Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Буч - метис колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Буча потрясающе умные глаза. Это метис колли, но очень компактный. А какая у него грива!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Ksane)
Tusya, сюжет с Вашим участием видели. Очень здорово вышло!

blush Эх, будет чем детям похвастаться... girl_haha lol

Добавлено (26 Июнь 2009, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (mac)
Цитирую (Ksane)
Повтор передачи будет в воскресенье (в 9.00) и в понедельник (в 19.15).

о! Я ещё в стае!!!

Йус!!! bb А то действительно, маячки не всем раздала, поступают претензии... girl_haha

Добавлено (29 Июнь 2009, 23:02)
---------------------------------------------
Прошла очередная фотоохота на Буча... girl_haha Съемки шли дома и на природе...

Добавлено (29 Июнь 2009, 23:03)
---------------------------------------------
Посмотрите на того папу, который не слишком хотел собаку.... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
282.  
282
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Tusya)
Съемки шли дома и на природе...

а на природе это какая из них ? girl_haha
283.  
283
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
И еще немного...

Добавлено (29 Июнь 2009, 23:12)
---------------------------------------------
Нас искупали...мы плавали.... а потом были ужасно мокрые и отряхивались... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
284.  
284
.
Беларусь, минск
900 сообщений
дочка так светится вся rolleyes
Счастливая семья yes
285.  
285
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Ему было очень жарко и большую часть времени Буч провел в доме, у нас холодно на первом этаже даже в жару... Бегать на разведку стал только к вечеру, когда спала жара....

Добавлено (29 Июнь 2009, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (mac)
дочка так светится вся

А посмотри на того папу, который раньше не хотел брать собаку... girl_haha Он периодически берет собика на руки и вальяжно так располагается с ним в кресле... Ухохотаться!... girl_haha
А сейчас мы с Полькой уезжаем на 10 дней, мужиков оставляем одних... ой, нет, сорри - у них будет кошка!!! girl_haha
так папа пообещал нам, что мы по приезду его не узнаем - спать только на кровати, есть только за столом, сидеть только в кресле... mosking Доча в ауте, она папе верит!... lol

Добавлено (04 Июль 2009, 01:41)
---------------------------------------------
Девченки и зверюшки!!!
Уезжаем с дочей на 10 дней... живность оставляем на папу.... Думаю, что кошка и Буч устроят ему веселую жизнь... mosking
Оставили подробные указания.... папа обещал выполнять...
Потом поделюсь впечатлениями... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
286.
286
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА! Ждем Вас 19-го в Дримлэнде! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
287.  
287
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Ждем Вас 19-го в Дримлэнде!

Очень рассчитываем успеть.... приезжаеи 19-го рано-рано утром. И, если не подведет доблестная таможня, постараемся успеть... yes
Эх, жаль только, ничем помочь не успею....да и Михаил Борисович хотел нас привлечь... Деть прям расплакался....
Ну, думаю, не последний ведь раз...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
288.  
288
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Tusya, все успеете. записывайтесь в конкурс на послушание. похвастайтесь успехами yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
289.  
289
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Так нас Михаил Борисович и хотел на показ выпустить.... mosking А какое уж тут будет послушание, если мы уедем, а Буч все это время с папой бездельничать будет... Ох и напослушаемся мы потом в конкурсах... girl_haha
Нам, наверное, потом заново все вспоминать придется... Хотя, любимый инструктор сказал, что все будет ОК... yes
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
290.  
290
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Tusya, отбросьте сомнения. Вы приедете вовремя и Буч будет умничкой yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
291.  
291
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (diamant)
Буч будет умничкой

В этом я не минуты не сомневаюсь!... Главное, чтобы умничкой был папа... mosking

Все, пойду посплю часик...а то нужно в полшестого утра быть на вокзале, а я вот уйтить никак не могу... nea mosking

ВСЕМ до встречи!!!

