Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
521.  
521
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Не знаю, какая реклама сработала, но позвонили из Клецкого района , люди вроде как неплохие, племянники Весту там ждут, однако эта пустельга явно городская фифа, к деревне вряд ли приспособится, я пока не перезванивала. Сегодня встречались с Вестой с другими любителями собак-папой и дочкой, живут совсем недалеко, решение примут до 31 декабря. Пока что предлагаю всем и себе в том числе скрестить ручки, ножки, ушки и т.д. Морда эта театрально-клоунадная приняла грозный вид и стала с рыыычанием кидаться Дафне на уши, повергнув ту в молчаливое недоумение. Я пояснила Вестино вечное желание произвести впечатление, хоть рычанием, хоть Дафниным пинадкусанным ухом. На прощание Вестун опять зарычала, заносилась с многострадальным поводком в зубах, короче сделала все, чтобы встреча не забылась!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
522.  
522
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Л.И., ничего не вижу страшного. Наоборот, узнаете истинные хозяева или нет. Вон Мишаня новому хозяину руку прокусил от стресса и не отказались же они от него, ттт. Тина стала в стойку и замерла, я также стала в стойку и ждем-с. Пусть бы Рождество Веста встретила в новой Семье, ттт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
523.  
523
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Пусть бы Рождество Веста встретила в новой Семье, ттт.

скрутили все хвосты и не дышим rolleyes superstition rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
524.  
524
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Все скрутили и не дышим, ждем новостей yes
E-mail: likazag@mail.ru
525.  
525
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Можете разогнуться! Сегодня до 10 утра Валерий позвонил и сказал, что стопроцентно берут в 10 утра 31 декабря. Завтра покупаю, и если за купание меня не закусают насмерть, то отведу ее собственоручно к новым хозяевам, почему-то я больше всего думаю о девочке. Как ей повезло, ей взяли собаку ( у меня не было такого счастья в детстве)!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
526.  
526
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, уже можно кричать УРРРРАААААААААААААА??? Или еще чуток подождать? blush
527.  
527
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
почему-то я больше всего думаю о девочке. Как ей повезло, ей взяли собаку ( у меня не было такого счастья в детстве)!

и у меня blush ну что, новости хорошие. надеюсь, наша Оранжевая собака-праздник не подкачает rolleyes girlcrazy


Что ни делается - к лучшему!
528.  
528
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ждемс, верим и надеемся на самое хорошее yes
Любовь Ивановна, если можно, то узнайте у хозяев, по какой рекламе они узнали про Весту blush

Добавлено (01 Января 2012, 03:03)
---------------------------------------------
Ой, Любовь Ивановна, ну никак не могу удержаться, чтобы не порадовать всех в такую чудесную новогоднюю ночь с такой классной новостью

Quote (limeva2003)
Весту забрали в семью, живет возле цирка, гуляет в сквере Я.Купалы, везет же некоторым!

УРАААААА! Новый год творит чудеса! БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ рыжей красавице!
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 30.12.2011, 15:19
E-mail: likazag@mail.ru
529.  
529
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наконец-то детки устроены!
Девочки, все кто помогал Наташиным ребятам, - счастья вам в Новом году. Спасибо!
530.  
530
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes rolleyes rolleyes ой ну будем надеяться.......


Что ни делается - к лучшему!
531.  
531
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Какие замечательные новости, вот и бывают чудеса на Новый год!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
532.
532
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ну как там дела? переносим в СЧАСТЬЕ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
533.  
533
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Переносим, завтра идут на Дружную смотреться , девочка вовсю гуляет днем с кричалкой-попрыгуньей, а Валерий мне систематически звонит. И из карусели ее фотографию нужно убрать, пусть другие крутятся, кому нужно пристроиться! И хотите верьте, хотите нет, но Весту выбрали по фотографии из карусельки на сайте, а потом с испугом меня спрашивали, почему ее в комсомолке напечатали, ведь ее уже забирают! И новый папа Весты умеет играть на скрипке, вот так-то! И как же мне не хватает Андифит, чтобы она порадовалась за Рыжего...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
534.  
534
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
limeva2003, а как новые хозяева узнали про Эгиду или сайт Эгидовский?
E-mail: likazag@mail.ru
535.  
535
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Бог их знает, сначала они потеряли собаку, которую нашли месяц назад, ее хозяева нашлись, потом они быстро организовались и пришли на сайт Эгиды. Я лично всегда советую людям идти на сайт Эгиды искать себе собак и кошек, раз они неспособны найти себе собаку на улице, вчера(3 января) я встретила метиску кавказской овчарки красивенную, мокрющую, пушистую возле филармонии, ну что ты скажешь, и совсем ничью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
536.  
536
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
переносим в СЧАСТЬЕ??

только щас обратила внимание что их ОТТУДА никто и не доставал smile наверно ХОРОШАЯ ПРИМЕТА wink superstition Любовь Иванна, спасибо за добрые весточки от Весточки yes дай бог этим людям терпения и понимания rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
537.  
537
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура! Все нашли свой дом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
538.
538
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , можно ли Весту переносить в СЧАСТЬЕ?? rolleyes Как же я вас люблю!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
539.  
539
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот так, любовные страсти разгорелись на нашем сайте! У Весты все хорошо, они даже покупались , понятно, что маленький изверг отведал крови своего законного хозяина. Теперь думают сходить к врачу, так как у Весты запах ихо рта, все подозревают зубы. И тут проблема, она-то точно зубы не даст посмотреть, это такое создание, я ей могла таблетки в рот закладывать уже в самом конце нашего совсместного времяпровождения, иначе бы и моей кровушки попили. Весту в СЧАСТЬЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
540.  
540
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А у Джессиньки моей сегодня день рождения! Ну, то есть мы с ней уже девять лет вместе. Во как!


ну всёёёёё..... girlimpossible пропустила. это Наташка писала 9 МАРТА в прошлом году blush проворонила я Джеськин ДР предполагаемый blush уже неделю как ребёнок без подарка gift но как грится лучше поздно, чем никогда. побегу после работы чего-нибудь куплю нашей красавишне. будем отмечать wink NY17 drink

и кстати про Коричневого (Вайду), вчера разговаривала с Верой, говорит обнаглела до предела girl_haha баловень ))) yes good_dog wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0