• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА
81.  
81
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, spasibo
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
viktoria, с днем рождения!! Спасибо за Терезку!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, как вы там??? Как мое золотое стварэнне??? Ребята шлют привет! И скучают - не перед кем выпендриваться!!! Вика, почитайте про сестрицу Вайду - пусть Терезик знает!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, стварэнне по-прежнему золотое rolleyes уже освоилась совсем, поначалу ела все, теперь выбирает только самое вкусное, кашу оставляет, но просит все очень вежливо, а если наругаешь, обижается, да так потешно, как человек. Приходится извиняться и чмокать долго-долго :girl_haha:. Хозяйка ведет к тому, что жить у нас в Минске ей нельзя, но это не беда. Благо у моей мамы ей будет еще лучше, чем у меня. Вы уж меня простите, все никак фотки на комп не сброшу. А вообще у нас все прекрасно, девченки мои в очередь встают, чтоб с ней погулять, а она и рада. Конечно, столько внимания wink На следующей неделе подъеду, привезу поводок (у нас уже два своих) и эту штуковину ( blush не знаю, как она называется, кот. мы на нее одевали)
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Штуковина - попонка. А у меня с понед. - отпуск! Набиваюсь в очередь(!!!) погулять с моей дорогой малышечкой! Если Мама и Дочь не против!!!!!

Вик, так Ваша мама в Гродно живет? Тогда в очередь набиваюсь срочно - на всякий случай... sad sad sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 03.09.2009, 16:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Тогда в очередь набиваюсь срочно

ой....тогда это надо сегодня-завтра, т.к. едем мы завтра часов в десять...может, тогда завтра встретимся-прогуляемся? у меня зачет в автошколе, часов до восьми, где-то в 20.30-21.00? а где?
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так что, уже насовсем уезжаете девчонку??? Ой!.. Сегодня - обязательно!!! Созвонимся, конечно, но сбросьте, пож., адрес - я город знаю очень хорошо, а теперь даже Сухарево знаю. Еще и по карте посмотрю. Подъеду прямо к выгуливательной площадке - во сколько скажете.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
ул. Шаранговича, 74. Там прямо напротив большая поляна. Только не знаю, во сколько сегодня с автошколы отпустят. andyfit, созвонимся ближе к семи, ок?
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Обязательно!!!!! До встречи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, звонила Вам 3 раза с рабочего, вы трубочку не брали. Уже ухожу. До вечера.
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот, малышка уже у ПОСТОЯННОЙ МАМЫ!!! Как же тяжело было расставаться!.. И как мои гаврики меня облепили, когда я вернулась из Сухарево!..

Викочка и НОВАЯ ПОСТОЯННАЯ МАМА нашего рыжика! (Как, кстати, зовут маму???) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

(Ухожу в отпуск и голову дурить временно не буду. Фотки сбросила Жене - со слезной просьбой препроводить сюда. Женечке заранее спасибо!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, зовут Ирина (моя, теперь и Терезкина мама). В пятницу ночью, как приехали, Терезик первым делом опустошил все Мышины (моя кошатина) миски, та обалдела - весь вечер ходила на задних лапах с глазами по 5 коп. А вообще очень потешные и большие умнички. Друг к дружке принюхиваются, не ругаются. Моя кошка от жадности начала обгладывать кости в миске у Терезы girl_haha В общем, мне кажется, должны подружиться, т.к. не было ни одной стычки, ссоры, в воскресение даже валялись вместе. Тереза немного ревнует, если подхожу к кошке, она сразу подбегает, лижется, подставляет мосечку, чтоб погладили, хотя ей уделяю в 10 раз больше внимания. Фоток не сделала, т.к. кошка перегрызла зарядное и к субботе я осталась без телефона.... sad
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (viktoria)
кошка перегрызла зарядное

Ох неспроста!!! girl_haha girl_haha girl_haha Надеемся на лучшее! Для всех!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Ох неспроста!!!

да, неспроста...это было четвертое за этот год:mosking:
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вик, так у нас теперь в наличии: кошка, мышка ( girl_haha ) и собака - так?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Вик, так у нас теперь в наличии: кошка, мышка ( ) и собака - так?

blush нет, скорее кошка-мышка и собака, просто мы когда кошку взяли, она не мяукала, а издавала очень смешные звуки, похожие на мышиный писк, мы ее и решили Мышей назвать yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Выкладываю фото Натальи andyfit под названием Вика+Тереза yes :
98.  
98
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Jeannie, спасибо!
ну я как обычно girlcrazy а собак смешной такой. Кстати, научила лапу давать, так теперь, если она что просит, сразу лапоньку дает. Умничка!
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, Вика, очень классные фото: видно, что и соба, и ты счастливы от совместного времяпрепровождения!!! Радостно смотреть на это!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0