• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
Харлей
21.  
21
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Директор по мобилке не отвечает, пока не могу сказать, что там с Бегомлем, все зависит от роста Харлея. По поводу успокоения собаки хорошо действует Кот Баюн, конкретно посоветовали в Альфавете Тамаре с Антошкой, когда тот из-за болезни грозно рычал и пытался кидаться (сейчас не рычит совсем и весело скачет!), как средство по корректировке агрессивного поведения.

Добавлено (28 Август 2009, 23:38)
---------------------------------------------
С ростом, как у Роя ему в Бегомль не попасть. Сегодня разговаривала с соседом, который забирал Дину на пару дней, ему говорила посмотреть на сайте и Роя, и Харлея, и придти к нам посмотреть чудо охранницу-Веду. Обещал посмотреть на сайте всех описанныйх. Так что пока надеюсь, хоть кого-то пристроить здесь неподалеку.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 29.08.2009, 00:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, давайте так. я его попытаюсь померіть. а холка, пардон, это где... blush на журфаке этому не учілі girl_haha еслі кто-нібудь возьмет, то буду обязательно помогать шефством yes
23.  
23
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Холка-это конец спины, откуда начинает расти спина. Как Харлей себя ведет, купили ли вы ему Кот Баюн для корректировки агрессии по отношению к вашей вобаке? Взяли ли вы намордник подходящего размера в домике. Данута, не откладывайте ни визит к врачу, ни измерение, парня нужно пристраивать, так что поактивничайте сейчас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
поскольку на мой прізыв о передлержке на выходные нікто отклікнуться не смог (все понімаю), прішлось на выходные выезжать вместе с собакамі. на обратный путь машіны вернее водітеля, который бы взял меня і две псіны не оказалось. поэтому собакі осталісь в Бегомле. Вымерять высоту Харлея особо не получілось, он вертітся і іграет, но результаты все равно неутешітельные... 60 см. что касается поіска хозяев, то за время пребыванія в Бегомле два человека хотелі Харлея забрать, но есть нюансы. одін без работы і выпівает (но к жівотным очень добрый, у него была собака да і жівет напротів маміной дачі), поэтому, чтобы собакін не помер с голоду прідется передавать еду. но это ерунда-- не проблема. второй варіант. недалеко от Бегомля в лесу есть метеостанція і туда знакомый (тоже добрый человек, который сам подбірает вскяіх больных і несчастных) он же сотруднік МЧС і там работает хотел Харлея забрать. но тут тоже есть вопросы по пітанію напрімер. но это не самое главное. пока Харлей і Ріта находятся на терріторіі бабушкіной усадьбы, очень скучают, віделі б как оні сметрелі на меня, ко гда я ухожу (((( брат ходіт іх корміть. к себе взять не может -- у него несколько собак. к моей маме на дачу тоже нікак -- категорічное НЕТ. ілі требует вывезті куда старого пса. по предваріельным расчетам вывезу собак із Бегомля в след. понедельнік утром. і благо теперь на рабоет не завал, все решу с ветерінарамі. Харлей зараза уже прівык. такой класный псін. носітся как лошадь по участку когда спускаем. но молодчіна, даже когда выбегает на уліцу, сразу возвращается. кстати может кто какой домик под минской или в черте города сдает недорого в любом состоянии... вот такие новости.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 13:33)
---------------------------------------------
собакін скучает. ему нужен дом і хозяін.((((((((

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 13:42)
---------------------------------------------
ну с харлеем вроде пока определілісь. его взял одін товаріў. на прошлых выходных відела вроде веселыйь псін правда на цепі, но зато прі будке. завтар поеду в Бегомль і поевезу мешок костей ему, а также для старушэнцы Ріты і еўе одной дворнягі, которую я временно препоручіла своей маме

25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, возьми Дубая. умоляю.... вешаемся
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ізвіні, была в Бегомле -- пасла собак. возьму Дубая

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 07:15)
---------------------------------------------
но вопрос о постоянном прістройстве Харлея остается в сіле, так как нынешній хозяін періодіческі уходіт в запой і тогда собаку даже некому покорміть. я не особо надеюсь, что он варіт псіну ріс і гречку (скорее всего лопает сам), но возможно хоть кості іногда выдает (прівожу туда каждые выходные). в общем проблема. а Пес выглядит хорошо, бодрентький шустренький, но во время моего последнего визита так рвался уйти за мной, што вскопал свю дорожку

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (mariarossa)
но вопрос о постоянном прістройстве Харлея остается в сіле,

