• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, мне тоже кажется, что обрабатывать швы, особенно если вы давно с этим связаны, не будет сложно....
Тогда наверное забирайте красавицу у Натальи... yes
Наталья сказала, что швы надо снимать числа 28-ого.

А в Гродно есть хорошие вет клиники? Чтобы потом контролировать ее состояние!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, швы снять - это одна секунда. Просто аккуратненько, тоненькими, маникюрными ножницами - и проследить, чтобы хвостики изнутри (собаки!) повытаскивать. Но я всем организмом надеюсь, что ни Вам, ни новой Терезиной маме вообще больше никогда не придется снимать с девчонки никаких швов. И даже блох! girl_haha

Фотки ща выложу (с помощью Катюши, дай ей бог здоровья, - бо сама криворукая).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
У меня есть знакомые ветеринары, которые мою живность лечили. yes

Добавлено (21 Август 2009, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (viktoria)
бо сама криворукая

lol
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если бы вы знали, девчонки, НАСКОЛЬКО малышка чудеснее, чем на фотках!!!!! А какая мягкая шерсть - просто воздушная!!! И такая лобастенькая - мои гаврики по сравнению с ней просто селедки (в области башки)!!! Чудо, а не девочка!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Вика, швы снять - это одна секунда. Просто аккуратненько, тоненькими, маникюрными ножницами - и проследить, чтобы хвостики изнутри (собаки!) повытаскивать

Ой, а может лучше к врачу свожу? blush Я в Сухарево живу, от меня Доктор Вет недалеко...
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, я же видела, как в Домике снимала швы Оля - профессиональный доктор (педиатр). Подумала тогда: зря только человека напрягала! Вручу Вам девчонку уже готовенькую.

Хорошо, наверное, что она будет жить в другом городе - иначе хотелось бы каждый день ползать глядеть!..

Фотки отправила Кате - думаю, скоро она выложит.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Вика, я же видела, как в Домике снимала швы Оля - профессиональный доктор (педиатр). Подумала тогда: зря только человека напрягала! Вручу Вам девчонку уже готовенькую.

Хорошо, спасибо большое, а то они когда поскуливать начинают, рука не поднимается им делать что-то rolleyes
Они ведь такие паникеры mosking
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, только сейчас сообразила: Оля-то снимала швы Вайде, которую можно жмякать как тряпочку (значит, слава богу, не больно ей было + характер до неприличия покладистый - а если честно, то дофенистский), а вот с Терезкой могут быть нюансы. Но, надеюсь, преодолею их - просто чуть подольше повожусь, поуговариваю. Пока у нее там еще все такое с виду беременное. Но хочу Вас, Вика, обнадежить: на Вайде через месяц не осталось никаких следов от шва - не говоря уж о припухлостях... (см. тему Вайды в разделе 56)

Добавлено (21 Август 2009, 11:23)
---------------------------------------------
Кстати, глянула случайно влево и в который раз подумала: кто такой "завсегдатЫй"? Это что, как поддатЫй, что ли?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, последний на сегодня вопросик. Сколько ей?
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Викочка, не знаю, но зубки очень-очень белые, но в пришеечной части клыков чуток желтого. Это, думаю, от плохой жизни...

Новость, обнаруженная во время обеда (бегала девочку пописать: стаскиваю с дивана специально): кончик хвоста у нас принципиально загнут (в смысле позвонки зафиксированы), сам хвост, как и спина, темнее, чем весь сам пёс, а самый-самый кончик украшен черными - длиннющими! - волосками. И лапки такие толстенькие! И коготки стерты - жизнь... sad

Добавлено (21 Август 2009, 14:18)
---------------------------------------------
Кристиночка, а Вы тоже влюбились в девочку по фотке??? Или живьем видели?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Новость, обнаруженная во время обеда (бегала девочку пописать: стаскиваю с дивана специально): кончик хвоста у нас принципиально загнут (в смысле позвонки зафиксированы),

blush а что это значит?
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (andyfit)
Кристиночка, а Вы тоже влюбились в девочку по фотке??? Или живьем видели?

у меня любовь по фото! blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (viktoria)
а что это значит?

Ровным счетом ничего. smile Такая структура у собаки. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
34.  
34
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
smile ой, смешарик рыженький, так уже хочется увидеть ее скорее!
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же я завидую ее новой хозяйке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Как же я завидую ее новой хозяйке!!!

girl_haha я уже и сама завидую
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, жалко, почта ужасно работает - Катерина, наверное, еще фотки не получила. Отдыхайте от меня, ребята, до вторника. Расскажу новости - надеюсь, они будут хорошими и интересными!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Ждем-с wink
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
andyfit, Наташ!!! Спасибо за девочку!!!! yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, дорогая, всего лишь один раз пока обработала шовчик - там всё у нее набухшее, такими шишечками; причем ей не очень нравится, даже чуть-чуть рычит, к тому же пытается слизывать перекись. Чтобы пописать, нужно СНИМАТЬ с дивана. В общем, полюбила мой диван, как Обломов. girl_haha ДЕВОЧКА ПОТРЯСАЮЩАЯ! Жутко завидую ее будущей маме!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0