Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
41.  
41
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Какой ужас!!! Сегодня пойду искать по Урурчью!

Добавлено (13 Апрель 2009, 12:00)
---------------------------------------------
Он еще может идти к магазину "Корона". Я его там раньше видела, когда на маршрутке проезжала. Видела несколько раз на остановке "ул. Тимирязева" с обратной стороны "Короны".

Добавлено (13 Апрель 2009, 12:12)
---------------------------------------------
Раньше, в смысле, до отлова

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Marfusha)
Он еще может идти к магазину "Корона". Я его там раньше видела, когда на маршрутке проезжала. Видела несколько раз на остановке "ул. Тимирязева" с обратной стороны "Короны".

Да? Я тут живу, буду смотреть.
Давайте, каждый развесим объявления, хоть где-то он да появится...
А семья его возьмет снова, если он найдется?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Selestia, конечно возьмут. Главное найти.

Quote (Marfusha)
Раньше, в смысле, до отлова
Алла, ты что Меркурия в Уручье до отлова видела?
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Selestia, конечно возьмут. Главное найти.

Не факт. Но искать по-любому надо.
Quote (Galandriel)
Алла, ты что Меркурия в Уручье до отлова видела?

Кать, около "Короны". Это Кальварийская.
45.  
45
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Ну может он действительно найдёт дорогу к домику?!
+375297691822
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Да уж, Меркурий не просто расхрабрился, но и вообще стал бунтарем. Может, он обиделся на нас, что его в другой дом отдали? Ведь ему совсем неплохо было на Академии. Нет слов...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Прочесала близлежащие лесо-парки. Спрашивала мамашек с колясками, забулдонов и просто прохожих. Оббежала райны. НИЧЕГО!!! Я одна - это мало! Столько всяких мест возле Уручья, куда он мог отправиться!!! У нас тут сплошные леса!!! Кошмар! shok
Я подумала: он не найдет дорогу к нашему домику. Это ведь не кошка. Собаки находят дом по запаху. А если его со Столетова увезли на машине - запаха-следа, по которому он мог бы вернуться, попросту нет. Напишу от руки объявления - вечером расклею на остановках.
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, он и в ошейнике-то не давался, прятался под стол. А БЕЗ ошейника как его поймать??? Господи!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Его не силой, а уговорами надо! Он сначала должен поверить,что все хорошо, а потом уже пойдет. Как его можно было так тянуть за шею, чтобы он выскользнул?!
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Все время говорю, лучше пусть этот ошейник будет не очень свободно и неудобно собаке, чем потом побег в неведомое и новый отлов. Сегодня на ФАуне, когда я забирала Веду, я встретила Бордо опять там же и со словом отлов. А эти вредные представители мужского пола среди собак все время порываются куда-то убежать и набедокурить. Вспомните про своего "золотого" Герку. Меркушу очень жалко, нужно искать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня в 7 утра звонили люди, сказали, что видели Меркушу по адресу Купревича, д.3 корп.2 Он бегал вокруг дома. Сказали, что он к человеку тянеться вроде, т.е. нет смысла искать его в лесу.
Девочки, листовки сработали. Клейте ещё, молодцы. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Ивановна, я с Вами абсолютно согласна! Слабый ошейник - это из разряда "Собака должен жыць на улицы!" или "Што вы над им издеваетесь, отпустите, хай побегае!" Да, очень плохо, что мои звери не носятся, не резвятся, особенно больший, да, плохо, что ошейники впритык. Но они ЖИВЫ! Они ЗДОРОВЫ! Очень надеюсь, что они НИКОГДА не попадут туда, - ну разве если я сдохну посреди улицы с поводком в руке. Правда, карабины теперь ужасающие делают, причем на всех поводках, без всякой альтернативы. Но я на прогулке постоянно пялюсь на этот карабин, чтобы не завернулся, не загнулся как-нибудь и не расстегнулся.

Господи, ведь это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!!!

Кстати, Купревича - это ПО ДОРОГЕ К ДОМИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправка:
На Купревича видели скорее всего не Меркушу: Наталья dessa сейчас там, и видела собу, похожую на него, но меньше по размеру!
Так что клеим объявки в районе "Первомайского".
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Отправили Меркушу на 8й канал в потеряшки.
Огромная просьба поддержать программу "Мой любимый питомец", ее хотят закрыть sad
Сообщение отредактировал: Selestia - Вторник, 14.04.2009, 17:39
55.  
55
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
а как ее можно поддержать?
+375-29-322-73-72
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Улитка и Буся пишут письмо, подписать его, а лучше написать свое от себя и отправить его на адрес передачи. wink
57.  
57
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
может в объявках какую-то особую примету указывать? Тот пёс тоже чёрный и с галстучком, и с белыми тапочками ,и без ошейника, и пугливый. Только на лбу узкая белая полоска и уши не торчком, но на это могут не обратить внимания. И бежал он как раз в сторону Первомайского!
+375297691822
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО!!!! НАШЛИ МЕРКУРИЯ! КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ В РАЙОН "ПЕРВОМАЙСКОГО" И ЕГО СЛОВИТЬ, СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ МНЕ!!!

Добавлено (15 Апрель 2009, 09:30)
---------------------------------------------
InfernalCat, того мы вчера уже словили и пристроили новой хозяйке, так что путаницы больше быть не должно!

59.  
59
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
ой, хорошо, что сразу и пристроили, он такой ласковый был и добрый.
Хоть бы кто сегодня нашёлся, кто сможет поехать на поимки Меркурия. А как тот, кто его забирал, не хочет принять участие?!!
+375297691822
60.  
60
[color=red]Только что Жене позвонила женщина, которая сейчас видит Меркурия!!!

[color=red][size=18]Кто сейчас может подъехать в Уручье словить Меркурия позоните, пожалуйста Жене тел. +375 29 369 72 51! Срочно!!!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0