Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
281.  
281
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Меньше,Натальечка, у меня-то на руках две собаки и черепаха, она кстати уже заметно подросла! girl_haha Спасибо за здоровье для мамы, нам этого сейчас очень не хватает sad
282.  
282
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не меньше! Количество - ерунда, главное - мера ответственности и глубина отношения! А с мамой всё будет замечательно!!! Мне только что Лизавета сказала!!!

Добавлено (11 Ноября 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Сегодня моего рыжика предали еще раз. Надеюсь, в последний раз.

Его бывшая хозяйка долго свистела, что заберет его, как только папаша свалит на ПМЖ к сожительнице, потом сама привела сожителя (панически боящегося собак) и свистеть наконец-то перестала. Заодно перестала узнавать на улице не только меня, но и рыжика. Недавно мне сказали, что видели ее с собакой. А сегодня мы и сами увидели. Видать, сожитель выпил порцию смелости.

За эту собаку я очень рада. Только опасаюсь, что ее постигнет та же участь, что и рыжика в его пять месяцев. Не дай бог, конечно. ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
283.  
283
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
попадётся ли только в случае чего такая Натальечка им на пути....сомневаюсь..
Как Джеська, обещали мне написать и молчите blush
284.  
284
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Так вот как оно оказывается - Рыжик-то у вас значит на передержке до сих пор был mosking
Quote (andyfit)
За эту собаку я очень рада.

Чтой-то я вашей радости не разделяю, потому что
Quote (andyfit)
опасаюсь, что ее постигнет та же участь, что и рыжика в его пять месяцев
285.  
285
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лор, правда, я периодически надеялась, что в какой-то момент девочка поумнеет, помудреет, вспомнит молодость, вспомнит своего маленького щенка, вытряхнет из себя этого жлоба-колхозника папашу, увидит собаку и подумает: о боже, что ж я наделала?! А здесь вон как. Допускаю, что новую собаку она взяла от души, спасла (кажется, именно эта псинка бегала по двору одна - и чуть не съела мою парочку гнедых). В таком случае это просто предательство по отношению ко мне - ведь она видит, как тяжело мне тягать эту гвардию. Впрочем, скорее всего, думает, что не тяжело, раз, жалуясь на рыжика, привела еще одного. Ну, собственно, мне плевать, что она там думает. Я с ней сегодня попрощалась.

Добавлено (12 Ноября 2010, 12:02)
---------------------------------------------
А теперь поржите сквозь слезы и посыпьте главу пеплом те, кто считал наших чудных чиновников бюрократами и волокитчиками. 24 сентября Сканушка был изъят из любимого и любящего приюта. Сегодня пришел октябрьский счет за хибару. Плата за собак (считают их на штуки – если кто не знает) составила более чем вчетверо большую сумму, чем была доселе. Стало быть, теперь буду платить за четыре с лишним Джеськи. Или же за Джеську, Вайду и чуть бОльшего Рыжика (который, видимо, стоит как две Джеськи). Так что теперь я своему любимому государству, к величайшему моему счастию, НИЧЕГО не должна. А вот если мерить на штуки, все равно одна штука остается незаконной. Посему, уплочивая мильёны, буду продолжать трястись и чувствовать себя плохим гражданином своего любимого государства, чей хлеб кушаю и которое дало мне всё. Такая вот печальная история.

Страшно только, что благодаря бдительности и расторопности доблестного чиновничества я больше никого не смогу оттуда выкупить на свой пачпорт. sad sad sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
286.  
286
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
кто считал наших чудных чиновников бюрократами и волокитчиками.

girl_haha Наташ, так ты ж не сравнивай божий дар с яичницей! там где ИХ бабки - я тебя уверяю, НИКАКИХ волокит и близко yes всё срабатывает очень чётко, очень быстро и очень метко yes

а меня в связи с твоим постом посетила следуюШЧая глубочайшая мысель (гипотетическая): А ЕСЛИ СОБАКА КОТОРУЮ Я ВЗЯЛА С ГУРСКОГО УБЕЖАЛА? ну вот умчалась куда глаза глядят, месяц искали и безрезультатно. всё равно я должна за неё платить и больше никого приобрести не имею права?



