Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
241.  
241
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не на кого, а на что. КТО - это, например, Вы, Ольга Эдуардовна. Или моя любимая Любовь Иванна.

Добавлено (11 Сентября 2010, 23:26)
---------------------------------------------
Завтра у нас срок снимать швы. Сегодня (с риском для жизни) дала чудовищу доступ к пузику. Надеюсь, что сам себе ниточки повыдергивает (как Джеська когда-то из ножек). Пока не пытается даже. Утром буду пробовать подступиться с ножницами, но скорее всего пойдем к дохтуру. Уж как это будет - даже страшно представить...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Утром буду пробовать подступиться с ножницами

shok shok shok мот НЕ НАДО???? стрёмно как-то! ой, andyfit, сходите-ка вы лучше в ветеринарню! yes

Добавлено (12 Сентября 2010, 10:51)
---------------------------------------------
млин ты чаво трубу не поднимаешь???? girl_mad я вся в волненьях barmalei



Что ни делается - к лучшему!
243.  
243
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Думаете, Ольга Эдуардовна, как и я, без собачки останетесь? Так вот, ЖЫФ этот чертов аллигатор!

В гос. клинике был дежурный дядька, кот. велел прийти в будний день (чтоб держали чудище вдесятером). Тогда поехали в АВ, где две прелестные девушки (одна хоть повыше, а вторая ваще сущий эльф) оприходовали балбеса за одну секунду. Та, что эльф, как схватит чудовище под руки-ноги да как опрокинет!!! Кричу: стойте, намордник напялю! А они смеются: зачем же? чудесная собачка! Только на последней ниточке почти вывернулся и цапнул бы (меня, конечно), но лицо было в каске. В каждом троллейбусе исполнил целиком оперу "Набукко". Натер мне кровавую мозоль на последней руке. В обчем, повеселились. И отпуск замечательно прошел. Содержательно.

Зато теперь надеюсь, что балбес будет здоровым (кроме головки). ТТТ

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, хорошо что вы поехали в ветлечебницу, я же говорила, что они (т.е. врачи) делают это быстро. Мы три раза снимали швы - 2 раза у собаки и 1 раз у кошки, все прошло быстро и аккуратно. Собаченции дальнейшего выздаровления, а вам всего самого хорошего и спасибо за заботу собаченции.
E-mail: likazag@mail.ru
245.  
245
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лика, спасибо Вам за добрые слова и за поддержку самого несчастного в мире страдальца (получил двойной завтрак по возвращении)!!! Я бы сама сняла ниточки запросто - ежели б был нормальным человеком - видела, как девочки это делают. Но дело, думаю, даже не в том, что это ВРАЧИ. Балбесище мой, хотя и БЫВШАЯ девочка, характер имеет чисто мужской: дома - лютый тиран, а со всеми остальными - само обаяние. И, соответственно, любой кроме хозяина может из него веревки вить (ну почти). Хотя если б я его не боялась и так же лихо схватила б за руки да за ноги, может, и промолчал бы как миленький. А он знает, что я его боюсь, и боится сам. Высокие, конечно, отношения между собакой и собаководом... sad Но, так или иначе, этот дурной сон закончился! СПАСИБО за поддержку!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
246.  
246
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Думаете, Ольга Эдуардовна, как и я, без собачки останетесь? Так вот, ЖЫФ этот чертов аллигатор!
В гос. клинике был дежурный дядька, кот. велел прийти в будний день (чтоб держали чудище вдесятером). Тогда поехали в АВ, где две прелестные девушки (одна хоть повыше, а вторая ваще сущий эльф) оприходовали балбеса за одну секунду. Та, что эльф, как схватит чудовище под руки-ноги да как опрокинет!!! Кричу: стойте, намордник напялю! А они смеются: зачем же? чудесная собачка! Только на последней ниточке почти вывернулся и цапнул бы (меня, конечно), но лицо было в каске. В каждом троллейбусе исполнил целиком оперу "Набукко". Натер мне кровавую мозоль на последней руке. В обчем, повеселились. И отпуск замечательно прошел. Содержательно.
Зато теперь надеюсь, что балбес будет здоровым (кроме головки). ТТТ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ!!!

lol
Натальечка, ну не могу с Вас girl_haha
Теперь забывайте это всё как страшный сон, Рыжечек без швов, операция позади, как-будто ничего и не было rolleyes
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, я бы на ЕЁ месте тоже стала тираном! girl_mad если бы меня, хрупкую, нежную ДЕВОЧКУ, постоянно называли рыжИМ БАЛБЕСОМ girl_mad mosking

