Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Рэй
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Как-то выпал Рэюшка с нашего поля зрения, а ведь парень 4 дня отстоял не в санатории....
В машине мальчишка вёл себя спокойно, но на каждом светофоре соскальзывал с грохотом с сидения lol
Детей принял настороженно, но не сопротивлялся.
а вот первая ночь и первое утро в новом доме Рэя для хозяев этого дома показались кошмаром. Отчаяние и безнадёжность начинали подступать.
Но нас голыми руками не возьмёшь wink
На сегодняшний день кошатница МАС просит совета у заядлых собачников.
Парень любит покусывать руки. Зубки у нас не маленькие, но зато по -детски остренькие. Даже лёгкое покусывание ощутимо.
По носу щёлкать? Но он большой.... Фукать? Он на ФУ ваще как-то не очень чтоб реагирует.
Ваши советы?
И ещё вопрос. Стыдно. но он есть. Работница Татьяна сказала, что я его перекормила, потому он и в первую ночь всё и везде обгадил.
Как рассчитать норму? Сколько?
Он всё-время голодный sad
какие вкусняшки лучше покупать для успешного обучения?
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 29.05.2009, 12:09
mac
61.  
61
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
[img]http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0906/5a/b944ea2dba34.jpg.html]
что-то я всё забыла sad Как же я фотки вставляла?
Попробую ещё раз yes

Добавлено (14 Июнь 2009, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Tusya)
Такие ухи...
по болезни стал их опускать sad Лопухи мои rolleyes
Сообщение отредактировал: mac - Понедельник, 15.06.2009, 00:36
62.  
62
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Блин, все равно что-то не то...не увеличивается никак... nea

Quote (mac)
по болезни стал их опускать Лопухи мои

Ничего, ухи еще будут стоять гордо!!!!!!! yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
63.  
63
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
больше не кушали....
Григорий приедет только в среду. Поменяли антибиотик . Терять уже нечего. Надеемся , что попали в цель.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
попали в цель.

Первое слово предложения я намеренно не копировала... wink
С такими-то ушами и в цель не попасть??? Все будет отлично, вы молодцы!!! yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
65.  
65
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
С такими-то ушами и в цель не попасть???
сначала нас стошнило. Потом мы отказались от супа, но , поразмыслив, выбрали оттуда всё мясо shok При чём , маленькие кусочки проигнорили sad Но умяли все имеющиеся большие girl_haha
И так старались, что хозяйку за палец куснули girl_mad mosking
Сопли текут, а в глаза закапала левомицетиновые капли. Вроде как помогают rolleyes
Держимся yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
bb все мясо - это уже резултат!!! yes

Кстати, насчет соплей... по совету Ирины мы купили натрия хлорид для инъекций и промывали Бучу нос... Набирали в шприц пятерочку и в каждую ноздрю... Он так прочихивался! Но становилось легче дышать... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
67.  
67
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Кстати, насчет соплей... по совету Ирины мы купили натрия хлорид для инъекций и промывали Бучу нос... Набирали в шприц пятерочку и в каждую ноздрю... Он так прочихивался! Но становилось легче дышать...
ооооо... сопли у нас тягучие и висят как спагетти girl_mad
Столько антибиотиков и разных противовирусных , а они никуда не пропадают nea
Tusya, спасибо. Я попробую,но от капель в глаза и от бромгексина микстуры мы на дрожащих слабеньких лапах улепётываем так, что любая борзая позавидует lol
68.  
68
Online
Минск, Победа
23206 сообщений
Мне интересно, Пантуфль подкинула очень свежую идею про детские молочные смеси. А как потом со стулом дело обстоит? Не слабит? Мне помнится, что ни одна из собак в моем доме не могла устоять против печенья медуница. И выпить 400мл молочной смеси за раз это много, это очень хорошо. Катозал мы используем в домике, но не всем, обычный джентельменский набор включает фоспренил, гамавит и цефтриаксон. Для аппетита и улучшения( небольшого) иммунитета я бы давала любимый лактобифид за 30минут перед едой, и Исаченко как-то говорил для Дафны, и Никита для Гарсона, и Володя писал в теме про сухой корм и натуральное питание. И у Пантуфля лактобифид ведь был, не так ли Вика, и чего Нюсе его не давать? Недорогое лекарство, а и убитые антибиотиками микроорганизмы восстанавливает в кишечнике, и аппетит восстанавливает, и даже на иммунитет слегка влияет - очень хорошие показатели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
69.  
69
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Не слабит?
детей от искусственных смесей обычно крепит...И тут я не заметила послабления.
Увидела нашу ошибку. Цефалексин оставили, а цефтриаксон убрали. Может вот и пошло ухкдшение shok
70.  
70
Online
Минск, Победа
23206 сообщений
У меня на цефалексин аллергия, ковровый язык получается день на 3-й. Обязательно давай лактобифид перед едой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
71.  
71
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Григорий вернулся. Нам выставили чумку. Предварительно.
Анализы на гурского сдали.
Гискан вкололи. И кучу всего влили с капельницей.

