• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
Харлей
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Lavika, спасибо за информацию, но что-то мне подсказывает, что... не буду торопить события. на выходные все у знаю.

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 17:29)
---------------------------------------------
девочки вы не знаете, кто мне звонил по поводу Харлея. я то дуреха телефон вроде записала, но... как оказалось ... нет. звонок был в среду вечером. я два дня на учениях, только сейчас в нете появилась в офисе

42.  
42
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Чукча вы, Данута, в самый нужный момент отсутсвовала, это была Лена Ода, у нее есть женщина , которая хочет крупную (SIC!) собаку в небольшой домик , где будет будка и вольер, если я все правильно помню (склерох моя любимая болезнь с детских лет, увы!) Она мне звонила про Харлея, я ей сказала про вашу маму и ее восторги, которые я , любитель гигантизма, разделяю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, чукча умный чукча не дурак girl_haha съездила я в Бегомль. пес отъелся, здоровый, мощный, что танк. днем тусуется на улице (при хорошей погоде), ночью спит на веранде в доме. Утром мама выгуливает его на поводке. Вечером поздним отпускает и он носится как лошадь по бывшему аэродрому (дом на отшибе и лес в двух шагах), потом прибегает. Когда гуляет ни на кого не бросается, а когда на совей тирритории.. то подходить посторонним к забору или проходить мимо страшно. брат вроде бы доделал будку. на след выходные поеду и поставлю маму перед выбором: остается или нет. я этого пса обожаю и очень хочу надеяться, что мне не придется везти его обратно в МИнск и искать хозяев. тем более, дрессировкой никто не занимался, команд он не знает, но все понимает. и конечно ему нужно жить именно в сельской местности и причем единственной собакой. что касается его поведения, то во время моего приезда, он наикнулся на мою старую собаку (напомню у меня есть дворняга лет 10, старушка Рита). так вот он накинулся на этого дворнягу и дабы спасти того, мне пришлось оттаскиваь Харлея за хвост. еле справилась, но прпи этом мы здорово потоптали мамины цветы, а Барсик потерял кусок шкурки и мяска на лапе(((. Мама сказала, что обычно он Барсика не трогает, они мирно гуляли и сосуществовали. Видать решил наконец показать, кто круче. и ребята, если он дальше б удет терроризировать моего старичка Барсика, придется все же от Харлея отказаться, так как мой пес для меня важнее. а растаскивать их... мама точно не справится, ибо она дама энергичная, но в 67 лет не сильно и потаскаешь собаку которая весит килограмм 35.
44.  
44
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Все они хулиганы эти кобели, каким зверем наш Скайпундель тихий, ласковый и спокойный становился при виде Ярика. Люда диаминт всегда призывает лишить их возможности размножаться, может, это было бы действительно выходом в случае Харлея и способствовало бы более мирному поведению в отношении других собак, ведь он будет жить у вас, так что в стаю не попадет и никто его грызть как кастрата не будет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, думаю, что в его случае лішеніе возможності размножаться, для него слішком жестоко. Так что ни-ни. А что касается его жизнедеятельности, то у него теперь есть будка (братик изобрел) и сидит он днем на огромной цепи (длиннющщей), вечером спускается, носится по аэродрому, лесу и балдеет. потом возвращается. так что после еще одной инспекции (в эти выходные) сообщу, можноли его переносить в счастливые истории. только вот беда я его сфоткала, но что-то не пойму как фотки вставить сюда
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, давай фото мне на ящик netdom@bk.ru и я вставлю
rin
47.  
47
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, мы всегда с огромным интересом следим за развитием событий! пишите нам побольше!!
удачи Вам и Вашей маме!
Харлею привет!
Ирина
48.  
48
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Данута, срочно нужно потрясти Сережу Никитина, пусть исправит в песне, что собаке для счастья нужна не будка и миска, а будка, цепь и аэродромное поле для прогулок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девушкі, отпишусь после выходных, наеврное тогда и фотки уже все кину на ящик Катрин. и всем спасибки за поддержку.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 16:44)
---------------------------------------------
и кстати, у этого зверя не миска, такой маленький тазичек. girl_haha

Добавлено (13 Октябрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Девушкі. ПОдробный отчет позднее. РАботы много очень. Короче говоря. Переносіте парня в счастлівые історіі. ПОтому что он уже наш дачный псін. На следуюўіе выходные завезу старую папину шуба, чтобы ему теплее было. Так что парень уже не на передержке, а на постоянном месте жительства. городской поселок Бегомль Витебская область Докшицкий район. УРА!!

Добавлено (13 Октябрь 2009, 15:23)
---------------------------------------------
Моя мама там круглый год за исключением редких выездов в город

Добавлено (13 Октябрь 2009, 15:24)
---------------------------------------------
а попозже может быть кого-нибудь заберу в квартиру, но уже попозже

rin
50.  
50
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, счастья парню! yes

освободитесь от работы, напишите подробненько все!!! будем ждать!! yes

Ирина
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, будешь смеяться, но я не знаю, как вообще фотки с телефона скинуть blush
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, смеяться не буду)))
с телефона на комп я знаю 4 способа:
1. через usb-кабель
2. через голубой зуб (если он есть на компе)
3. через ммс на электронный адрес
4. попросить сделать кого-то, кто умеет

Добавлено (13 Октябрь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
а еще способ. если сохранены фото на карте памяти, то через адаптер (проде так называется) с самой карты памяти перекинуть на комп (т.е. ее вставить в спец разъем, если он есть)

53.  
53
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, бум пробовать

Добавлено (13 Октябрь 2009, 17:23)
---------------------------------------------
ничего не получаецца. буду искать специалистов

Добавлено (15 Октябрь 2009, 19:47)
---------------------------------------------
перенесіте в счастлівые історіі

54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
mariarossa, Дана!! Вы молодец. yes Я только что увидела про Харлея и перенесла его в счастье
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
да... МЫ ВСЕ маладцы. спасібо за перенос.с меня еще отчет об этом слонопотаме girl_haha
57.  
57
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Данута, маму поздравьте с хорошим вкусом (на мой взгляд), а Харлея с маминым вкусом! Рада за обоих и несколько завидую их свежему воздуху и близкому лесу с грибами и ягодами, а на лето слонопотаму нужно будет антиклещевой ошейник приобресть на всякий пожарный. Ну не может он с таким именем быть моськиных форматов!

