Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Этим собак - НЕ ДАВАТЬ!!!!!!! НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!! И КОТОВ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23 Апрель 2009, 10:45)
---------------------------------------------
Несчастье может случиться с любым - главное, что потом. Эти ведь НЕ ИЩУТ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23 Апрель 2009, 10:46)
---------------------------------------------
Ребята, а когда ловить-то будем?????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ребята, а когда ловить-то будем?????????????????

У меня большая просьба: кто может - организуйте "захват"! Девочки, физически не успеваю... На этих вых. надо успеть сделать дезинфекцию, прогонку глистов массовую, съездить к хозяину Бордо, съездить с Ирой Приходько еще в одно место за город, а еще есть своя собака и семья...
Все, сорри за офф, я не жалуюсь.
Но просьба актуальна: организуйтесь, народ, в любой выходной, и попытайтесь его словить!!! Кто возьмет на себя роль организатора?
andyfit, можете?
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, опять влезла в чужую машину. Организовать - не знаю... Сегодня (неизвестно еще, во сколько работа закончится) очень хочу съездить. Завтра - дежурю в Домике. В понедельник...

Самое главное, Женечка, КАК ловить. Мы с Аллой и Таней уже пытались... НО ПРОБОВАТЬ БУДУ. Иначе вообще ничто ничего не стоит, так ведь?

(Я так поняла, что меня назначили кое-кем? СПАСИБО за доверие, но обговорим завтра, ОК? Все, сгоняют с машины. Проклятая нищета - ну и прочее!.. Молчу.)

Добавлено (04 Май 2009, 11:12)
---------------------------------------------
Два дня бродила по Уручью. Больше сил нет - ни физических, ни, главное, моральных. НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Ужас...

Добавлено (26 Май 2009, 16:32)
---------------------------------------------
Ребята, в воскресенье опять выбралась в Уручье. Время было ни то ни се - 3-4 часа дня. Все физиономии хмурые или датые - спросить не у кого. Поговорила только с одной женщиной. Парень у нее - ВЫЛИТЫЙ Пьер, только не такой ОРАНЖЕВЫЙ, больше темного (подобрал комочком сын; полтора года парню). Очень симпатичная тетенька, всем, кто кладет жизнь на зверей, передавала поклон. Взяла телефон. Но, увы, пока не звонила. А Мерка я так и не встретила...

Добавлено (04 Июнь 2009, 10:29)
---------------------------------------------
1 июня бродила по чертову Уручью. Никаких следов...

Заглянула на зверячье кладбище. Доколе еще эти (= "блюстители санитарии и гигиены") будут его терпеть?.. Пожалуй, это единственный островок человечности в этом городе.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
единственный островок человечности в этом городе

А наш Домик как же?
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, я имела в виду - ПОМИМО!!!!!!! И помимо Кошачьего Домика!!!!!!! И ОТДЕЛЬНЫХ (увы! увы! увы!) Людей, которые (увы! увы! увы!) В БОЛЬШОМ МАСШТАБЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Вчера видела Меркурия в парке Челюскинцев. Скорее всего, там он и обитает. Ел при мне что-то из пакетика, потом залез в мусорку, проверить, не оталось ли там чего. Словить его не удалось, так как практически сразу убежал от меня, так как меня он до этого никогда в жизни не видел.
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, а если рвануть туда ВСЕЙ БАНДОЙ и ВО ВСЕОРУЖИИ??? Ну никак я, дубина упертая, не могу отказаться от мысли вернуть его. Ведь он был ПЕРВЫМ счастливцем - и оказался... даже не знаю, как сказать. Скетча я видела только издалека, ПОЛНОСТЬЮ прикипеть к нему не успела - и то все время вспоминаю этот силуэт в конце переулка... А?????

