Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
341.  
341
.
Минск, Серова
9475 сообщений
То-то и оно-то, Лорик...(((((

***

А у Джессиньки моей сегодня день рождения! Ну, то есть мы с ней уже девять лет вместе. Во как!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
342.  
342
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
hb hb hb gift gift gift girlcurtsey girlcurtsey girlcurtsey

девять???? Дашка б сказала МАЛЯВКА! wink Наташкина, чмокни от нас в нос эту скромняжку! drink girllove giverose



Что ни делается - к лучшему!
343.  
343
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБИЩЕ, ребятушки!!! Конечно, по сравнению с Дашкой - малявка!)))

Именинник:

А это завтрашний юбиляр:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
344.  
344
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой ну какая она прелестница!!!! (Джеська) girllove girllove girllove этот взгляд на второй фотке!!!!... smile
а что ты сделала с Лизой????? lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
345.  
345
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С Лизкой - это РАКУРС!!! А Джеська - жертва холокоста...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
346.  
346
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
жертва холокоста

это в смысле во взгляде вся скорбь еврейского народа? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
347.  
347
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно! Такие глаза были только у моей второй мамы, Доры, которая умерла четыре года назад в Америке, царство ей небесное... sad

Но не будем драматизировать. Человек получил подарки. Обласкан по высшему разряду - назло завистливым ворогам. Правда, сейчас опять старшие сидят на полу, а младшие развалились на кровати. Ща все полезем на печку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
назло завистливым ворогам

lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
349.  
349
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот, ребята, уже десятое число - а значит, у Елизаветы моей сегодня ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
350.  
350
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ ИМЕЕНИКОВ С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
Ой, ой,ой меня Тина кусает за руку , за пальцы и теребит меня, тоже хочет поздравить своих сестер! Ну, ну, что ты там тявкаешь? Говоришь, чтоб хозяйка почаще была дома, обнимала, жалела и не оставляла надолго одних дома и покупала вкусненькое . А сестричкам лично передает, чтоб терпели, не далали пакости дома, не тереризировали маму, girlno слушались ее и не садились на шею, в прямом и переноcном смысле!!!!!!!! girlpunish
СЧАСТЬЕ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!
party party2 gift hb laie gift hb
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
351.  
351
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибище, ребятки! Ринусь сегодня в "Природу", куплю человеку вкусного пожрать и новую мисочку. Серый мой любит удобные мисочки. Если б еще коричневый научился уважать возраст и коренных жителей...

Добавлено (10 Марта 2011, 22:48)
---------------------------------------------
До "Природы" не доползла, очень поздно закончили, так что мисочка откладывается на завтра. Юбилярчик получил китекэт - очень его любит, удается даже втюхивать нелюбимую еду, если чуток обмазать этим сомнительным продуктом. Вроде серый доволен.)

Сегодня особенно активно работаем над укладыванием малыхи днем на диван. Ночью (когда я на шухере) не боится, а днем слоняется по хибаре, то в один уголок забьется, то в другой... Силой положу на диван - тут же отвратительный черный нос коричневого человека. И малыха тогда уходит... Но вот ща ВСЕ лежат в рядок. Так здоровско! Бандиты наклюкались, наугощались на именинах - и уже доообрые...

Добавлено (23 Марта 2011, 23:51)
---------------------------------------------

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
352.  
352
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташка, дитё глядит на тебя с тревогой (последние 3 фотки - ващекапец). явно ничего хорошего не ждёт girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
353.  
353
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Женька вообще очень минорный человек. Всегда. Никогда не смеется и почти не улыбается. Мироощущение полностью мое. Поэтому за него страшнее, чем за других.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
354.  
354
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ещё бы. столько лет с тобой попа к попе (во всех смыслах) wink


Что ни делается - к лучшему!
355.  
355
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неправда, это он мне добавил жару. В общем, нашли друг друга...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Вчера Ольге_Яло представила своего рыжика. Бедная Олька! Так уж мне сочувствовала!

girl_haha girl_haha girl_haha ой ну вот не надо ля-ля!!!! girl_mad РЫБОНЬКУ МОЮ оклевётывать!!! заявляю всему почтенному форуму: ОТМЕННАЯ ПСИЦА! и совсем не головорез yes вот только мамка с поводка не спускает doggy8


Что ни делается - к лучшему!
357.  
357
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ОТМЕННАЯ? Предлагаете псицу ОТМЕНИТЬ???)))))))

Головорез весьма расположен к прохожим, а также к котятам - работал очень заботливой мамкой у двоих моих подкидышей, Алисы и Масика (сейчас оба малыша как сыр в масле катаются). Но в компании с коричневым составляют СТАЮ, которая ведет себя соответственно... (Так и хочется сказать: сабака есть сабака. Как это ни печально((((( )

А ваще на добром слове - спасибище! МУЖЧИНЫ с отрицательным обаянием всегда пудрят мОзги даже самым умным жэншчынам!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я кстати в предыдущем неправильный смайлик поставила. надо было doggy7 ближе к истине girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
359.  
359
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мягко сказано, Ольга Престидижитаторовна...(((((

Добавлено (15 Апреля 2011, 17:34)
---------------------------------------------
У Джессиньки моей вдруг приключилось ухудшение. Чтоб не снесло крышу, да и чтоб пальцы не "замылились", стараюсь ощупывать ее пузо не слишком часто. А тут недели две не проверяла - и вдруг обнаружила рост уплотнений. Побежали к С.М. Готова была к резне и вообще к худшему. А С.М. сказал, что пока совершенно некритично, и, конечно же, деликатно намекнул, что мамаше следует лечить головку...))) Так что пока еще поживем ТТТ

***

Ах да, если кого интересует коричневый, то количество урины и другой красоты на квадратный метр хрущобы у него не уменьшается. И судя по всему, уменьшаться не собирается. Думаю, пора показать человека психиатру.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 15.04.2011, 18:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
360.  
360
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
мамаше следует лечить головку

Quote (andyfit)
Думаю, пора показать человека психиатру

ну намёк вы вдвоём поняли... girl_haha Наташ, ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! yes wink (первая половина в смысле) rolleyes так что не прибедняйся нам тут! dance2 Джеське - ЗДОРОВЬИЧКА, Коричневому - СОВЕСТИ, а мамаше ихней - большего ПОФИГИЗМУ! yes



Что ни делается - к лучшему!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0