Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
201.  
201
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как не фиг делать - в бессознанке мы - нам все можно... Хвост и ножки мокрые - писает под себя и тихоооонечко плачет... Там затихла с открытыми глазками - я думала, собака умерла... - мужики посмеялись! Вайда была аки огурец, Тереза тихонько говорила "ма-ма", но была вменяема, а Рыжик что-то плох... Надеюсь, завтра будет как конь... ТТТ

Добавлено (02 Сентября 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Лицо приобрело знакомые очертания, и взгляд осмысленный. Но плачет... Когда утешаю - замолкает...

(По-моему, С.М. в Рыжика влюбился...)

А я, скотина, готова была его отдать!!! shok Кстати, и Джеську ВСЕРЬЕЗ полюбила после операции. Фашистка!!!

Добавлено (02 Сентября 2010, 23:48)
---------------------------------------------
Немножко перемещается по кровати. Слезает с клеенки - ща, наверное, в кровать написает... Так мне, гадюке, и нужно. Только ребят жалко - в луже спать...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
202.  
202
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Наташа, извини я 'вылетела из обоймы' с этим питом и потэому не в курсе, кого же ты стерилизовала? blush shok Бедненькиеи горемычные Вы!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну вот, все нормализуется понемногу! Все будет хорошо! yes
Quote (andyfit)
(По-моему, С.М. в Рыжика влюбился...)

Конечно, как же можно не влюбиться в этот рыжий НОС! rolleyes
204.  
204
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рыжика, Танюш, яво, сярдешнава!!!

Девочки, СПАСИБО вам за доброту и сочувствие!!! Попробуем поспать - может, малышка заснет... Всем спокойной ночки!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
205.  
205
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Попраляйтесь и не болейте!! Пусть быстрее менет Вас, это черная полоса. girl_mad Бедненький Рыжик натерпелась страху, какие то люди ей, что-то будут, наверное, больно будет, поэтому дала сдачу, защищалась. Ты тоже хороша не 'спасала собаку', вот и 'получила по заслугам'. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!! yes P.S. Я, что-то в раздумью насчет стерилизации и там и там много'подводных камней'. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
206.  
206
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
P.S. Я, что-то в раздумью насчет стерилизации и там и там много'подводных камней'.

зря, у моей собаки онкология, еслибы стерелизовали вовремя,шанс бы был НАМНОГО меньше схлопотать её....ато и вообще его бы не было...
207.  
207
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
У моей умершей дефочки, тоже сначала, там где находяться 'груди' выросла шишка одна, потом вторая, а потом пошли метстазы. girl_mad Она ушла за радугу проживши около 12 лет. sad У нее были щенки, но все родились мертвые, а потом каждый год была ложная беременность. Водила я ее на Минина, когда была одна маленькая шишечка, ветврач не взялся ничего делать , дворяжке. Это, конечно было, где-то 10 лет назад, сейчас уже не то время. wink yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, Наташенька, как там Рыжик?
209.  
209
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
не даёт швы обработать, засранка рыженькая! girlhospital
нашла в этой теме фотку http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0907/09/3498688fbad9.jpg.html girlpinkglassesf глаз не отвести!
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 04.09.2010, 02:46
210.  
210
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, фотка называется "Знай наших!" Ребятки, на нас снизошло чудо: ценой последней руки малыха дал дотронуться до пуза!!! Жутко надеюсь, что дело пойдет и что через десять дней смогу пойти против этого чудовища с маленькими ножничками! Почти не плачет. Просил ЖРАТЬ! Получил бульончик и был недоволен. Залезает на кровать - в общем, не ожидала я, что НАСТОЛЬКО быстро оклемается!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! Мы ишшо покажем всем кузькину матушку!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
211.  
211
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а я обожаю Рыжулину фотку, где она СТОИТ как человечек на задних лапах и сунет свой чудесный розовый нос на стол girl_haha Рыжая Чуда! вот сразу видно - ОПТИМИСТ! rolleyes yes здоровья красавишне и скорейшего возвращения в строй твоих "гавриков"! yes

Quote (andyfit)
Мы ишшо покажем всем кузькину матушку!!

girl_haha ну-ну! вот через пару дней будет как новенькая, и кому-кому а тебе так точно как главному экзекутору покажет эту самую матушку girl_mad так что не примазывайся! girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
212.  
212
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олькин, вот прям ща, on line, показывает - пытаюсь провести экзекуцию...

Не хочу каркать, но готовьтесь к аналогичной войне!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad ой Наташ.... не сыпь нам соль на сахер. жаааааалка масюсика cray


Что ни делается - к лучшему!
214.  
214
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А не жалко, когда они болеют - а ты глядишь, как опа, и ничего не можешь сделать. И дохтур ничего не может. Из-за тупого совка мой Федор заболел ЭТИМ, и САМ Орехов ничего не мог сделать...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
тоже жалко! girl_mad однако одно не исключает другого, что характерно sad


Что ни делается - к лучшему!
216.  
216
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Эта малышка живет во дворе одной конторы. Вместе с ней куча ее детишек разных возрастов - и в животике человек десять, Надюша права... sad sad sad Но их кормят - так что, можно считать, они "устроились в жизни"... sad sad sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 06.09.2010, 03:10
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
217.  
217
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какое пузо shok
у неё там наверное штук 10 shok
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
неудивительно что она пользуется ТАКОЙ популярностью у кавалеров! wink супер-кошь! yes КРАСАВИЦА какое фото ни возьми.... sad sad sad и тоже жалко. млин


Что ни делается - к лучшему!
219.  
219
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А ласковая какая!!!!!!!!! Жуть!

Одна вахтерша пускает котов в здание. А другая сказала: они блохастые, - и не дала пустить. И вот сидит такое, с башкой, полной отравленных тараканов, с чувством собственного достоинства, и решает, кому быть под крышей, а кому ПЕРЕД РОДАМИ на холодной земле валяться. Это всё ваши любимые люди, товарищи!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так люди ж РАЗНЫЕ... хто ж спорит nea


Что ни делается - к лучшему!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0