• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Рэй
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Как-то выпал Рэюшка с нашего поля зрения, а ведь парень 4 дня отстоял не в санатории....
В машине мальчишка вёл себя спокойно, но на каждом светофоре соскальзывал с грохотом с сидения lol
Детей принял настороженно, но не сопротивлялся.
а вот первая ночь и первое утро в новом доме Рэя для хозяев этого дома показались кошмаром. Отчаяние и безнадёжность начинали подступать.
Но нас голыми руками не возьмёшь wink
На сегодняшний день кошатница МАС просит совета у заядлых собачников.
Парень любит покусывать руки. Зубки у нас не маленькие, но зато по -детски остренькие. Даже лёгкое покусывание ощутимо.
По носу щёлкать? Но он большой.... Фукать? Он на ФУ ваще как-то не очень чтоб реагирует.
Ваши советы?
И ещё вопрос. Стыдно. но он есть. Работница Татьяна сказала, что я его перекормила, потому он и в первую ночь всё и везде обгадил.
Как рассчитать норму? Сколько?
Он всё-время голодный sad
какие вкусняшки лучше покупать для успешного обучения?
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 29.05.2009, 12:09
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я всегда чистила Смиту все части курицы от костей, когда давала курицу (не чаще 2 дней в неделю). Кости только сырые говяжьи. Не лучше ли тебе, Мак, приучать его к сухому корму. Была тема по этому поводу или это было в теме Передержка на Академической, Там Боцман давал рекомендации по сухим кормам и о том , как переводить на них, почитай еще мнение Жеки. Купи Лактобифид для этого. Самый показательный признак глистов-ерзанье попой по траве или земле. Даже если не собираешься кормить сушкой, купи лактобифид и подавай за полчаса до еды, улучшит аппетит, самочувствие, немного адаптогенное, а собака у тебя только привыкает жить на новом месте и есть твою пищу.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 02.06.2009, 23:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (limeva2003)
Самый показательный признак глистов-ерзанье попой по траве или земле

Это может быть и признаком закупорки параанальных желез - тогда чистка у вета (дело вонючее, но нужное)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Как дела?
mac
24.  
24
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (кейт)
Как дела?

чихаем sad И всё. Может на одуванчики? blush
Руку покусывать перестал. Успокоился.
Теперь разучиваем, кто хозяин стаи girl_haha
Я пытаюсь первой щимиться в дверные проёмы mosking
Растопырив ноги, иногда прорываюсь lol

Добавлено (03 Июнь 2009, 22:47)
---------------------------------------------
да, хотела добавить. Вчера опять ко двору подходила стая. Он был ринулся к ним, но на мой грозный "Рэээээй", вернулся.
Я горжусь им!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
mac, эта.... blush а где же все-таки фотки?
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
mac, эта.... а где же все-таки фотки?
на фотике smile Но я не знаю где фотик cray

Добавлено (06 Июнь 2009, 20:32)
---------------------------------------------
потекли сопли sad

Добавлено (06 Июнь 2009, 21:02)
---------------------------------------------
мы сегодня от лощадей и овчарки-сопровождения такого дрыпака давали shok
Зато на людей бросается girl_mad

Добавлено (07 Июнь 2009, 17:27)
---------------------------------------------
завтра проверяем на пироплазмоз.
Григорий сказал, что цвет мочи не является определяющим.

Добавлено (08 Июнь 2009, 11:16)
---------------------------------------------
ПИРОПЛАЗМОЗ, стёртая форма. Состояние за ночь очень ухудшилось.

Добавлено (08 Июнь 2009, 14:22)
---------------------------------------------
девочки, скажите, что это лечится....Я так переживаю.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mac, лечится, не паникуй, выполняй назначения врача и срочно созвонись с девченками, они еще что-нибудь посоветуют. Ведь вытянули не одну уже собаку. Я, увы, в этом профан
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
28.  
28
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (dessa)
mac, лечится, не паникуй, выполняй назначения врача и срочно созвонись с девченками, они еще что-нибудь посоветуют. Ведь вытянули не одну уже собаку. Я, увы, в этом профан

из назначений-капельница и диета.
Он всегда так ко мне бежал, домой летел, а сегодня после внутривенных и от меня отвернулся и от дома sad
Но не это главное. Абы поправился.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ему же сейчас очень плохо, не обижайся на него. Верь, люби и он обязательно поправится! Позвони все таки Л.И. или Тыковке (у нее кажется есть опыт). Я бы всем надоедала blush , лишь бы выздоровел .
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
30.  
30
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
ЛИ в курсе (сестра всё-таки)

Добавлено (08 Июнь 2009, 14:44)
---------------------------------------------
dessa, СПАСИБО! Полегчло blush

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mac, в курсе smile . Рэй в надежных руках
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
32.  
32
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
ЛИ сказала хафитол купить.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Нужна помощь?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
34.  
34
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (dessa)
Нужна помощь?
ему стало хуже. Григорий сказал, что так и должно быть. Завтра мы опять к нему. И на капельницу.
Я вот чего боюсь: глисты + фауновская зараза+ пироплазмоз. Антибиотики при пироплазмозе нельзя. Как бы не букет оказался у моего подростка.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
mac, немножко не в тему вопрос, но все-таки...Очень заинтересовалась книгой, о которой вы писали (о чем думает ваша собака). А где покупали, если не секрет? Нашла только в эл.виде для читалки... а живьем что-то не нахожу... sad
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хофитол и гепатил только после результатов биохимии по окончанию лечения. Почитай тему Пенни, там Тыковка очень детально писала день за днем про самочувствие Пенни, физические нагрузки отменются, так как они очень слабые после пироплазмоза и быстро устают. И я бы сделала повторный анализ на пироплазмоз по окончанию лечения, так как иногда пироплазмы сразу не убиваются полностью, но Гриша сам в курсе этих изменений в отклике пироплазмы на лекарства, так мне Никита сказал, когда посылал Олли на повторный анализ на пироплазмоз. В теме Будьте бдительны я перепечатала статью из сайта лабрадоров Беларуси происхождением из русского журнала "Друг" по поводу пироплазмоза. Очень страшная статья, начинаю радоваться, что Дафна предпочитает тротуар травке.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 10.06.2009, 15:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
37.  
37
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Tusya, я в электронном виде и читала её yes
limeva2003, Григорий не дурак, а он лечащий врач Рэя.
Рэю назначили антибиотики. Продолжаем капельницы, уколы и таблетки. Только кушать и пить никак не начнём sad И как таблетки в этом случае закидывать?
Справимся. Мы справимся!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Вы обязательно справитесь!!! yes
Буч у меня тоже не хотел ничего есть, когда болел...таблетки закидывала прицельным огнем. То есть муж открывает пасть, а я именно прицельно кидаю так, чтобы поглубже....и тут же пару столовых ложек воды, чтобы глотательное движение пошло, чтобы запил... Так мы "пили" таблетки... mosking
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
39.  
39
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
таблетки закидывала прицельным огнем
купила сироп dance
40.  
40
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
купила сироп

Умная женщина всегда найдет выход из положения!... wink

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0