чтобы и ему поглаживаний перепало чуток. Просто вы, Татси, с вашей Лондой не привыкли к мужчинским причиндалам у крупных кобелей таких, как Меркурий. У Меркурия виден быстрый прогресс в установлении правильных социальных связей между собакой и людьми, мне он нравится однако.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Меркуша уже встречает, радуется!!! Просит ласки, терпит: супер-пес!!! Ищем хозяина, он абсолютно здоров!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я никогда не видела такого перевоплощения. Из ужасного гадёныша, который не умел гулять на поводке, гадил в доме и всегда боялся, получился супер пёс. Сейчас Меркуша превосходно гуляет на поводке, на гадит в доме, очень терпит. Сам идёт на контакт и ему очень нравиться общаться с людьми. Я раньше не верила, что собаки могут так меняться.
Несмотря на свой размер, Меркуша очень спокойный и благородный. Я просто восхищаюсь им!
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Меркуша - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! Дает свою огромную лапу С ПЕРВОГО ДНЯ, с самого нашего знакомства - то есть с прошлого четверга, - когда еще ЖУТКО боялся, а РУКУ ПОДАВАЛ!!! Вот это матерый человечище!!! И на прогулке ведет себя замечательно!!!!!!! А уж ДОБР парень - поделился бы с двуногими!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Меркуша с таким достоинствоом гуляет в своих белых ботинках, что не залюбоваться просто невозможно yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные фото от Натальи andyfit:

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0