Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
261.  
261
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин. 2-я и 3-я у меня не открылись sad sad sad ну хороша маша! yes и Нанка тож girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
262.  
262
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Возле Нанки даже у Коричневого лицо умное! girl_haha Правда?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
263.  
263
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не клевещи на собаку - у неё везде лицо умное yes


Что ни делается - к лучшему!
264.  
264
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лицо-то, может, и умное...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
265.  
265
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Тук- тук, можно к Вам? Молодец Наташа, что хоть по пиарила одну из своих ДЕФОЧЕК! girl_haha Хорошо Вы "засветились", так держать. rolleyes Вот есть и у меня одна заветная мечта, съездить, тоже на акцию вместе со своей компаньеншей, потусоваться. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
266.  
266
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Набирайтесь сил, подтягивайтесь! Только, пожалуй, раньше чем летом вряд ли что будет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
267.  
267
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Это я в курсе! Твои слова, да Богу уши. Поживем увидем и услышим ! rolleyes smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
268.  
268
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара Николаевна, ну и как знакомство? Или опять скажете, что не познакомили с девочкой?

Добавлено (08 Октября 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Сегодня с Джессинькой ездили к С.М. Уплотнения на двух сосочках очень долго не росли. Но вдруг как-то очень быстро на одном сосочке шарик стал больше и образовался второй, такого же размера. Перепугалась насмерть. С.М. сказал месяц-полтора не трогать, наблюдать. Если будет увеличиваться - вырезать ВСЁ. Перед этим - куча исследований, анализов. Риск довольно велик - девочке десять лет. Страшно...

(Надеюсь, моих стерилизованных балбесов сия участь минует, ТТТ.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok мамочки! представляю! я б тоже перепугалась насмерть blush Наташ ну раз САМ С.М. сказал - значит наблюдай! yes в конце концов, пока от тебя тут ничего не зависит. увы. дай Бог вам всем здоровьичка rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
270.  
270
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибочки, Олик!!! Вот очень славный человек, слопавший собаку на лечении зверей, предлагает проколоть хороший препарат. Но я, наверное, малодушно буду хлопать ушами скока С.М. сказал. Главное - не щупать собаку каждую минуту. Не только чтобы не травмировать и чтоб крыша не съехала, а для того хотя бы, чтоб трезво оценить изменения, ежели таковые воспоследуют. Будем надеяться на лучшее!!! Врать не стану, Джеська для меня самый дорогой человек - не потому, что лужи не льет, а потому, что душа необыкновеннейшая, таких людей даже среди собак редко встретишь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
271.  
271
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нуууу... сложно сказать. я б тож наверно хлопала вухами сколько сказал дохтур blush в том случае если ему я ДОВЕРЯЮ. думаю комментарии здесь излишни


Что ни делается - к лучшему!
272.  
272
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Одно утешает: что месяц пролетает как полсекунды...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
273.  
273
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Vaida- Sarcom- Andyfit smile

275.  
275
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, девоньки, спасибище вам за красоту!!! Не поведу больше свою фифу - а то оттягивает всё внимание от порядочных собак!!! sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
276.  
276
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
а то оттягивает всё внимание от порядочных собак!!!

Ну так уж прямо и все! mosking Грех такую красоту не показать добрым людям! yes
277.  
277
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ага! К балбесу прицениваются! А рядом стоят Достойнейшие Люди, которых никто не берет... sad :sad: sad В след. раз, если живы будем, с рыжиком придем. Сразу все отдыхающие в бомбоубежища побегут!

Добавлено (30 Октября 2010, 22:47)
---------------------------------------------

Интересно: когда Коричневый требует жрать, все время повторяет: "How, how, how!!!................." К чему бы это?

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 30.10.2010, 23:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
278.  
278
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Как же мне нравится Ваше стадо, Натальечка rolleyes
Здоровьичка всем, хозяйке и стадушку!!!
279.  
279
.
Беларусь, минск
356 сообщений
ааааааааа!.. какая гвардия!
котик нашел самое теплое место))
280.  
280
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ваше стадушко, Надежда, ничуть не хуже! А главное - ничуть не меньше!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha И ему тоже - громадный приветище! А маме - пожелания огромного здоровья!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0