Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
401.  
401
.
Беларусь, минск
632 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна,дорогая,а разве Веста пристраивается?
402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, самое лучшее для Наташи сейчас- это чтобы ее животные нашли себе дом СРЕДИ СВОИХ. И Вайде и Весте очень хочется найти любящее сердце.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Ирина Александровна, я человек прямой, и с самого начала на нашем форуме писала, что мне для нормальной жизни хватит иметь ОДНУ СОБАКУ. Я взяла себе Дафну этой одной собакой, но УВЫ!-не по большой любви к ней, а по жалости и нежеланию позволить Фауне ее угробить из-за болезни. А Гарсона мне подсунули, но в результате его лечения и воспитания(если так можно сказать по его поводу) я его полюбила, тоже чудо со мной произошло и когда я лечила Ринго, потерянного и незабытого мною Ринго. Я не планирую брать в дом никаких других животных, я и так перевыполнила свою норму, но если бы брала, то взяла бы любимую Тину, которая тоже росла на моих глазах. Веста безусловно будет пристаиваться, она не сильно радуется наличию у меня других собак и вполне достойна быть у кого-нибудь любимой и единственной. Я лишь хочу ее как-то оздоровить и хотя бы немного откормить, хотя может быть у нее такая худощавая конституция, но даже проверить это будет трудно, так как Веста не принимает таблетки через рот и пытается цапнуть, если ей закладывают таблетки насильно. А потому мой любимый метионин для поправки Вестиной тушки не применишь за пол-часа до еды. Ест она также, как Дафна, которая больше Весты раза в 2-2,5 и у которой видно, что она любит поесть. Но вот только не в коня корм. Вот витаминки и таблетки Доктора ЗОО Веста принимает охотно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
404.  
404
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
кошатница!!!!ирина мне просто некогда писать у меня вайда, джой,5 щенков,и с сегодняшнего 3 котенка + моя дочка !с вайдой все в порядке девочка очень хорошая просится в туалет ни разу не написяла не дерет мебель очень спокойная и ласковая собака я как прихожу домой так радуется что как будто у меня лет сто живет!на улице на людей лает охраняет нас с джоем! а вот и вайда и еще
405.  
405
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (andyfit)
кошечка - ОТБОРНАЯ ДВОРНЯЖКА: мама - норвежская лесная, папа - балинез. Взяла у друзей.
Это, Наташа точно пошутила. Достаточно просто мысленно представить себе норвежца и балинезку в паре, чтобы развеселится.
Лизавета - стопроцентный нибелунг (полудлинношерстная разновидность русской голубой). Из рассказа подруги детства Нюши, кошечка досталась Наташе от Андрея Белова - известного белорусского художника-нонконформиста. Чувствует она себя хорошо. Пока сидит взаперти, то есть с остальной кошко-братией ещё не общалась. Аппетит хороший, все физиологические процессы проходят нормально. Она миниатюрная, как котёнок-подросток. Тихая, ласковая. Только в первый день цапнула меня за палец.
406.  
406
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
Оля_Яло, как девченки между собой ладят?

Джеська прекрасно со всеми ладит, но вот Лайза ревнует. малёк сцепились на днях, когда все неслись меня к двери встречать. rolleyes обе холки натопырщили, рык-вопли. благо до смертоубийства не дошло, но грызанулись. надеюсь, рыжая скоро привыкнет, что она теперь не единственный претендент на нашу любовь. у нас другая проблема - Джесинька хватает на улице ВСЁ что плохо лежит (в т.ч. фантики от конфет, обёртки, рыбьи останки......) shok причём не успеваешь глазом моргнуть - блин, хоть в наморднике её води sad уже второе расстройство желудка по этой причине. не всегда успеваю вовремя среагировать - она молниеносно хватает и только потом, жуя добычу, уже начинает разбираться, съедобна ли она....

