Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
321.  
321
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Наташ, знали б Вы, во что превращается моя лесопилка, когда приезжают (весьма редко...) малыши! Уже более суток прошло, как те малышики уехали, а Страшная Мстя продолжается - и конца и краю не видать. Какие же мерзкие куркули эти мои младшие! Ну вылитое наше население! shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
322.  
322
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Страшная Мстя продолжается

В этом есть своя прелесть - Мама всегда будет стройной без диет и прочих измышлений.
Считайте, что они Вам проблему с избыточным весом снимают автоматически. girl_haha
323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ох бедная Эндифитовна! rolleyes с каждой "неудачной" передержкой я вспоминаю её - думаю, ну вот справляется ж человек с ТАКОЙ толпой! хоть и ненадолго, но помогает rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
324.  
324
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, девочки, с эгоцентриками тяжко иметь дело. А ежели их еще и двое, да среди нормальных людей, причем старших... sad И все же микросдвиги есть. Может, к Пятому-Седьмому Сроку станут альтруистами...

Добавлено (24 Февраля 2011, 23:31)
---------------------------------------------
Ребята, кто переживает за мою Джессиньку, докладываю:

Сегодня съездили на рентген. Как велел С.М., просветили грудную клетку. Страшно боялась ехать. А дохтур сказал, с его стороны все аж прямо замечательно. ТТТ Так что скоро поедем и к С.М. Малыха чувствует себя вполне неплохо (опять же ТТТ).

Только интересное дело: младшие безвылазно лежат на кровати - старших же постоянно обнаруживаю на голом полу. Наш дом - отражение всей нашей "жизни"(((((((

Спасибо огромное Олечке Маркузе за помощь в поездке к доктору!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
325.  
325
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташка, спасибо за хорошие новости. Джеська, трымайся! wink


Что ни делается - к лучшему!
326.  
326
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Наташа, я уплотнения, как? Не увеличиваются у Джесси? Что сказал доктор поэтому поводу. blush
Наташа, ну, ты спишь, как беженец на вокзале. Срочно ищим тюфяки, для старшеньких. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
327.  
327
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
дохтур сказал, с его стороны все аж прямо замечательно. ТТТ

dance3 dance3 Мы рады!
328.  
328
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Молодцы , ты и Джесся!!! Ну, и твоя банда вместе с предводителем. girl_haha
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 25.02.2011, 00:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
329.  
329
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, дорогие, СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ!!!!! Даст боженька, ишшо поживем! ТТТ Что повоюем - дык это точно.

А я и есть беженец.

Добавлено (02 Марта 2011, 00:07)
---------------------------------------------

Китайский ширпотреб. А я его люблю. И даже на передержку не отдам.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 25.02.2011, 00:55
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
330.  
330
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, Андифитовна, ты ж не пугай так! А я думаю, что ты за монстрика еще подобрала?! girl_haha
331.  
331
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вы гляньте, товарищи, в тему Лены Рыжей!!!))))) Спокойной ночи, падаю!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А я его люблю. И даже на передержку не отдам.

girl_haha girl_haha идеальная собака. не лает не кусает не дует не грызёт...... rolleyes предел мечт для некоторых wink


Что ни делается - к лучшему!
333.  
333
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато обилие луж гарантирует стройную фигуру! Завидувайте мне!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
334.  
334
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (andyfit)
Китайский ширпотреб. А я его люблю.

И мне очень понравился!!!!!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
335.  
335
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Лена знает что говорит!)))))))))))))))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
336.  
336
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
очень , очень клевый песа, жаль, что на перержку недадите girl_haha
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
337.  
337
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А к оранжевому и коричневому не хотите присмотреться?.. Тоже мегапёсы...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
338.  
338
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (andyfit)
А к оранжевому и коричневому не хотите присмотреться?.. Тоже мегапёсы...

Да, только боюсь мой мегапес мегапроглотит и орнжевого и коричневого и ашчо кого-нибудь.... lol
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
339.  
339
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кошечка Маша с 15-й страницы (№ 216) опять очень беременна! shok За ПОЛГОДА, что я там работаю, - УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ... shok :shok: shok :shok: shok Автор - или ее сынок Василий, или еще один тигровой-серый с белым мужчина довольно уголовной наружности... sad

Сотрудники собирали ей на стерилизацию, да так как-то и не собрались... И чё делать?..

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 05.03.2011, 19:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Сотрудники собирали ей на стерилизацию, да так как-то и не собрались...

Собрать на стерилизацию - не проблема, проблема куда ее после операции... sad Нужно же хоть пару недель чтоб дома побыла sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0