Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
461.  
461
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа Реалист, спасибо!
462.  
462
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, ТТТ!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
463.  
463
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Realist, спасибо вам за помощь Вайде! Надеюсь, она обрела свое собачье счастье! smile Любимую хозяйку и теплый диванчик! smile
А на Земле быть добру.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Realist, как здорово, пусть всё сложится smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
465.  
465
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Пусть бы Вайде повезло наконец быть единственной любимой собакой!
О Весте-это валлаби-маленький кенгуру, сидит на задних лапах упираясь хвостом и передние лапы держит перед грудкой сложенными , как у деток, которые на елке изображают зайчиков, прыгает также высоко и далеко, как кенги.
Вчера Оля-Маркузя передала нам полтора кг винограда черного, так с каким восторгом и вожделением поедала Веста виноград, даже Гарсона с Дафной заразила и все его дружно поели. Спасибо Маркузе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
466.  
466
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


вот наша бубочка золотая. yes правда фоткали почти во сне, так что малость обалбешенныя mosking


Что ни делается - к лучшему!
467.  
467
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какое чудо прелестное, действительно бубочка-бусечка girllove
E-mail: likazag@mail.ru
468.  
468
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Очень хорошенькая девочка. Милая и безобидная. Лапушка rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
469.  
469
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Милая и безобидная.

yes бедняга, мужественно терпит все Лайзины домогательства а-ля поиграться. уже периодически даж включается в детские игрища girl_haha порой застаю их обеих за валяньями по полу и тяганьями друг друга за уши с рыками rolleyes глядишь помолодеет душой наша бальзаковская дамочка doggy3 likazag, к сожалению в комбезе не сфоткались, ибо уже мирно дрыхли к моменту фотосессии


Что ни делается - к лучшему!
470.  
470
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
к сожалению в комбезе не сфоткались

как я зол bb
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
471.  
471
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, blush blush ну дык.... спал ребёнок sleep не вели казнить! prosti prosti prosti (это кста Нюша нас фотографировала photo )


Что ни делается - к лучшему!
472.  
472
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
приеду и сама сфотографирую girl_mad (это угроза)
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
473.  
473
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
(это угроза)

girl_haha ну всёёёёё... yes wink


Что ни делается - к лучшему!
474.
474
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ. yes Вайда поехала ДОМОЙ.
Жить Вайда будет у одноклассницы Наташи андифит - Веры.
Вчера мы в кафе поговорили с Верой, и договорились взять на передержку Вайду к ней. НО уже сегодня позвонила Вера и сказала: давай сегодня. yes Поехали сегодня за Вайдой. Когда мы посадили Вайду в машину, Вера сняла ошейник и поводок:у Вайды будет все новое. yes И просто сказала: беру не на передержку, насовсем. ..." А любишь ли ты, мое солнышко спать на кроватке?..."- спросила Вера.... Мы все в машине ХОРОМ ответили:ДА!! ЛЮБЛЮ!! И рассмеялись.....

Осталось найти СВОЙ дом Весте. И еще все надеются, что тоже получится" среди своих". yes rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.10.2011, 23:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
475.  
475
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ksju)
Вайду вчера забрала Наташа Реалист. Приезжала с подругой. Вайда поехала в семью. В квартире есть еще кошка. Ждем фото Вайды в новой семье. Наташа, напишите, как там Вайда в новой семье


Quote (Наталья)
Вчера мы в кафе поговорили с Верой, и договорились взять на передержку Вайду к ней


В первой семье не прижилась? shok
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
476.  
476
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я отдавала вчера Вайду.
Вера мне очень понравилась. Вайда сразу к ней на ручки пошла.

В новой семье были проблемы с кошками. И муж-кошатник конкретно стал нервничать.

Поэтому я и не спешила озвучивать. О возвращении собаки не было речи, но мы решили, что Вайде будет у Веры гораздо лучше.
477.  
477
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, я только что разговаривала с Верой - целый час наверное rolleyes ну что могу сказать.... это СЧАСТЬЕ! yes безусловное и безоговорочное. Вайда немного проказничала в ночи - естесственно щемилась в постель (но даже вопрос не в этом), наглюшка изгоняла оттуда аборигенов-котов. бессовестная girl_haha что касается ГЛАВНОГО - Вера говорит такое чувство, будто она всегда была НАША, родная-родная - только как будто на недельку её куда-то отдали, а теперь вернули в родной дом yes Вера очень философски относится ко всем имеющимся и предстоящим трудностям - и НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что Вайда У СЕБЯ ДОМА! yes у неё там много друзей - 7 собак и незнаюсколько котов! rolleyes вот так получается - за Вайду я переживала больше всех, со всеми многочисленными её передержками... наверно так было нужно - пройти все эти трудности, но ровнёхонько через 40 дней после ухода Наташи переехать в ТАКОЕ Счастье! good_dog

Quote (Наталья)
Осталось найти СВОЙ дом Весте. И еще все надеются, что тоже получится" среди своих".

blush yes подпишусь под каждым словом. сплю и вижу blush rolleyes оооочень надеюсь, что кто-нибудь созреет и на Оранжевого. Наташа об этом и мечтать не могла... это было бы самое большое, что мы можем ещё для неё сделать...


Что ни делается - к лучшему!
478.  
478
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
это СЧАСТЬЕ! безусловное и безоговорочное


как хорошо... Вера мне очень-очень понравилась yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
479.  
479
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Очень рада за Вайдочку! С Верой лично не знакома, но почему-то с рассказов других мне она сразу понравилась. Особенно после "7 собак" почему-то появилось чуство, что это окончательный дом для малышки!
Еще б нашелся хозяин для Рыжика blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
480.  
480
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений

Лиза ушла вслед за Наташей сегодня в 9 утpа. Умеpла у меня на pуках. Всё случилось естественно и очень быстpо. Ей было 16 лет. Я очень её любила.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0