Женечка, а в каком именно месте? Там, конечно, жить БЫЛО БЫ можно - но всегда найдется кому набрать заветный номерок, к тому же там очень много ментов.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Сегодня видела Меркурия в парке Челюскинцев возле киосков с выпечкой. Все было так же как и у Zeka) Близко не подходит и копается в мусорках. На истощенного совсем не похож, жив, здоров и оч. даже ничего) Не возьмешь его голыми руками( Когда к нему начинаешь подходить - он убегает, когда я присела и звала его - принюхивался, я отходила - он шел зо мной, но словить его будет сложно даже ловцам в таких просторах парка.
Лена (8029)779-11-69
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В субботу днем искала - не было парня. Правда, народу было не продохнуть, грохот, визг и прочее. И очень жарко - может, в теньке прятался. Зато была очень худая девочка, кормящая. Возможно, папа - наш...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Минск, Победа
23233 сообщения
МОй любимый пес из домика, свободолбивый гордый Мерк, не имеющий понятия об уколах, а только о термометре раз в день. Это о нем писали авторы статьи о чуме, что есть собаки , которые вследствие очень большой резистентности организма чумой не болеют. Это его дружественная лапа призывно стучала, когда ты мерял температуру какой-нибудь собе неподалеку от него. И это он начал доверчиво класть свои тяжеловатые лапы на плечи незадолго до того, как нашел краткосрочных хозяев. Что ж, придется посетить парк Челюскинцев довольно скоро после посещения Дримлэнда. До встречи, добрый Мерк, мы придем к тебе в гости.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И в эту субботу побродила по Челюскинцев. Никаких следов. И девочки кормящей не увидела...

Добавлено (05 Август 2009, 12:04)
---------------------------------------------
В последние выходные хотела сходить опять - невозможно примириться с тем, что парень останется ничейным. Парень, который дает обе руки. А потом подумала: а КУДА я его приведу? И не пошла.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мы с Димой сегодня вечером видели Меркурия и его подружку в парке Челюскинцев yes Он вилял хвостом shok и подходил к парню, который видимо работает в палатке со всякой едой. Я тоже попыталась к нему подойти, но как только он услышал "Меркурий", то сразу смылся nea
Можно попросить работников этих палаток, чтобы они помогли его словить. Только вот куда его потом?
93.  
93
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
к нам же на акции подходили я так понимаю начальство этого парка, или просто служащие женщины (надо у Женьки уточнить)..сказали что он постоянно там тусуеться, и они идя на работу в 3 часа дня всегда его кормят, к ним он подходит без проблем и даже даёться погладить...так что они сказали если надо словить, обращаться к ним они его подзовут...только вот кто ловить то будет?? мальчик большой, меня унесёт как тростинку...
а ещё они сказали что подружка его ощенилась где-то под полаткой, дети начали щенков этих тискать...и подружка их куда-то перенесла...так что наш Меркуша ещё и многодетный папа mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
94.  
94
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ну так значит если его ловить, то вместе с семьей теперь надо mosking
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А меня облаял, одновременно виляя хвостом, - увидев в руках поводок... sad

Там, может, и неплохо - было бы, - но, думаю, и туда вызывают доблестных людей с предприятия. Да наверняка вызывают: там же очаг культуры, детки опять же ходят - а им ну никак нельзя с собаками соприкасаться! sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сейчас им там на самом деле не плохо, но что будет зимой? Парк ведь на зиму закрывается.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Щенков видела. Живут под атракционом, кажется, "летающая скамейка". Им около 2 месяцев.
V 6-044-043
M 871-69-02
98.  
98
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Shkor4ik, а сколько их?
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Но ведь если спасать - то всех!!! А куда???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот именно, что некуда. Девочки, простите меня, конечно, может я и дура, но: у нас полная Фауна верных смертников. Давайте пока оставим Мерка в покое (хоть я его тоже очень люблю), и в первую очередь будем думать о тех, которых ждет неминуемая смерть...
Щенков, кто может - надо раздать. Хотя бы сфоткать и пропиарить.
Сорри, знаю, что многие со мной не согласны.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0