Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой какое рыжее ЛИЦО! А на первой фоточке кто?
142.  
142
.
Минск, Серова
9475 сообщений
О, наш преданный поклонник в эфире! girl_haha Приветствуем!

На первой фотке - тот, кто на сантиметрик левее и выше, - Джессинька моя, старшенькое золотко!!! (О эти женщины! Всегда клюют на ЛИЦО, а не на порядочного человека! girl_haha )

Добавлено (04 Июнь 2010, 16:14)
---------------------------------------------
А сегодня - три года, как у нас живет рыжее лицо. Первый год бывшая хозяйка божилась забрать (и, похоже, сама в это верила). А потом... перестала узнавать нас на улице. Хотя когда-то мы с ней хоронили котов. И одну маленькую птичку.

А лицо прогрессирует! Чаще терпит, меньше бросается на малышню. Да и ко мне лучше стал относиться. В чем-то даже чемпион - спокойнее всех собирается на прогулку, одевается без припадков, хотя и очень хочет всегда (ходит ведь, бедный, во вторую очередь). Думаю, годам к десяти осилим подготовительный класс вспомогательной школы.

Добавлено (07 Июнь 2010, 17:23)
---------------------------------------------
Эх, ребята, сегодня год, как мы с малышкой познакомились. Тот вечер остался в памяти как сплошная печаль и боль. Остервенелые Тамара с Наташей, не успевающие до семи часов выгулять собак; кормящая мамочка с вылезшей на боку шерстью, которая ТАК старалась помочь Томе и ТАК хотела ее порадовать; веселый малыш, который хотел носиться и не хотел в уходить в дом смерти; и Вайдёныш, который каким-то чудом лизнул мне руку, хотя я ни в коем случае не могла даже теоретически этого допустить. Четвертого зверя приводить в дом было абсолютно немыслимо. Но когда знаешь, что человек тебе лизнул руку, а тут Тамара начала вопить: спасайте! помогите! - разве я могла его не взять? Правда, думала, что на время...

Добавлено (08 Июнь 2010, 21:08)
---------------------------------------------

Лор, ну что, какой цвет - золотой или нетрадиционной ориентации?

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.06.2010, 18:24
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да, здесь цвет уже более голубой. но все равно фон какой-то красноватый.... А коша все равно Королева. yes
У Джессиньки такое милое, интеллигентное лицо. Золотой ребенок. А у Рыжего розовый НОС и хулиганские глаза, которые могут быть такими невинными...
Наташенька, они все такие замечательные yes
144.  
144
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А то, Лорик!!! Наши люди - самые красивенные!!!

Добавлено (10 Июнь 2010, 00:01)
---------------------------------------------

На последней - слева Лизины усы!

Добавлено (13 Июнь 2010, 23:09)
---------------------------------------------
Ну вот, везде раструбила, а здесь забыла. Завтра год нашей совместной с Вайдёнышем жизни. Непростой и не сильно радостной для него. Человек хочет быть единственным. И всё же он жив. И даже опять отрастил толстую попу. Спит на подушке, прислонившись к старшому...

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 12.06.2010, 18:54
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Целый год прошел.. Не верится... Если бы не Наталья у бедной крохи шансов бы не было никаких.. sad
В прошлом году как раз с 1-го июня приняли новые правила содержания на ПрЭдприятии и новые правила ценообразований.. И цены сразу взлетели.. Напаример, бедный несчастный Тузик, который до 1-го июня стоил 10 000 с первого стал стоить 96 000... Его хотели забрать аж несколько человек.. Но.. дорого.. И Пальчикова с УДОВОЛЬСТВИЕМ убила Тузика shok

А Вайда благодаря Наталье осталась жива.. И счастлива.. yes Чтоб некоторые скромняги не утверждали mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
146.  
146
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тома, все звери счастливы ТОЛЬКО благодаря вам - Людям, показавшим, что на этой кровавой земле можно быть Человеками! Вот что...

А пальчиковой и ее друзьям, в какой бы преисподней они ни находились, от души желаем п(б)левать кровью убитых ими. Мальчиков и девочек им кровавых в глазах.

