Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
361.  
361
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБИЩЕ, Олькинз!!!

И нечего коричневого писать с большой буквы!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
362.  
362
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
andyfit,
пусть с опозданием, но все равно - с днями рожденьями вас всех :) ЗДОРОВЬЯ! самое главное.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
363.  
363
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светик, у нас тока один ДР достоверный - а все остальные липовые!))))) Так что проздравления к месту ВСЕГДА!))) СПАСИБИЩЕ!!! И ВАМ ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
364.  
364
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Осиротела семья, остались дети без мамы! Бедная Наташа, ты не думала об себе, а думала об других. Незадолго до сметри ты написала мне письмо и предложила помощь, с кем то договорилась, что они мне помогут. Спасибо тебе большое! Извини меня и прости, что из за суеты сует мало с тобой общались, но ты всегда была рядом, даже когда ушла в подполье. Сейчас мне будет тебя не хватать тебя и твоих писем в ЛС.
Иди Наташа на Радугу, пусть тебе там ничего не болит и пусть тебя окружают там четвереногие друзья, ушедшие туда так рано, как и ты! cray cray cray
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
365.  
365
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а у Джеськи оказывается фишка такая - когда дета хочет привлечь к себе внимание, подходит и тянет вверх лапочку прям как школьник на уроке - точь в точь как на Наташкиной аватарке smile

люди, давайте не бросать эту славную Наташину тему, одну из самых светлых и весёлых темок на форуме. будем здесь отписываться о животных нашей Эндифитовны. модераторы, пожалуйста, переименуйте её в "Вайда, Джеська, Веста и Лиза..." как-то так наверно - здесь по всей темке фотки их всех


Что ни делается - к лучшему!
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Армен просит найти передержэку для Вайды: Чернушка ее грызет. Дома- бойня. Но хочется не в приют. Пусть бы ВСЕ Наташины животные попали СРАЗУ по квартирам.

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ВАЙДУ К СЕБЕ?????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Она очень спокойная и хорошая ,у меня и так бойня Джоя с Жужиком ,по какой причине это обострилось я не знаю ,раньше такого не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!
?
368.  
368
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не могу не похвастаться нашими достижениями! smile дета сегодня спокойно спала всю ночь (в первую ночь вообще глазки не сомкнула - бродила и плакала). попробовала сегодня вывести на рулетке и в Лайзиной шлейке - не тянет, идёт спокойно (в отличие от короткого поводка). может у кого-то есть возможность отдолжить нам на время рулетку? blush чуть позже купим новую и вернём yes


Что ни делается - к лучшему!
369.  
369
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Но хочется не в приют. Пусть бы ВСЕ Наташины животные попали СРАЗУ по квартирам

да.. Это было бы лучше.. Они жили в любви и ласке.. Были любимыми.. Все вместе.. А тут по отдельности и в стаи.. В память о Наташе хотелось бы чтобы были в семье. Но если ничего не предвидится , мы готовы забрать Вайду..
Хотя конечно очень больно смотреть как они стрессуют попав из дома в приют.. shok Тем более из любящего дома..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
370.  
370
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лиза стрессует, зашилась под ванну. Вчера поела немного сухого корма, вроде давала себя погладить, а когда я вернулась после долгих мотаний по городу, Лизавета сидела под ванной и только глазищами сверкала. У меня есть опасение, что сын случайно впустил Лану, и она напугала кошку.
Юля Роза предложила забрать Лизавету к себе. Я очень рада, ибо там ей будет спокойней, она будет окружена заботой и вниманием. Не то что в моей вечной суете.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
371.  
371
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
Я очень рада, ибо там ей будет спокойней, она будет окружена заботой и вниманием

yes


Что ни делается - к лучшему!
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , очень хорошее решение. yes И Наташа, и РОЗА, спасибо, что обе готовы забрать навсегда!!

Добавлено (12 Сентября 2011, 21:04)
---------------------------------------------
И еще. У Наташи осталось ТРИ собаки. Их нужно СРОЧНО в рекламу: я так понимаю, что они ВСЕ пристраиваются? КТО напишет для них сказки? Нужны фотосессии и ВСЕ, кто занимается у нас рекламой- ВНЕ очереди собак Наташи. Может, отдельно сделаем тему с фото для гл. страницы и рассылки? Но тоже нужно написать ХОРОШУЮ историю . Что скажете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Оля_Яло)
может у кого-то есть возможность отдолжить нам на время рулетку?

У нас должна быть маленькая рулетка. Поищу и напишу в ЛС. Сколько примерно Джессинька весит?
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А этот самый Рыжик, где он сейчас?

A silent dream of Doberteam
375.
375
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , у Л.И. . Это- девочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
girl_haha а все говорят Рыжий, Рыжий, вот я и подумала, что мальчик. Очень очень красивая девочка, мордочка такая нежненькая. Хочу помочь и если ей тоже надо искать дом, могу раскидать ее объявки по сайтам, если в этом есть необходимость..... Очень уж красивый коричневый носик, такие носики должны быть счастливы.... rolleyes

A silent dream of Doberteam
377.
377
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вайду сегодня увезла к себе от Армена Инна. Еще кого-то забрала у него. Сказала, что Вайда у нее осмелела, ожила. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
378.  
378
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Вайду сегодня увезла к себе от Армена Инна


а сколько у нее теперь животных ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
379.  
379
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталия)
У нас должна быть маленькая рулетка

Наталия, я ворона забыла отписаться. рулетка у нас уже есть благодаря Марине 4pets! doggy8 spasibo


Что ни делается - к лучшему!
380.  
380
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
а сколько у нее теперь животных ??


кто-нибудь мне может ответить blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0