Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
481.  
481
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бедная девочка...
482.  
482
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Животне очень болезненно переживают смерть хозяина, особенно кошки...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
483.  
483
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На радуге они встретятся и малышка опять вернется к своей маме-Наталье.
E-mail: likazag@mail.ru
484.  
484
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
cray cray cray беги на радугу за своей хозяйкой, Лизонька... Роза, СПАСИБО вам за то что были с ней это время.....
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 30.10.2011, 22:00


Что ни делается - к лучшему!
485.  
485
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Роза)
Лиза ушла вслед за Наташей сегодня в 9 утpа.
честно скажу, когда увидела Лизу в день смерти Наташи, я поняла, почувствовала, что так и будет... что этот день очень близко... Роза, СПАСИБО за нее!

Добавлено (30 Октября 2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
На радуге они встретятся и малышка опять вернется к своей маме-Наталье.
теперь они вместе...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
486.  
486
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она пошла к Наталье...
Мы должны сделать этот мир лучше!
487.  
487
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Джеська, питбуль этот, в субботу набросилась на ни в чём неповинного йорка-мальчика. shok причём безо всякого объявления войны - бежала к нему как будто просто познакомиться. а потом молча схватила и начала валтузить shok я даже с перепугу не смогла с рулеткой совладать и оттащить её. слава богу челюсти у неё слабенькие - йорк отделался только испугом. что этому божьему одуванчику тюкнуло - я даже представить не могу. неожиданно. опозорились в общем. а казалось, безобиднейшее создание. впредь будем осторожничать с незнакомыми собачками от греха подальше rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
488.  
488
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Джеська, питбуль этот


girl_haha girl_haha Хотя конечно Оле не до смеха было sad Надо же
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
489.  
489
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Мотя)
Оле не до смеха было

girl_haha ещё бы! было пару случаев, когда она могла на девку какую-нибудь гавкнуть - с кобелями всегда нормально, даже заигрывает иногда. wink с мелочёвкой всякой довольно дружелюбна на выгуле - не то чтобы сильно скачет с ними, но во всяком случае ничего не имеет против их игрищ. а тут здрасьте. barmalei


Что ни делается - к лучшему!
490.  
490
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
491.  
491
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Ужель та самая Татьяна?! И как похожа на Вестика эта собаченция, и даже вечно отворачиваемый нос удалось сфотографировать. И мне кажется, что 2-3-4 в 4-м ряду и 4-я фотография в 3-м наиболее презентативны в плане Весты. Чтобы понятно всем было, мы поднялись именно на ту сцену, где выступали звезды белорусской эстрады в конце августа, и попытались их перепеть в конце ноября.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ее давали в рекламу? На ТВ, в Комсомолку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Нет, только на радио, не было фотографий, а сегодня мы под дождем встретились вчетвером-мы с Таней и Веста с Гарсоном (его взяли для прогулки на более дальнюю динстанцию и для ускорения ходьбы нам с Вестой). И Веста вертелась, как юла, однако Таня ухитрилась сделать массу ее фото. Прямо, как Фокьюсд, с такой же быстротой и точностью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
494.
494
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . а где Ваши фото? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
495.  
495
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
girllove girllove красота неописуемая

A silent dream of Doberteam
496.  
496
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Ужель та самая Татьяна?!

вот именно! только здесь узнаю оранжевого во всей красе girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
497.  
497
.
Минск, Победа
23364 сообщения
ОЛь, Татьяна относилась к ТанеМинск!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
498.  
498
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
ОЛь, Татьяна относилась к ТанеМинск!

girl_haha ааааааа, ну а я подумала о своём о девичьем ))))))))


Что ни делается - к лучшему!
oda
499.  
499
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень красивая и обаятельная девочка! girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

500.  
500
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Да, не совсем разбэщенная сейчас стала, за целый день прямого доступа в мою комнату и на диван, так на него и не улеглась(молодец какая!). Однако продолжает считать себя пупом земли, которой и сыра кусочек нужно в первую очередь дать, и вывести именно ее и 3 раза вместо одного, причитающегося по ранжиру!
Анжелика, отправила вам ее описание, которое я делала для радио, сократите там, что посчитаете нужным, и в путь. Нет с нами главного корректора нашей писанины, увы!..
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 02.12.2011, 19:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0