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 12:28)
---------------------------------------------
Не поняла, почему Харлей еще не перенесен в счастливые истории и сидит на сайте в галлерее образов! ОН СЧАСТЛИВ уже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
тысячу извинений, что атк долго не писала, но столько было всего. слава богу эти непритности никаким боком не отразились на Харлее. Он здоров, активен, силен и очень любим моей мамой. она по-прежнему с диким восторгом рассказывает, как он то доску от забора отломал, чтобы получше все рассматривать на улице, то будку развалил, потому что она не выдержала когда его туша на нее запрыгивает. словом все хорошо. будка регулярно ремонтироуется братом или самой мамой. ему тепло, сухо и сытно. мама проводит курс дрессировки))). на самом деле достижение очевидны. он ее слушается. ну напрмер возможно не команды, но знает, что нужно не мешать и сидеть и дать когда его тазик наполнится едой. а раньше готов быщ на голову залезть. суперский пес. на ближайшие выходные поеду его навещать. ему в будке скучновато, потому что пока старая овчрака Ритка не умерла (тоже с Гурского), они мило помещались в одной будке. понятия не имею, как они это делали. и он ей даже позволял утаскивать у него кости. а теперь он главный. потомы что второй песик барсик сидит на цепи за плохое поведение, но тоже любим очень . во вреям след. поездки буду фоткать на фотоаппарат. так что... увидите Харлеюшку -- не узнаете...))
rin
59.  
59
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (mariarossa)
во вреям след. поездки буду фоткать на фотоаппарат. так что... увидите Харлеюшку -- не узнаете...))

ловим на слове, ждем фотоотчета! smile
Ирина
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
фото чутка попозже. У Харлея единственная проблема -- он очень сильный и мощный и его не выдерживают карабины. на этот раз купили какой-то супер-пупер. будка, где он постоянно живет уже неоднократно подвернгалась капитальному ремонту, так как собакин на нее прыгает и активно ломает. но теперь благодаря усилиям моей мамы (это городская дама )) медик)) бывший, которая в жизни своей ничего такого не делала) будка выдерживает вес собаки его прыжки и буйство. днем Харлей сидит на цепи.Хотя это как посмотреть. он не сидит он носится как сайгак. утром его выпускают. вечером тоже. парвда вечером маман сама совершает с ним прогулки по аэродрому бывшему, а там снег, елки и иголки. словом все чудесно. собака очень умная никуда не убегает, ни на кого правда не бросается когда в свободном выгуле, но ребята он такой здоровый такой мощный, что ни у одного нормального человека в принципе не возникнет мысли подойти. кстати к весне будем реконструировать забор и окгда в нем не будет дырок, то Харлея держать на цепи никто не будет. в дом его пускают. после того, как он поломам очереднйо карабин и было нечем его крепить к цепи, то ночи он проводил в доме. парвда вот беда хоть и гулял, но умудрился сделать огромную кучу, парвда по словам мамы на газету. Харлей когда меня увидел, как начал прыгать жуть))))), я не успела увернуться и он мне зарядил мордой в челюсть (слава богу не в глаз), а потом все пытался то за волосы схватить, то легонько так за руку цапнуть. и все лизался. я его обожаю, честное слово. в будке у него папина теплейшая шуба, но у него и своя вроде ничего. я посмотрела, что он такой сильный, не передать просто. вспоминаю, как раньше его лечили и еле могли удержать, чтобы укол сделать, так становится понятно: в сулчае ечго его уже так не завалишь. Пес актывный, энергичный, сильный и вообще классный и очень умный!!!! так что спасибо мужу моей сестры для которого я брала Харлея с Гурксого на охрану и который от него отказался. вот так. фотки чуть попозже. друг фотографировал со своего фотоаппарата -- у меня аккумуляторы на морозе сели в самый неподходящий момент. так что сама жду когда перекинет. вот пока все.

Добавлено (14 Декабрь 2009, 09:32)
---------------------------------------------
я его сама еле узнала... такой не худенький, такой тыгыдык тыгыдык тыгыдык мощный слонопотамчик)))))))))

Добавлено (08 Январь 2010, 15:17)
---------------------------------------------
девочки, беда. Харлей убежал. мама на день выезжала в Минск, вернулась, а он очереднйо карабин сломал и в проделанную им же дыру в заборе ускакал. его нет уже второй день. что сам вернется я надеюсь. и главное, чтобы с ним чего не случилось. он же очень большой. может напугает кого.....(((( вот такие новости((((((

Добавлено (08 Январь 2010, 19:48)
---------------------------------------------
Слава богу. Мама звонила, сказала, что вернулся. причем замученный замотанный но живой и вроде в целости и сохранности. поел и сразу нырнул в будку. Зараза, видаць по дамам швэндался.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Харлей (sml[help]послушный крупный мальчик, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0