Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
421.  
421
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Хочу сказать, чтов нашей переписке Наташа с такой нежностью всегда отзывалась о Вайде. При ее вообще любви к животным, Вайда для нее значила чуть чуть больше чем просто любимый питомец.
Как бы дело не решилось, но думаю в ДСД Вайде лучше, чем у чужих людей.
Сообщение отредактировал: Катенька - Среда, 28.09.2011, 18:56
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
422.
422
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Таиса. С разборкой... sad

Давайте, Таиса, еще раз сначала. yes Без амбиций. На поминках все решили, что Вайду Вам не передают: у Вас и так есть о ком заботиться. Вы ее привели к себе. Хорошо. Но устраивать ее будете не Вы ЛИЧНО, а те девочки, которые считают, что близки . А не так, что Вы отдали и телефона не сказали. Думаю, в этом случае нужно ВСЕМ посчитаться с тем, чт о эта собака, как и Веста- ОСОБЕННЫЕ для нас. yes
без обид. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
423.  
423
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня познакомилась с Вайдой, чудесная, ласковая, весёлая малышка и очень дружелюбная. Фоток хороших к сожалению не получилось, потому что всё время жалелись и игрались.



424.  
424
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
tanyaminsk75, вы моглибы выложить эти фото на ск в ее теме? а то мне оч долго копировать blush
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
425.  
425
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Да, можно конечно, только ссылку мне сбросьте куда копировать.

Добавлено (29 Сентября 2011, 23:07)
---------------------------------------------
Driada1983, уже сбросила yes

426.  
426
.
Минск, Победа
23364 сообщения
ТаняМинск, простите, все время занята, завтра работаю, сегодня привила и просветила Весту, правда справку не дали, так как прививку нужно было делать 2 недели назад. Может, на акции сфотографируем этот пропеллер-вопиллер с носом, как вы думаете?
Вайда получилась очень неплохо, только у нее такое свойство -казаться выше и больше на фотографиях, чем она есть на самом деле. Наталья, Таиса думает, что у Вайды застужен мочевой пузырь, может, можно было сделать УЗИ в ДВ(на Дружной сегодня висело объявление, что только с 3 октября будут делать УЗИ) и уточнить, имеет ли место быть болезнь или просто нежелание потерпеть.
У Весты недержание прошло после 3-х шумных наказаний с помощью газет и гневных обвинений, теперь мы только на улице ходим и еще стараемся привлечь внимание к данному процесу, чтобы получить заслуженные похвалы хорошему поведению.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
427.  
427
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
У Весты недержание прошло после 3-х шумных наказаний с помощью газет и гневных обвинений

smile увы но да, чаще всего это помогает wink Джеська слава богу не безобразничает, а то у меня б даже газета не поднялась на эту "жертву холокоста" (цитирую Эндифитовну) mosking


Что ни делается - к лучшему!
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
фото от НА (11 сентября)

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
429.
429
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , 10 сентября.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
430.  
430
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Рыжий на последней фото просто очарователен )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
431.
431
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это уже когда везли их по адресам.... sad Такая морда длинная и прекрасная... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
432.  
432
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
А какие у них личики:растерянные и в неудоумении. Что случилось, где мама и почему нас увозят из дома? shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
433.  
433
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Таиса просила дать большую рекламу на Вайду
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

434.  
434
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (oda)
Таиса просила дать большую рекламу на Вайду

я не понимаю! Таиса НЕ повела Вайду на акцию под предлогом "хотелось бы, чтобы Вайда и правда осталась у СВОИХ" - сейчас нужна БОЛЬШАЯ реклама. для кого позвольте спросить? для своих? да, Таисе видимо трудно справляться с большим колвом собак, но Вайду хоть сегодня готовы забрать у Таисы на передержку. в чём проблема? ещё сегодня утром говорила с Таисой - Вайда была самая воспитанная и идеальная собака в мире... нет сил чесслово.


Что ни делается - к лучшему!
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , с какой целью дать рекламу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.  
436
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, говорила только что с Таисой. реклама не потому, что она не справляется - Вайда ведёт себя идеально, кушает всё, дома не гадит. но. Таиса боится что Вайда к ней привыкает. и раз все СВОИ, с форума ручки отвалились, то она считает надо начинать рекламировать и искать хорошие руки.


Что ни делается - к лучшему!
437.
437
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, Таиса пристроит. не узнаешь куда.... sad Скажи Таисе, что пусть до зимы Вайда живет у нее, потом ее заберет моя приятельница. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
438.  
438
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
читаю очень жалко собаку и не поймешь где правда.
я предлагаю создать группу людей которые были близки с Натальей. и вы весить список тут в первом сообщении. избрать общим голосованием между этими людьми куратора (как в суде присяжных)
дать реклакму на собаку и ВМЕСТЕ советуясь решить отдавать конкретным ручкам или нет. я бы предложила заниматься подбором ручек изначально куратору. Отдавать собаку коллективно, тем людям которые понравятся всем.
дальше куратор, кто будет контролировать судьбу после пристройства, что бы не названивали все и каждый хозяевам и не беспокоили за зря.
собаке вполне можно найти душевные небезразличные руки. которые ещё и на оруме останутся и будет все прозрачно, просто нужно приложить усилия. очень плохо что соабка вроде как всем не безразлична но в тоже время никто ничего конкретного не предпринимает.

Quote (Наталья)
пусть до зимы Вайда живет у нее, потом ее заберет моя приятельница

это конечно хорошо, но приятельница может сорваться, а 2 месяца передержки для собаки большая травма. это очень долго. может получится так что через 2 месяца придется давать большую рекламу уж лучше сейчас. если к тому времени не пристроится - значит вайда их собака. если пристроится значит они найдут СВОЮ.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
439.  
439
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Driada1983,
Вы не владеете ситуацией.

А люди такие есть и они не оставят собаку.
440.
440
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , Оля_Яло, , Любовь Ивановна, ОляМори и еще несколько девочек решат КОМУ передавать Вайду. Они- близкие люди Наташи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0