Добавлено (14 Июнь 2010, 21:39)
---------------------------------------------

Первая фотка - Джессинька. Фотки 2, 3, 4 - это сынок моих ребят, Джессиньки и покойного Андрюши. Бобик - так я назвала, а хозяева назвали долларом (Баксом), т.к. у него на шее рисунок зеленого рубля. sad Живет, к сожалению, в деревне, у тёшчы моего знакомого. Они его по-своему любят, даже у дом пускають часто... Отдала от отчаяния, его долго никто не брал... Но вроде живет ничего, да и вроде как "под контролем". Ему уже девятый год.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 14.06.2010, 22:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Так люблю смотреть фотки Ваших неординаденышей girlpinkglassesf Они у Вас позируют по -серьезному так, по-деловому, как на доску почета в советские времена (первая фотка в 144 сообщении))))))
148.  
148
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Вы, Илоночка, судя по аватаркам, - Человек с Тысячью Лиц!!! girl_haha Спасибо за добрые слова и поддержку нашего сумасшедшего дома!

Добавлено (19 Июнь 2010, 16:26)
---------------------------------------------
Сегодня были у С.М. Мой человек с доски почета, как метко углядела Илона, был уличен в очень неплохой форме. Почки практически вылечили. Уплотнения на сосочках не уменьшаются, но и не становятся опаснее. Короче говоря, еще побарахтаемся. Чаво и вам всем желаем!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 14:14
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
на шестой фотке Джессинька, ОЧЕНЬ похожа на мою Ассу, КРАСАВИЦА!!! rolleyes
в сообщении номер 144
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 05.07.2010, 02:38
150.  
150
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибочки за чудесный комплимент! На такую девоньку походить - большая честь! Во будет кино, если окажется, что кое-кто похож на фотку № 3 там же!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
151.  
151
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Во будет кино, если окажется, что кое-кто похож на фотку № 3 там же!!!

будем похожи, когда вес наберём, сейчас мордочка совсем тоненькая как карандаш! blush
152.  
152
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Терпения, дохтур!!! Скоро все будут тумбочками, как мои (сейчас тумбочка - одна Вайда, но всё это поправимо)!!! Змагайтесь - и будете вознаграждены!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
153.  
153
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
НАТАША, прочитала все от корки до корки. Классная у тебя'банда'и у такой банды прекрасная атаманша. blush Фотографии очень, особенно мне понравилось в сообщении74. Насчет того,что мыло ест, так это,как у детей им чего-то нехватает. Сегодня весь дом поставила на уши,чтоб найти уличной собаки ошейник sad и хот-дог на коротких лапках помогала не нашла, зато нашла Тинин-матинин склад провиант. girl_haha girl_haha А у Вас какс этим дела?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
154.  
154
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюша, о делах наших скорбных и не расскажешь!.. Но склад - вот чаво нет, того нет. Фотку № 74 погляжу завтра - жуть как некогда. СПАСИБО ЗА ОДОБРЯМС! Очень рады!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
155.  
155
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, у нас есть немного фотографий сделанных братом у меня дома, но я не умею их выставлять и это фотографии, а не снимки. blush Нет у меня проводов, чтоб подсоединить от компьютера к фотику. Поэтому посылаю снимки сделанные Кристиночкой, когда ее нашли. Мы изменились уже, aiai осталось от прежней жизни, только цепочка талисман, плюс красная ленточка \оберег от сглаза\, нарошенная к цепочке. dog_12 URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1007/50/e2decc17b989.jpg.html][/URL]Можно, я знаю,что тема Ваша, я высталю еще фотограию сидячей собачки на линолеуме? Тина по комплекции похожа на нее и лапки,так же прорисованны, только мордашка у нас бородатенькая и черненькие мы. А эта собачка, так похожа на Джессю, которая у меня будет около двух недель на передержке, только Д-и шоколадная и нос острее. ИЗВИНИТЕ!!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
156.  
156
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, какие же они все чудесные, звери наши любимые! И как страшно, что нет им места на нашей толерантно-памяркоўнай земле...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
СОСЕДИ, ммммм ) Какая компашка здоровская )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NaturalBornBitch, спасибо!!!!! blush Это компашка ассорти, нет у меня возможности показать фот оригиналов, так,как в той песне я его из того, что было. blush girl_haha

Добавлено (20 Июль 2010, 19:18)
---------------------------------------------
Не пепроверила, что написала, надо было 'я слепила его из того, что было. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
159.  
159
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Коричневый сегодня купался! Очень боялся и переживал, но ни разу не выпрыгнул из ванны (Скайп – семь раз) и ни разу в процессе не отряхнулся (после Скайпа несколько дней в хибаре было мокро). Вот какой Герой Совейского Союза! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit, с легким паром!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0