• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
Харлей
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mariarossa, думаю, что Харлей из удавки найдет способ вывернуться. Так как она предназначена для пристегивания к поводку. Может, я чего-то не понимаю.
А вот Гарсону, чтобы не тянул - пригодилась бы. Собственно, если Вы сумеете приспособить Харлею, буду только рада. Звоните по телефону МТС
8-029-761-04-35. Если бываете на Красной, то могу поднести. Мне недалеко. Брошу в сумку, когда буду выходить из дома. У меня встреча в 14-00 на Платонова,
потом возвращаюсь через площадь Победы.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Наталия, я не знаю, до которого часа буду на Красной, так как работаю с 7-00 и мне желательно успеть к врачу -- ибо болею. поэтому могу сбежать в 13-10, но это если меня коллеги заменят. тогда знаете что.... лечше не надо. отдайте его для гАрсона. кажется я представляю чем удавка отличается от строгача)))))) я все равно сегодня буду пробегать через магазин для зверей и куплю строгач. денюжка чутка еще есть. все равно спасибо за желание помочь))
rin
83.  
83
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, Дана, Вам для Харлея точно не нужна удавка! удавку надевают, когда приучают ходить собаку на поводке рядом с хозяином (по крайней мере, у наших такие удавки -только для прогулки). Так что пусть Наталия со спокойной совестью отдает удавку Любовь Ивановне (хотя к удавке тоже надо приноровиться, мне неудобно в ней вести собаку). А Харлею нужно что-то помассивнее smile
Ирина
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, вот вот и я тоже подумала, в общем сегодян планирую последнюю трату на него на ближайшую перспективу.... а сколько примерно может стоить строгий ошенийк??
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mariarossa, мне сложно сказать, сколько стоит строгач. Но дешевым не будет.
Вам с Красной лучше податься в магазинчик на Независимости, 51 (возле Лидо) - у них цены умеренные.
Еще неплохие цены на Ленинградской, 5 (возле метро). Можно подъехать в оба магазина - они оба возле метро.
Если не будет в одном - сравнительно необременительно прогуляться в другой. Удачи в покупке!
rin
86.  
86
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, Дана, посмотрела по интернету от 7.000 до 40.000. надо смотреть!
вот первый попавшийся интернет-магазин
http://dogs.zoo-minsk.by/products.php?id=280
Ирина
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
всем спасибо, а то для меян уже честно говроя лишние метров 500 туды сюды уже очень обременительно.)))) но главноле, что это временно)))

Добавлено (05 Июль 2010, 12:38)
---------------------------------------------
(((((((((ааааааа... у них написано, что интернет магазин не работает и доставка не производится. вот елки палки. ладно. все ранво нужно самой смотреть. ну думаю, один строгач будет стоить значительно дешевле, чем поломаный забор и волнение, что эта морда опять что-нибудь порвала сломала и убежала

rin
88.  
88
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, Дана, я позвонила в зоомагазин возле нас (Старовиленский тракт), есть 2 строгих ошейника - 11.500 и около 20.000 . Сказали, как на овчарку. Надо смотреть самой smile
Ирина
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, это супер, но добираться дов ас очень неудобно))))))

Добавлено (13 Июль 2010, 10:44)
---------------------------------------------
подумали мы с братом подумали и решили от строгача отказаться. а чтобы собакин не порвал и не растянул очереднйо фиксирующий его агрегат, брат просто взял и вместо ошейника использовал свой солдатский ремень. пока держится. возможно пес подсознательно чувствует, что лучше такую вещь не портить, а то а тата будет. хотя по моему мнению он этих атата не боится, потому что шлепки мамы можно вопсринимать, каку знаки внимания или легкий массаж. брат его опасается, поэтому бить точно не будет и воспитывать тоже. только и оджидаюс ледующего года, когда я смогу сама (если дите позвонлит) его терроризировать, а пока Харлей хозяин территории и он решает, нужно ли нам чтобы цветы расли в том или ином месте и иногда нпоминает, что забор-то менять нужно. на днях было подсчиатно, сколько нужно на сторону забора получилось что-то около полутора миллионов. так чтобыдем ждать, когда остальная часть упадет или будет повалена, тогда под присмотром Харлея будем изобретать новый забор.

Добавлено (25 Октября 2011, 23:14)
---------------------------------------------
на даче новый забор. поскольку грядки подготовлены к зиме --- парень в свободном выпасе по территории. у него каждый месяц новая будка, потому как он ее просто уничтожает))). охранник из него никакой, только что здоровый и с виду грозный. из будки может даже не выползти пока не увидит что пришли с вкусняшкой. лает не тогда когда кто-то идет, а тогда когда хочет))). но мы его все равно очень любим. да и он у нас теперь единственный псин(. никакого строгача, выгул только на поводке. наверное поэтому этот поросенок толстый и веселый. если выберемся как-нибудь с дочкой к маме, обязательно сфоткаю.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0