Добавлено (16 Июнь 2009, 16:43)
---------------------------------------------
перечитала про чумку. Также уверена в диагнозе. Кто с ним рядом в вольерах стоял? Надо всех предупредить кого забрали. Недалеко стоял Декстер shok ттт

72.  
72
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
там без разницы, по-моему, кто где стоял. у Нюськи чумочные проявления начались недели через 4 после того, как её оттуда я забрала. а инфекция гуляет по всей фауне.
145-15-51
mac
73.  
73
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
там без разницы, по-моему, кто где стоял. у Нюськи чумочные проявления начались недели через 4 после того, как её оттуда я забрала. а инфекция гуляет по всей фауне.
Рэй кушал сегодня. Опять одно мясо. И опять только большими кусками.
Надеюсь на гискан. Надежда умирает последней. wink
74.  
74
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
лечитесь, всё будет хорошо. главное - держитесь. раз кушает - уже здорово. многих вылечили, и ещё вылечат
145-15-51
mac
75.  
75
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
puntufel, там написано, через две недели заболевания-гискан плохо shok А нам ввели sad sad sad
И пироплазмоз наш ....Его никто у нас не отменял nea
Всё, больше не накручиваю себя. Больше не читаю гугля girl_mad
ПОПРАВИМСЯ! И точка doggy7
76.  
76
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (mac)
Всё, больше не накручиваю себя.

это правильно.

Добавлено (16 Июнь 2009, 18:11)
---------------------------------------------
когда Нюська поправится, приедем в гости, если не возражаете. раз уж одновременно змогаемся с болячками. можно ли Рэю кушать консервы детские - говядина+капуста+морковка? я бы передала. потому что Нюське пока рискую - говорят от капусты может пучить деток, а Нюська кормит щенков

145-15-51
mac
77.  
77
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
puntufel, он отказывается от баночек sad Спасибо yes
И если от мяса оторвать кусочек, то тоже его не будет есть. Только мясо! Только большим куском!
И , конечно, мы обязательно погуляем. А ещё можем найти большую классную поляну. Рэй очень любит ездить в машине и играть с мячиком yes
Устроим шашлыки и рыбалку rolleyes
*от таких мыслей потекли слёзы и полегчало.* ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!
78.  
78
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вот и здорово, а пока - здоровья всем нашим мордам.
145-15-51
79.  
79
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (mac)
Больше не читаю гугля

Вот именно! Нечего всякие гадости читать.... girl_mad
Лучше сказки на ночь...вслух Рэю... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
80.  
80
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Лучше сказки на ночь...вслух Рэю...
как мы капали в нос girl_mad кто придумал пять кубиков? girl_mad Мы от половины летели как боинг lol Но, кажется, полегчало shok yes
Девчёнки, спасибо за кулачки wink
Мясо вечером не прокатило, но 2 сосиски в нужном животике blush yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0