Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok ВАХХХХХ!!!! батюшки светы!!!!! СПАСИБО, не ожидалааааа blush но последнее фото жеееесть girl_haha давай быренько уберём, а? а то я там похожа на старуху Изергиль girl_haha

Добавлено (20 Августа 2010, 11:56)
---------------------------------------------
мучас грасьяс, что удалила Гингему! mosking yes



Что ни делается - к лучшему!
182.  
182
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Страдаете дурновкусием, Гингема Гудвиновна! На мой изысканный вкус - так красота БЫЛА sad неописуемая!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
красота БЫЛА неописуемая!..

вот именно что БЫЛА girl_haha girl_haha

а вам не кажется, Наталья Потаповна, что мы СЛЕГКА отвлеклись от темы? wink mosking



Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Повторяю: никогда не считаю уходом от темы рассуждения и размышления. А также аллюзии и ассоциации. И другим не советую так считать. Иначе невежливо получается. Мягко говоря.

Добавлено (20 Августа 2010, 22:24)
---------------------------------------------
Сегодня коричневый аспид укусил за ногу дядьку - ближайшего соседа. Тот подходил к своей двери, а коричневый думал - К ЕГО.

Тявкнула нечто вроде "пардон"; ужасно стыдно. С дядькой не общаюсь, но чуть-чуть - с его мамой. Говорит, они оба очень любят животных, но у сына с детства жестокая аллергия на зверей. Встречу тетеньку - попрошу прощения более внятно...

Негодяй! Куркуль! shok

Добавлено (21 Августа 2010, 15:31)
---------------------------------------------
___________________________________________________

Нашла фотку Лизаветы (БЕЗ Фотошопа, БЕЗ фильтров и т.д. - снято в тупом авторежиме):

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 21.08.2010, 16:32
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Нашла фотку Лизаветы

girl_haha да УЖ! таким убойным взглядом только Одноклассников пугать, Наталья Интернетовна shok

Quote (andyfit)
И другим не советую так считать. Иначе невежливо получается. Мягко говоря.

как Вы однако мне деликатно намекнули, спасибо что ногами не запинали mosking yes

Добавлено (21 Августа 2010, 19:24)
---------------------------------------------
лан, флудить так флудить! dance4 dance2 drink egegei gamer4 girlcrazy mail party v wow

Добавлено (21 Августа 2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Негодяй! Куркуль!

кстати это про кого???? про укушенного? girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
коричневый аспид

И ничего не аспид, а добросовестный сторож! mosking
Quote (andyfit)
Нашла фотку Лизаветы

Класс! Хичкок отдыхает! mosking
187.  
187
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Одноклассников пугать

Однопомётников!!! mosking

Quote (Оля_Яло)
мне деликатно намекнули

А вот на этот раз и не Вам, Олька Фурминаторовна! Есть любители любое слово, которое ИМ не по нраву, именовать лишним.

Quote (Lavika)
добросовестный сторож

Вот "сторож" куркуль и есть! Сваё зашчышчает!!! Стыдуха!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Вот "сторож" куркуль и есть!

Не клевещи на собаку! Ей по должности положено! mosking
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol а я ваще не поняла!!! примерещилось на пострадавшего МУЖУКА! думаю нифигасе НАГЛОСТЬ!!! мне б такую!!!! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
190.  
190
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, всякий порядочный МУЖЧИНА защищает рядом стоящую (лежащую) слабую женшчыну. Но от гадов - а не от нормального дядьки (дай бог, чтоб хоть сотая часть моих любимых соседей так нормально относилась к зверям). РАЗЛИЧАТЬ же нужно - если ч. коробка коричневого претендует на звание вместилища мазгоу!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Не клевещи на собаку!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! yes
так чем дело то кончилось с покусами? ограничилось пардоном?



Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пока тетю не видела. Думаю, всё будет нормально. Люди нормальные. Гадёныш знает, кого кусать. Правда, всех нормальных, коих в нашем подъезде - пальцев одной лапы будет ЗАМНОГА, - уже перекусал. Чё дальше - не знаю... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha ну как чё дальше..... пора расширять кругозор! есть жешь и другие подъезды полагаю wink mosking


Что ни делается - к лучшему!
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
пора расширять кругозор!

точно! girl_haha
195.  
195
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, я вам поразговариваю!!! girlhospital girlhospital girlhospital Катерину натравлю!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_mad ну вот! ты ж нам сама флудить разрешила! blush blush blush wink


Что ни делается - к лучшему!
197.  
197
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не знаю я такого слова! И ваще, есть добрые пожелания - и есть гнусные инсинуации!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это вы из зависти! Могу подарить вам Коричневого. Одного на двоих. Будете драться за него.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Могу подарить вам Коричневого.

СВЯТ СВЯТ СВЯТ!!!!! prosti НИНАДА!!!! не знаю, как Лавике, а нам своей Лайзы Писюндровны достаточно! girl_haha вчера пыталась покуситься на святое (мой диван) - в итоге была навсегда изгнана из рая girl_haha girl_mad а уж какашки на подушке в подарок дню знаний от твоей КоричневОЙ моя нежная психика точно не выдержит nea



Что ни делается - к лучшему!
199.  
199
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, пишу прокушенной рукой - простите за ошибки!!!

Тем, кто до сих пор думал, что Рыжик - мальчик, докладываю: ДЕВОЧКА СТЕРИЛИЗОВАНА! Чувствуем себя плоховато пока. ОпИсали ДВ - фонтаном вверх!

Громаднейшее спасибо С.М., всему ДВ, Леночке и Дашеньке!!! Просто нет слов...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И как же ей удалось руку-то прокусить? shok Поправляйтесь скорей! smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0