Добавлено (20 Сентября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
а у Джеськи благодаря Наталии теперь есть свой шикарный домик! правда она ещё побаивается туда сама заходить mosking ну надеюсь, это дело наживное.Наталия, СПАСИБИЩЕ! и очень приятно было познакомиться! yes spasibo

Добавлено (28 Сентября 2011, 10:00)
---------------------------------------------
вчера Таиса забрала Вайду. как и Инна, говорит что Вайдёныш ведёт себя прекрасно yes замечательно контачит с другими Таисиными собаками и котёнком, кушает хорошо, в транспорте ехала идеально, не грызёт, не воет и главное ТЕРПИТ rolleyes superstition в субботу поедет в парк yes



Что ни делается - к лучшему!
407.  
407
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Quote (Оля_Яло)
хоть в наморднике её води
Я так и делала со своим Смитом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
408.  
408
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
реально надо попробовать - а то совсем катастрофа с этой Джеськой-пылесосом. где-то у меня есть крошечный намордник на липучке - покупали Лайзе в электричку, когда на дачу ехали...поищу. limeva2003, а как там Рыжая поживает?


Что ни делается - к лучшему!
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Вайда оказалась у Таисы, если на поминках ВСЕ решили Таисе ее не отдавать? В воскресенье у меня была Елена( помогает Салли)- там и так хватает проблемм с Таисой. Еще ( от них) у Таисы , вроде бы, 9 собак на передержках... Ну зачем ей Вайда, когда тем нет внимания? И всегда нервы.... sad Я расстроена. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если Вайда на акции не пристроится, ее заберут в ДСД.
411.  
411
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я буду на акции,хочу поговорить с кем- нибудь компетентным насчет Вайды! Разве она будет на акции???Нельзя ее отдавать чужим людям!!
412.  
412
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (кошатница)
Разве она будет на акции???

Таиса сказала что поведёт


Что ни делается - к лучшему!
413.  
413
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Наталья)
Как Вайда оказалась у Таисы

shok

Quote (кошатница)
Нельзя ее отдавать чужим людям!!

+100
414.  
414
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Shtu4ka)
ее заберут в ДСД.

ей нельзя в домик. ей нужно искать квартирную передержку yes
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
415.
415
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вайда придет на акцию, то только чтобы повидаться с нами. Я того же мнения, что НЕВОЗМОЖНО , РАДИ НАТАШИ, передать ее чужим. Если толькг не случится чудо, и придут САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ЛЮДИ- и ВСЕ это поймут и почувствуют. Но у нас есть горький опыт Темки: сегодня- лучшие, завтра- мы можем не узнать.
Если таких не найдется, то может получиться так, что чуть позже, через пару месяцев( есть причины) ее заберет одна моя ОЧЕНЬ добрая знакомая. Если так произойдет, то Вайда будет купаться, как сыр в масле..... По-этому ОЧЕНЬ прошу Женю, НЕ передавать Вайду чужим, не посоветовавшись...
А Таису ОЧЕНЬ прошу не передать собаку САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Самое большое, что мы все можем сейчас сделать для Андифит- забрать СЕБЕ ВСЕХ ее животным. Двое уже У СЕБЯ дома. Двое- должны попасть К СЕБЕ домой.
Надеюсь, что никого не обидела. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.09.2011, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
416.  
416
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Driada1983)
ей нельзя в домик.

Просто в ДСД все считают, что у нас ей будет лучше, чем у Таисы. Ну, это, конечно, на крайняк.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
По-этому ОЧЕНЬ прошу Женю, НЕ передавать Вайду чужим, не посоветовавшись...

Наталья, я не буду составлять акт, не проблема. Но Вайда ведь не у меня.
Предлагаю в таком случае вообще не приводить Вайду на акцию. Только непонятно, где ей жить до пристройства. sad
418.  
418
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
я не знаю в каких условиях она содержится у таисы, но в домик ей точно нельзя, хотя бы из уважения к Наталье вайде нужно найти квартирную передержку. и на сколько я знаю Наталья хорошо относлась к Таисе. я думаю Таиса не станет порочить память и будет содержать девочку в достойных условиях. я может конечно наивная...
а вопрос пристройства. мне кажется что нужно учитывать мнения самой Натальи при выборе хозяев. я не вижу ничего страшного если собака уедет к новым людям. главное что бы не пропала и постоянно была в контакте с людьми близкими самой Наталье.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
419.  
419
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я знаю Наташу. Мы дружили. И могу сказать, что она бы отдала Вайду в ДСД.

Наташа не доверила бы собаку чужим. А наших девчонок она знала и очень любила. И ДСД тоже ей был близок.
420.  
420
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
она бы отдала Вайду в ДСД

именно поэтому я в первую минуту и позвонила Тамаре Николаевне. просто и в самом деле был у нас когда-то такой разговор с Наташей.


Что ни делается - к лучшему!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0