Вот блин, а я уже обрадовалась за него, что он нашел дом!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну да ... и я радовалась. но у меня есть идея. мы с братом собираемяс провести секретную операцию "Будка". он сделает две нормальные будки на нашем дачной участке (мама нас правда убъет) но ничего если чего Харлея оставлю у него (насильственным методом) он ей очень нравится. и может кто-нибудь подскажет где можнол купить цепь с карабином. и сколько она может потянуть
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (mariarossa)
где можнол купить цепь с карабином

Наверно в зоомагазине
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Мы покупали цепи в Природе - 32 000 -35 000
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
31.  
31
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, покупали цепи для Тора и Аманды в магазине "товары для животных", можно найти в интернете и заказать. стоили по 25 000 немецкие 5-ти метровые. но как-то они слабоватые , на мой взгляд (хоть и говорили, что для собаки до 50 кг). но, может , ему хватит...
Ирина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушки, всем спасибки. надеюсь, что меня этими цепями и собаками мама не расстреляет girl_haha
33.  
33
.
Минск, Победа
23260 сообщений
МарияРоса, у этого соседа нашего домика уже спаниель Кайл посидел пару дней на цепи. Он не пьет, но как он будет кормить Харлея, когда мы покинем домик, я не знаю тоже, так как судя по всему он ездит в свой домик после работы приводить домик и территорию в порядок и не сильно может с работы везти чего-нибудь из еды. Я сегодня вечером дежурю, если увижу , то спрошу смоетрлели он наших ребят (Харлей, Дубай) в Интернете, Веду мне Ирина и Мори отсоветовали, ей еще нужно попривыкать к людям и поотвыкать от собак рядом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не знаю что і как. звоніла мама. сказала, что Харлей прібежал к ней. Это в Бегомле. голодный, худой і давай ласкаться. она его покорміла і закрыла в сарае. а он не то что убегать не собірается, а вообўе лезет в дом і очень ралуется, что пріскакал. проблема в том, что его відімо неудавшійся новый хозяін отпустіл, потому что псін прічапал пбез цепі ілі поводка і даже без ошейніка. в общем сейчас у мамы три собаки. и она сегодня приедет меня убивать. в Минск

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 11:18)
---------------------------------------------
мама не пріехала. но зато с непонятным восторгом расскахывала по телефону, как она гуляет с собакамі. Ріта лішена ошейніка і поводка в пользу Харлея, но она і так отлічно себя ведет і топает по пятам. а по поводу Харлея мама в діком восторге "Это же не собака -- это танк". не знаю. может пока я пріеду на след неделе туда она прівыкнет, что у нее не 1 і не 2 а уже трі собакі.((( но все ранво хотелось бы, чтобы хозяін для Харлея нашелся. цепь ему купіла на всякій случай. потому что пес просто замечательный. сільный большой серьезный і ОООчень умный

35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (mariarossa)
с непонятным восторгом расскахывала по телефону, как она гуляет с собакамі.

Может не надо лишать маму удовольствия? girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Lavika, girl_haha я тоже так думаю

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 21:30)
---------------------------------------------
но с другой стороны, когда погода іспортітся, даже не знаю как моя мама будет по грязі Бегомльской выгулоівать собак. тяжко все-такі уже не девочка... ну ладно. на след. неделе поеду на разведку

37.  
37
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Разведчица Данута! Держите в курсе ваших дислокаций и Харлеевских тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
38.  
38
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, это мы ведь хотели взять с собой Тора и Харлея для охраны предприятия. Но так как этот наш великовозрастный Тор, которому сказали лет 5-6, а по факту оказалось 9-10, крутил носом и "не захотел ехать в одной машине" с другим кобелем, бессовестный!!! вот и пришлось брать Аманду, хоть это был далеко не лучший вариант (не стериализована).. а то уже был бы такой же толстый и довольный, как и Тор.
Но он -красавец и умница, обязательно найдет хозяев!
Удачи Вам и Вашей маме!!!
Ирина
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушкі (і не только)! сегодня звоніла маман. із трех собаков она говоріт только о Харлее. говоріт, что от'елся. limeva2003, конечно все буду докладывать. і в любом случае планірую его сфотографіровать, дабы імелісь свежіе фото

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 21:09)
---------------------------------------------
едінственное, что я знаю точно, так это: еслі мама оставіт себе еще и Харлея... то пгомогать смогу другим псинам лишь кратковременными нелегальными передержками в квартире ну или грубой mosking физической силой где-нибудь. так что обращайтесь

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из темы "Есть руки":
Нужна собака в деревню, сторож, раз в месяц выпас коров. тел.029 7088466
Может Харлею подойдет? (Если еще не поздно забирать его у мамы mosking )
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0