Что ни делается - к лучшему!
287.  
287
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Безусловно, Олик!!! Чтобы неповадно было ПРИЮТ разорять! Ведь он ТАК любит своих подопечных! А мы их у него отбираем, негодяи!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это ТВОИ соображения или ты действительно уточняла? хорошо, а если любая другая моя собака убежала (не с Гурского), что тогда с оплатой?


Что ни делается - к лучшему!
289.  
289
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, прозевала предыдущий вопрос... Простите, пожалуйста. Если не дай бог с собакой что-то случится, думаю, можно смело докладывать в нужный орган. Поверят - ибо общественность непременно доложит об истинной картине. Общественность никогда не дремлет, не ошибается и не лжет.

***
Но я, собственно, не о том. У нас сегодня особый день. Тридцать шесть(!!!) лет назад у меня появилась первая собака. Джессинька. А через четыре года, в этот же день, - третья. Смоки-Дыма-Дима-Митя. Понятно, что Митя была тоже девочка...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это надо отметить! drink УРАААААА!!! egegei gift girlwitch

ты не только это прозевала girl_haha явно не видела СВОЮ ВАЙДУ В МОЛОДОСТИ (с) wink а вот СОСЕДИ заметили dog_4 http://egida.by/forum/66-2344-272239-16-1290608287 (см. сообщ 976 там же)

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 25.11.2010, 00:17


Что ни делается - к лучшему!
291.  
291
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У Татьяны ваще глаз - диамант!!!))) А малышка, кстати, только по цвету Вайда - а так вылитая Лайзическая собака. Ну разве нет???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
292.  
292
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Наташа, мы с Тинкой поздравляем с такой знаменательной датой!!!!!! Достаем из виртуального холодильника..... Наташ, успокойся не шампанское, как в прошлый раз, а сидр! wink Ольга уже достала. Она на седьмом небе от счастья, как же МыШ иностранка, поменяла гражданство. Из белорусски стала испанка. Выпьем за то, чтоб меньше на улице было обездоленных и обделенных любовью собак и котов! И было больше таких людей, как ВЫ!!!!!! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
293.  
293
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жэншчына, что значит ВЫ??? А ВЫ?????????????????????????????

А Вам, дамочка Таня, желаю не из виртуального холодильника доставать, а из реального!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
вылитая Лайзическая собака

Наташ, мне тоже так показалось ежели честно mosking но подумала что просто у меня паранойя и промолчала blush girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
295.  
295
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не примазывайтесь к чужим диагнозам, мадам!

Пошли-ка мы заваливаться - нешто полумертвые... Олькинс, желаем дождаться САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ВЕСТЕЙ из ПРЕКРАСНОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЫ! А себе - получить их с утра пораньше!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
296.  
296
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
СПАСИБО!!!!!!! За пожелания! А, что я Наташа, только виртуально присуствую, blush а Вы реально. yes Кстати не какая это не Лайза, а самый настоящий клон Вайды, присмотрись внимательно, надень очки. И как в басне Крылова: ......На стул взгромоздясь.... smile Это мое личное мнение. blush Оля, ты прорвалась до компьютера дома !
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 25.11.2010, 00:50
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
297.  
297
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот Лайзина мама - против! Как Баба-Яга! И ЗА меня!

И не прибедняйтесь!!! Спокойной ночи, ребята! Будьте здоровеньки!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
298.  
298
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Оля, ты прорвалась до компьютера дома !

ДА! это возможно только когда уже ВСЕ спят wink


Что ни делается - к лучшему!
299.  
299
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
А ты охраняешь своих? wink Как в том анекдоте!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
300.  
300
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0