Добавлено (12 Сентября 2010, 17:24)
---------------------------------------------
скорейшего выздоровления Весте yes и вам не хворать rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
поехали в АВ, где две прелестные девушки (одна хоть повыше, а вторая ваще сущий эльф) оприходовали балбеса за одну секунду

Ну вот видишь - все замечательно! Рыженькому бусеньку в носик!
249.  
249
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хотите, гадость скажу? Как мало нужно, чтоб стать звездой! Улечься под ножик к С.М.: вжик-вжик - и звезда! Жертва! Герой! angel1 angel2 А ему и приятно: развалился, рожа оранжевая довольная, пузик не болит и даже не чешется.

А это специально для Ольги: пока читала, какая я свинья, пока проникалась чувством стыда, этот ОН... залез на Джеську. kiss kiss2

Мужик, девушки, и в Африке мужик... shok

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ спасибище, ребята! Надеюсь, у нас будет новая жизнь. Скотинит по-прежнему, всю ладошку содрал поводком, даже под конец трехчасовых блужданий по городу рвал как ненормальный. Человеком не будет уже никогда, это ясно. Пусть хотя бы здоровеньким будет! ТТТ Чаво и вам всем желаем!!! kiss kiss2

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
250.  
250
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
этот ОН... залез на Джеську.
Мужик, девушки, и в Африке мужик...

настоящий мужик girl_haha
251.  
251
.
Минск, Серова
9475 сообщений
The Real Man, Надюш!!! А если еще учесть, что у Джеськи ничего нет...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
пока проникалась чувством стыда

girl_haha girl_haha girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
253.  
253
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Натальечка, как стадушко? rolleyes
254.  
254
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, братцы, так забегалась со Слоником (скоро буду как Любовь Иванна! - дурацкая шутка!), что свои позабыты-позаброшены. Видимся редко. На сей момент спят все четверо прислонютые друг к дружке... Коричневый собирается в субботу в парк - повидаться с мамой Томой. Если она, конечно, выкроит для нас секундочку...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
255.  
255
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Коричневый собирается в субботу в парк

в смысле Вайдёныш идёт на акцию? ёлки, это ж точно уже в ЭТУ субботу... shok а нас на хвост возьмёте? (ребёнок мне уже всю плешь проел) blush



Что ни делается - к лучшему!
256.  
256
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олька, меня от этого слова колотит, хочется немедленно бежать в бомбоубежище. shok Мы с Коричневым идем в ПАРК. Пусть все видят, какой он красивый, гладкий, в меру упитанный мужчина. Пусть бы С.М. пришел - показали б ему его работу! И надеюсь, у Т.Н. образуется минутка потискать свое сокровище!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
257.  
257
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok от какого слова? на букву А? мдаааа...Наталья Таркановна, предупреждать надо! я ж не знаю где и когда тебя колотнёт wink
кстати о С.М., как там Веста оклемалась? шов и тыды - всё в порядке? (ттт)


Что ни делается - к лучшему!
258.  
258
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, мы все, в том числе и Рыжик, уже абсолютно забыли про это происшествие с С.М. Очень хочу ему похвастаться. И про Джессиньку спросить. Только бы он был!!!

(Сами Вы Таракановна! А слово - конечно же, это.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
259.  
259
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
nea и чем оно тебе не нДравится??? слово как слово...ничуть и не страшное mosking (упс. в ТарАкановне буковку пропустила позорище blush )

Добавлено (02 Октября 2010, 23:16)
---------------------------------------------
Вайдёныш сёдня в парке по-моему ошалел от щястья mosking я ожидала нечто гораздо более монстрообразное увидеть после Наташиных рассказов - наговариваете вы на собачку, Наталья Эндифитовна!



Что ни делается - к лучшему!
260.  
260
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Монстрообразный сегодня всю ночь попискивал - играл со своими старыми и новыми друзьями. Спал как пшеницу продавши. И так надружился со всеми, что даже, подлец, не претендовал на вечернюю прогулку (как после предыдущего выхода в свет). И наконец-то ПОЗНАКОМИЛСЯ с Тамарой Николаевной!!! girl_haha girl_haha girl_haha Остальная малышня жутко завидовала Коричневому...

Добавлено (03 Октября 2010, 17:58)
---------------------------------------------

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0