Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Буч - метис колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Буча потрясающе умные глаза. Это метис колли, но очень компактный. А какая у него грива!
301.  
301
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Tusya, мне нужен, видимо, ваш инструктор. Рэй не слушает команду ФУ и СВОИ.
буду возить.

Звони, если что.... (не забудь, мы перешли на "ты" wink ), тилипон в подписи.... Он сейчас уехал, сказал дней 10 - недели две.... Приедет, наберет. Но я дам телефон, а там уж сами с Рэем решите... yes

Добавлено (04 Август 2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Ой,простите,может не в тему,просто у меня интернет в телефоне,и фотки маленькие,но кажется Ваш красавчик не метис колли,а чистокровный шелти...

Это врядли... mosking Если сможете увеличить фотку, сами в этом убедитесь.... Мы с дитем тоже очень долго рассматривали фотки шелти в инете.... Нет, не шелти....
Но наш лучше!!! yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
302.  
302
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Tusya)
Но наш лучше!!!

и мне так кажется blush
303.  
303
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Что-то сегодня утром у Буча один глазик был в гное.... И он его пытался тереть лапой и мордой об ковер...
Мы с дитем промывали заваркой крепкой весь день, потому что немного гноя скапливалось в течение дня.
Девочки, может, еще чем можно закапать? Думаю, от чего это.... может, продуло где или инфекция какая... nea

Добавлено (13 Август 2009, 22:29)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила из деревни доча и, захлебываясь, стала рассказывать, что наш рыжий хитрюга перегрыз поводок (его временно привязали на длинном, положив рядом еду и воду) и ходил себе вокург дерева спокойно, не убегая... делал свои дела, кушал.... У дитя куча эмоций, а мне подумалось - может, все-таки ума набирается?.. mosking

Добавлено (14 Август 2009, 22:37)
---------------------------------------------
Шэльма, МАША!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, развей наши с дитем сомнения.... это был он???
http://vkontakte.ru/photo-7720650_134925550

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
304.  
304
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, какой же Бучик красивый! Спасибо, что привели его на акцию полюбоваться!
305.  
305
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Jeannie)
Спасибо, что привели его на акцию полюбоваться!

Женя, мы сами получили такое МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Планировали ведь на часик приехать, а проторчали почти до конца акции... А Буч от избытка эмоций вечером свалился спать без задних ног... girl_haha
Если еще где-нибудь нужно будет привлекать внимание - мы готовы!!! blush yes smile

Добавлено (20 Август 2009, 23:58)
---------------------------------------------
Уф, Маш, чуть разобралась.... но я старалась... mosking
Вот она, та попа..... говори - она???!!! girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, даже не получилост подойти к Вам. Наташа, мне показалось, что Буч стал меньше ростом. Но ТАКАЯ шерсть! Очень рада была, что Вы пришли с собакой!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Наталья, Вас на всех просто физически не хватит... Ничего страшного, мы восхищались Вами со стороны!!! yes bb Потому что было действительно ЗДОРОВО!!! Да и увидимся еще, акция-то не последняя... wink
Что касается Буча, то он не стал меньше ростом...просто он в жару линял, как собака... mosking Мы буквально две трети его вычесали, шерсть мешками выносили... Так что я еще удивляюсь, как мне никто из девченок не сказал, что я собаню уморила... mosking его ж после линьки реально меньше стало...
Мы недавно с дитем глянули на диске сюжет, который в "любимом питомце" про нас был.... вот там шерсть!!! girl_haha Ну, я надеюсь, что к зиме мы подшерстка снова нагуляем... yes
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
308.  
308
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Tusya)
Вот она, та попа..... говори - она???!!!

Ну, в принципе, похожа попа mosking . Но точно сказать не могу. Давай считать что это "наша знаменитая попа" girl_haha . Ну очень уж достоверно получилось! smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
mac
309.  
309
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Tusya, SOS/
Надо скорее бы к кинологу нам.
Рэй опять набросился на человека (выпустила только пописать. Откуда человек взялся-не поняла. Не было!)
На ФУ и КО МНЕ -ноль.
Обещали пожаловаться и пристрелить girl_mad
Скинь в личку контакты, плиЗ.
310.  
310
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Это попа Буча точно, так как он как раз стоял в вольере справа от прохода, если смотреть на фото. yes А там как раз дверь открыта.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Tusya, SOS/

А чего ж ты его так отпускаешь-то? Я своего монстра и то только на рулетке или поводке, а уж как отойдем в сторонку, тогда спускаю.... И то, если рядом есть друзья-собаки, на которых он могет отвлечься....
Потому как уж слишком много вокруг тех, которые быстренько могут пожаловаться и пристрелить... nea
Иди в личку.... yes

Добавлено (21 Август 2009, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
стоял в вольере справа от прохода

Супер!!! smile
Только почему справа? Я когда к нему приезжала, он стоял слева, если к ним заходить...вторым от края...а в крайнем Кэрри была...
Но все равно, как сказала Маша - будем считать, что это наша знаменитая попа... girl_haha

