Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , только эти две, как мне кажется. Инна сама отпишется. yes Второго( простите, не помню имя) будет кастрировать: метит. Но он Это делал еще и у Армена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.  
382
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
Второго( простите, не помню имя) будет кастрировать: метит. Но он Это делал еще и у Армена.

Это видимо малыш Джой?
383.
383
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , точно. Малыш этот и метит все подряд.... sad rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.  
384
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Мотя)
а сколько у нее теперь животных ??

кто-нибудь мне может ответить


если я правильно поняла на данный момент 7- Вайда, Джой и пять щенков.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
385.  
385
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
да мариночка 7!вайда осмелела у меня так !всех собак по двору гоняет girl_haha !даже тех которые больше по размеру!кушает хорошо такая ласкуха пока ехали от армена все лицо мне облизала! mosking
386.  
386
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
У кого Джесси? Я на сессии в Витебске в ветакадемии, приеду в конце месяца, помогу ей лекарствами, если нужно что-то старушке, визиты к врачу помогу оплатить, ошейники,поводки, что нужно пишите.
Как же так получилось:( Натальечка всегда будет в наших сердцах и нашей памяти.
387.  
387
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sokrovishe, Джесси у Оли_Яло.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
девченки меня сегодня джой и вайда встретили с такой радостью!аж пищали вдвоем!!! girl_haha
389.  
389
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а рыжик у кого?
не могу тему полностью читать, шок и пустота:(
Давайте будем добрыми к друг другу и будем помогать друг-другу, такой была наша Натальечка. Не могу себя заставить прочитать полностью её тему, просту нету сил, нету слов, и пустота
390.  
390
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Sokrovishe, у Любовь Ивановны
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
391.  
391
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
У кого Джесси?

Надя, Джессинька у нас yes она АНГЕЛ! я её ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ... girllove спасибище всем, кто предлагает помощь! spasibo будем стараться справляться ну и оправдать доверие....чтобы не было стыдно перед Наташей...

Quote (Наталья)
У Наташи осталось ТРИ собаки. Их нужно СРОЧНО в рекламу: я так понимаю, что они ВСЕ пристраиваются? КТО напишет для них сказки? Нужны фотосессии и ВСЕ, кто занимается у нас рекламой- ВНЕ очереди собак Наташи. Может, отдельно сделаем тему с фото для гл. страницы и рассылки? Но тоже нужно написать ХОРОШУЮ историю . Что скажете?

только сейчас заметила, пардон... blush Джессинька ТОЧНО НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ. по Рыжей я тоже понимаю, что срочности пока особой нет... тем более что вроде как у кого-то были планы на неё. с Вайдой не знаю... сердцем мне бы очень хотелось, чтобы все Наташины гаврики остались у СВОИХ (это был бы лучший подарок для неё), но умом понимаю конечно, что здесь у всех и так хватает... sad поэтому умоляю об одном - давайте хотя бы не торопиться и выбирать НАДЁЖНЫЕ ручки...
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 16.09.2011, 19:19


Что ни делается - к лучшему!
392.  
392
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Оля_Яло, как девченки между собой ладят?

A silent dream of Doberteam
393.  
393
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Оля_Яло, Оля,я спрашивала у Моти насчет Вайды,но меня проигнорировали... sad
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , Вайда временно у Инны. Она- очень послушная, приучена к выгулу. Маленькая. Что еще рассказать? Очень несчастная сидела в машине, когда мы их увозили из дома.... sad ОЧЕНЬ хочется " у СВОИХ" найти им места.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.  
395
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья,Инна вообще ничего не пишет,про Вайду я всегда внимательно все читала,когда Наташа про нее писала.А как она сейчас?Как относится к котам?
396.
396
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , у Наташи была кошка. И все Наташины собаки ладят с котами.
Ирина, Вы присматриваетесь к вВйде? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
397.  
397
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Да,я как-то сразу подумала именно про Вайду,но я недавно взяла кота на передержку,так мои кошкоморды дрались с ним так,что повредили глаз(глаз удалось спасти,но я стала жутко бояться брать кого-то!)
398.
398
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , нужно знакомить осторожно, под присмотром. Вы позвоните Инне. У нее , по-моему, нет выхода в интернет. По оказии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
399.  
399
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья,спасибо,буду звонить!Я считаю,что лучшее,что можно сделать для Наташи-помочь ее зверям!
400.  
400
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Ирина Александровна, а почему именно Вайду? Чем Веста хуже? Жаль, что не могу ее сейчас сфотографировать, она разлеглась на лежанке-домике для мелких собак (или котов), она ей маловата, так голову мы положили вниз на свою подстилку и дрыхнем без задних ног! Вы следили за Андифитовым описанием своих жывёл, кто мне ответит, прививались ли они и когда гоняли им глисты? Я боялась сразу браться за глисты, так как стул у Весты был не очень приличным, а после строгого перевода на каши, сырники и омлеты с запеченными бутербродами стул нормализовался и без Мезима форте, так что думаю глистов прогнать завтра. А как же узнать про прививки, эх...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.09.2011, 02:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0