Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
161.  
161
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
НАТАША, присоединяюсь к Натальи:' C легким паром и сладких сноведений. Пусть каждому из твоей банды и тебе в том числе, приснится сахарная косточка.' wink yes girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
162.  
162
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, девочки!!! Оглоед высох на прогулке за полчаса - хотя, наверное, это было рискованно... Перед этим вычесала человека страшным прибором под названием "фурминатор". Но сегодня впору начинать всё с нуля - опять весь в перьях. Постричь его, что ли, под братка??? girl_haha (С ужасом вспоминаю стриженого Мэла - хотя ему было легко.)

А насчет косточки... Даже мороженое не лезет. СКОРЕЙ БЫ ЗИМА, ТОВАРИЩИ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 24.07.2010, 14:15
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
163.  
163
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Спокойствие, только спокойствие всему свое время. wink А потом зимой, подавай тебе лето. От мороженног еще больше пить хочеться, оно помогает,когда кушаешь, а потом не-а. Лучше холодненького кваса, кефира или сока на сыворотке, вот это чудодейственное средство на себя проводила 'опыты'. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
164.  
164
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Все (кроме Лизы) пьем кефир. Скоро станем умными и красивыми! girl_haha girl_haha girl_haha

Сегодня купался желтый. Сначала меня укусил, потом был препровожден в купель на поводке, а дальше вел себя замечательно. Но когда отряхивался, вылил на пол и на стенки столько, что до сих пор стоит жуткое марево градусов на пятьдесят...

Старшого выкупаю, когда погода приблизится к гуманной...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
165.  
165
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Г.И. оставила для ДЖ-СИ суповые куринные наборы. МЫ ОДИН СВАРИЛИ, НО НЕ С ПЕРЛОВКОЙ И КАКРТОШКОЙ, а С Геркулесом. Вроде собам нельзя перловку и картошку? Дж-ся отворачивала нос, girl_mad мы перед ней по пластунски ползали, girl_haha а она в никакую, хотя хозяйка говорила, что она ест супы. Может,потому, что ни так она варит? Зато ТИНА уплетает только так, с помощью Д-си будет есть супы \из-за жадности\. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, жидкое и теплое, когда за окном плюс восемьдесят, - возможно, не самый удачный вариант - ?.. Перловку - вроде да, не рекомендуется (а кому рекомендуется?! - разве мой любимый грибной суп, и то после него тяжко); о картошке плохого не слышала, мои во всяком случае лопают, если есть (крайне редко бывает у нас - страшно ленюсь чистить). А вообще все мои лопают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из жадности и конкуренции. Доказано многолетним опытом.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
167.  
167
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ты знаешь, мы его не подогреваем, а так холодцом даем, Тина любит суп, только так. Суп держим в холодильнике, но он все- равно не застыл, а жидкий. Я ЗНАЮ,ЧТО КОТАМ НЕЛЬЗЯ КАРТОФЕЛЬ, если не ошибаюсь, не переваривается он в желудке, а выходит, как входит. А то, что они лопают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из жадности и конкуренции, знаю' 'не первый год за мужем'. girl_haha Думала старуха научит малую есть, не получается, Д-се, только сушку подавай. wink yes Когда наступает время ланча,Тина хватает еду не пережевывая,чтоб побольше схамать. shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
168.  
168
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, давным-давно заметила - как древний обитатель здоровенных зверячьих сообществ: НИКОГДА еще (на моей памяти по крайней мере) ХОРОШЕМУ звери друг друга не научили. Только бандитским штукам, способам обманывать хозяев, доставать их до печенок и измываться над ними.

Добавлено (27 Июля 2010, 00:11)
---------------------------------------------
Сегодня выстирала последнего, третьего, гаврика. А кот и так чистый(?..). Так что осталось только хозяину постирать свою "совесть" - и будет полный ажур!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, ой Наташ!!!! ИС-ТЕ-РИ-КА! lol ржала как ненормальная, пока тему читала girl_haha на работе видимо все думают, что я сошла с ума (сижу кисну сама себе в монитор)! СУУУУПЕР-БАНДА!!!!! я вот прям почему-то ну очень живо представляю НАСКОЛЬКО тебе весело с этими твоими маленькими оглоедиками!!! girl_haha и как бы ты порой их ни крыла последними словами, прям вот ЧУВСТВУЕТСЯ, КАК же ты их ЛЮБИШЬ!!!! rolleyes ну и как можно не любить эти чудо-мордахи? nea ЧУДЕСНЫЕ ДЕВЧОНОЧКИ!!!! И Вайда, и Джеська, и Лизка...... правда вот хошь пристрели меня, но у меня среди них уже нарисовался любимчик..... blush Рыжая Чуда с Розовым носом! шикарная девка! видно такая уже оболтусина непроходимая! mosking мой любимый размер! скачала себе фотку где эта Морьда СТОИТ возле стола!!! блеск!!! её надо в сети выкладывать как Фотку Года! ВОЛШЕБНАЯ ПСИЦА! (да простит меня Вайдёныш, в теме которого я расхваливаю её конкурента за Наташину любофь). ДЕВОЧКИ, СЧАСТЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ (во всех смыслах mosking ) И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Наташа, ты героическая женСЧина! yes