Добавлено (21 Август 2009, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Шэльма)
Давай считать что это "наша знаменитая попа

lol :lol: lol

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 23:34)
---------------------------------------------
Давно я своего рыжего дворянина не показывала...вот немножко Буча... mosking


Добавлено (18 Сентябрь 2009, 23:39)
---------------------------------------------
Вобщем, как видите, живем - не тужим... mosking
Когда никого нет дома, забираемся к дочке на кровать и сладко там спим... Мы узнаем это только по следам (он же кровать не поправит... girl_haha ), да по разбросанным игрушкам (наверное, мешают girl_haha )
Еще товарищ обрел голос, да еще какой!!! На любой звонок, стук и просо поскребывание в дверь раздается богатырский лай... Команды типа тихо, фу, нельзя, свои летят мимо ушей... Эх, пойдем снова к инструктору... yes Да и в еде стал переборчивый, хоть и не кормлю разносолами... как с фауны забрали, ел все, а теперь кефир и творог по боку.... а так жалко, ему ведь надо...
Вот такой нарисовался у нас барин!... blush

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
312.  
312
.
Беларусь, минск
900 сообщений
girl_haha
хороший мальчик yes
313.  
313
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Стричь и кастрировать mosking Можно в обратном порядке lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
314.  
314
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (diamant)
Стричь и кастрировать Можно в обратном порядке

Кхм.... ну, про "стричь" - это как раз понятно.... girl_haha А "кастрировать" почему? Лучше есть станет? Или лаять перестанет?

Кстати, стал, гад, на всех собак мужеского полу пытаться кидаться.... Прям спасу нет... Говорю ему - вот отпущу как-нить, чтобы какой-нить здоровяк тебе шею намылил....Так ведь не сделаю... mosking

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
315.  
315
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Tusya)
А "кастрировать" почему?

Ну, Это же любимая Людина фишка! girl_haha girl_haha girl_haha
+375297691822
316.  
316
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (InfernalCat)
Ну, Это же любимая Людина фишка

А разве любимая не стрижка?... girl_haha Я уж как-то к предложениям побрить привыкла... smile

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 16:22)
---------------------------------------------
Девочки, нужна консультация....
Что-то у Бучика по утрам собирается гной в глазках, в основном в одном... Сначала подумали, что это аллергия на какую-нить травку и просто промывали крепкой заваркой... Но что-то не проходит, правда и не усугубляется.
Может, что покапать из лекарств? Или все-таки к врачу?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
317.  
317
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Попробуйте капли Ирис. По инструкции.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
318.  
318
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (diamant)
Попробуйте капли Ирис. По инструкции.

Это в вет или в человеческой аптеке?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
319.  
319
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tusya)
Это в вет или в человеческой аптеке?

Ветеринарная yes

Уже изучила раздел о кастрации? mosking

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Tusya)
просто промывали крепкой заваркой...

Заваркой ни в коем случае нельзя промывать: она сушит роговицу (или что-то сушит в глазу blush )
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
320.  
320
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (diamant)
Заваркой ни в коем случае нельзя промывать

Опс! А я по аналогии с человеками... помню, в детстве мама чуть что - заварочкой промой... Эх, я... nea

Quote (diamant)
Уже изучила раздел о кастрации?

Ну....если честно, то да... blush Но вот на вопрос, как в теме, за или против я бы пока, наверное, не смогла ответить...
Хотя, вот аккурат к этому разговору... у нас дома у кошки начались хотюнчики, активно так барышня просит внимания. Так вот Буч, по-моему, решил кошку удовлетворить... Мы даже решили сегодня, что у нас могут быть котопсы... mosking По крайней мере, смотреть, как она об него трется и ласкается, можно усмеяться. И это та, которая шипела и фыркала на него, как стервелла редкостная... mosking Он же ее вылизывает, пристраивается и пытается ее как-то лапами приподнять до своего роста... К счастью, он намного ее выше, иначе что-то бы случилось... Такая вот любовь-морковь...

Добавлено (02 Октябрь 2009, 21:51)
---------------------------------------------
Народ!!!!!!!!!!! Я думаю, мы ведь не помешаем личной собаней, если снова с Бучем придем. как в прошлый раз?... blush

Добавлено (02 Октябрь 2009, 21:52)
---------------------------------------------
Я хотела написать "лишней"... mosking

Добавлено (04 Октябрь 2009, 21:31)
---------------------------------------------
Эх, пообещали Бучику, что пойдем к собакам.... а у меня случился рабочий день... sad А он, как понял, грустный был весь день... Чуют они все-таки...и так сканируют наше настроение, что иногда просто диву даешься...

Добавлено (12 Октябрь 2009, 20:57)
---------------------------------------------
Народ, SOS!!!

Может, я и зря паникую...но...Наш рыжий узурпатор сожрал сегодня тюбик мази "Солкосерил".... что-то нужно делать в таких случаях? Может, угля какого, чтобы прочистить желудок или еще что? Подскажите, плиз.... sad

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0