Добавлено (20 Июль 2009, 11:38)
---------------------------------------------
Вот мы и вернулись с дочкой.....
Буч за это время обнаглел совершенно... mosking Мы теперь с легкостью бабочки вспархиваем на кровать и диван... Легли с дороги поспать, так дочка проснулась от того, что кто-то ей по волосам провел, отмахнулась...а когда в щеку уперся влажный нос и долго не убирался, она уже открыла глаза и обнаружила Бучика, вольготно лежащего рядом, причем на подушке мордой... girl_haha Все это сначала было смешно, теперь при обдумывании стало немножко грустно... Но с новыми силами будем теперь его воспитывать... ну, как-бы сначала начнем... yes
Тем более, что в отпуске я прочла таки книгу Фишера "О чем думает ваша собака" и появлось много мыслей по поводу этого самого воспитания...

Вот только на акцию не успели... sad расстроились... Ну, буду теперь на форуме только про нее читать...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
292.  
292
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tusya, с возвращением!
А вот моя Дейзи только на моем диване и дрыхнет ночью, благо что места хватает. А утром когда хочет разбудить, начинает лизать ладошку. Щекотно!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
293.  
293
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Ariana, спасибо!!!

А мы вот решили все-таки не разрешать диванных и кроватных посиделок...потому как уж сильно он у нас шерстяной... mosking папа говорит, чесал его, пока нас не было, так за один раз еще на одну собаку начесал... girl_haha Да и кроме дивана слишком много вольностей он стал себе позволять... папе некогда было с ним няньчиться, говорит - вот приехали и воспитывайте... Так что будем снова звонить любимому инстркутору и вперед, вспоминать науку... yes

Добавлено (20 Июль 2009, 12:11)
---------------------------------------------
Кстати, девочки вопрос по питанию:
после всех лечений стали вводить сухой корм, покупала Хилс. И вот заметили на локотках у собика такие пятнышки, он их чешет. Подумали, что аллергия...у врача, правда, еще не успели побывать. Вот я и подумала - может, поменять корм? Инструктор наш советовал Бош... кто еще что могет сказать по этому поводу?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
294.  
294
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, посмотрите вот эту темку, может найдете что интересное: http://egida.ucoz.ru/forum/13-261-1
mac
295.  
295
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Tusya)
Тем более, что в отпуске я прочла таки книгу Фишера "О чем думает ваша собака" и появлось много мыслей по поводу этого самого воспитания
поделитесь yes
296.  
296
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
поделитесь

Если честно, книга очень понравилась... И я смс-кой, в роуминге, пыталась объяснить мужу, почему, если песа от тебя убежал, нельзя ни в коем случае его лупить по морде, когда он все-таки к тебе подходит.. На что милый сказал - вот приедете и будете воспитывать... mosking
Многое совершенно совпадает с тем, что объяснял наш инструктор. А вот некоторые утверждения (надо отдать должное, их мало) идут совершенно вразрез... Я очень хочу уточнить у него эти моменты, потому что совершенно уверена, что он имеет представление об этой книге. Поэтому очень интересно узнать мнение профессионала с многолетним стажем общения с собиками...
Я совершенно уверена, что еще не раз буду в эту книгу заглядывать. Единтсвенное, жаль, что не живая она у меня... А в электронном виде не слишком удобно искать нужные странички...

Добавлено (20 Июль 2009, 15:59)
---------------------------------------------
Jeannie, Женя, спасибо большое... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
297.  
297
.
Беларусь, минск
900 сообщений
вот и я думаю книгу распечатать smile
Рэй покусывает, я ему показываю себя вожаком, а он поднимается и продолжает, хотя я и игнорю. Надо лезть перечитывать.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Буч с дитем выехал в деревню.... Правда, всего на 4 дня, но, похоже, он там совершенно счастлив... mosking Правда, сначала не понял, куда его вывозят и зачем и с перепугу сразу отказался есть и два дня не ходил по-большому... mosking Но потом освоился и стал претендовать на роль хозяина территории... smile
Правда, в этой деревне слишком много таких претендентов... mosking
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
299.  
299
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Tusya, мне нужен, видимо, ваш инструктор. Рэй не слушает команду ФУ и СВОИ. sad
буду возить.
300.  
300
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ой,простите,может не в тему,просто у меня интернет в телефоне,и фотки маленькие,но кажется Ваш красавчик не метис колли,а чистокровный шелти...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0