ПС. вот только не пойму зачем ты своих обалденных девок всё время к мужескому роду пришпандорить норовишь???? девчонки - это ж лучшая половина человечества! взять хотя бы этот сайт - практически одни девочки! (я имею в виду волонтёров и других, помогающих-участвующих-сочувствующих wink ). Мужчин - буквально несколько человек, уверена на пальцах сосчитаем sad и спрашивается, где они??? наши великодушные защитники слабых и обездоленных??? girl_mad так что давай прекращай эту гендерную неразбериху! (тока путаешь всех mosking ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У ТЕБЯ ДЕВЧАТКИ И САМА ТЫ ИМ ПОД СТАТЬ! yes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 11.08.2010, 16:38


Что ни делается - к лучшему!
170.  
170
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот, и ентот Брут клюнул на длинное дуло!.. sad sad sad О эти женщины! И это - лучшая половина человечества?! Готовы за длинный румпель продать Родину, партию и лучших людей (Джессиньку, например)! shok

Олька, соглашусь, что женщины - лучшая половина человечества. Потому что просто КОЛИЧЕСТВЕННО несравненно больше хороших людей среди женщин. Поэтому люблю женщин как более добрую часть человечества. А баб органически не выношу. Бабы - приземленные хищницы. Не выношу их так же сильно, как жалких мужиков, рвущихся к власти и бабкам. В них (и тех и других) сосредоточено всё, что я в жизни ненавижу. Но бабье ненавижу все же сильнее - в нем больше фальши.

НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ никогда не делю по гендерному признаку. И ненавижу всякие там "исследования" так называемых психологов "о мужчинах и женщинах", где люди рассматриваются как ходячее быдло. Где "мыслят" целыми классами - классами "бабы" и "мужики". Есть Люди и есть нелюди.

А зверей все-таки ВСЕХ воспринимаю как мальчишек. (И сама всю жизнь страдаю, что угораздило родиться НЕ ТЕМ.) Какое кино, когда на улице ору: "Ты куда полез, козел!!!" Мои ж все гладкие, отсутствие первичного признака бросается в глаза! Народ, наверное, думает, что я мало того что по-хамски обращаюсь с ними, так иишо и всех их оскопила! girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Ну вот, и ентот Брут клюнул на длинное дуло!..

ГДЕЕЕЕЕЕ???? girl_haha моя ж новая рыжая любимица Веста тоже ДЕУШКА (как я понимаю girl_haha )!!!! кстати на некоторых фотках она мне напоминает нашу Лайзу... так что попрошу не обижать мой Розовый Шнобель!!! она такая трогательная! girlpinkglassesf

Quote (andyfit)
Народ, наверное, думает, что я мало того что по-хамски обращаюсь с ними, так иишо и всех их оскопила!

lol lol lol а хто тебя садюгу знает! с тебя станется!!!! mosking



Что ни делается - к лучшему!
172.  
172
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, слишком мелко завидуете!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Ребята, слишком мелко завидуете!!!

радуйся, что ПОКА по-мелкому! (набрала мелкокалиберных вайдёнышей и довольна! :girl_haha:) посмотрела бы я на твой легендарный диван, если бы там четверо лабро-ньюфо-сенбернария возлегали! wink и мама Наташа калачиком на подушечке girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
174.  
174
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нет, Олик, эти ребята, к их счастью, не входят в категорию "если не я, то кто же". "Кто же" для них обязательно найдется - хочется верить. А вот до моих охотников маловато... girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
эти ребята, к их счастью, не входят в категорию "если не я, то кто же".

а я про их МЕТИСОВ!!! girl_haha в 10-м колене lol



Что ни делается - к лучшему!
176.  
176
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну только ежели в 666-м!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
177.  
177
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
у меня мысль
В плане воспитания
Если это чудо нагадило перед прогулкой - демонстративно его на прогулку не водить вообще.
Если оно на пргулке вдруг сделало все свои дела - хвалить, по возможности выгулять повторно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
178.  
178
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, увы, эта гениальная мыселька посещала и мою бедную головку. И неоднократно воплощалась в жизнь. Результат - НУЛЬ целых ... десятых.

Хи-хи-хи!!! Уповаю только на ВРЕМЯ.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
andyfit,
поражаюсь твоему терпению и любви :)
Моя любимая кошь иногда гадила, но не из вредности, а скорее из "глючности", но иногда... и не на подушку...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
180.  
180
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А чё ж странного? Кто у нас главные в доме - я или они???

Добавлено (18 Августа 2010, 23:19)
---------------------------------------------

Вот с этим Чалавекам (который слева, а не справа!) мы грызли гранит. Ну и догрызлись! girl_haha :girl_haha: girl_haha

Короче, это Ольга и Дашка - если еще не все познакомились. А за кадром - дома у них - малышка Лайза!!! За что им агромаднейшее спасибище!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 20.08.2010, 11:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0