• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА
61.  
61
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
По-моему, гениально.

М-да, видимо этот "кто-то" никода не видел глазенок животного, когда приходишь домой и оно летит к тебе со всех лап, визжит, лижет и безумно радуется... girl_mad
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
viktoria, я так понимаю, что если Тереза остается у Вас, то место в Гродно еще вакантно? girl_haha girl_haha
63.  
63
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наталья, из своего опыта подбирания собак с улицы (или с Фауны, что почти равнозначно, только здоровье у последних много хуже уличных) скажу, что одна собака из пяти действительно рассматривала меня, как источник пищи, т.е. с очень эгоистических позиций, получается данный перл правдив в 20% случаев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
limeva2003, скажу по секрету, что практически все НЕподобранные, хозяйские собаки также рассматривают своего хозяина преимущественно как источник пищи (обладателей магического "белого ящика" - холодильника, откуда достаются всякие вкусности). girl_haha girl_haha
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
limeva2003, скажу по секрету, что практически все НЕподобранные, хозяйские собаки также рассматривают своего хозяина преимущественно как источник пищи (обладателей магического "белого ящика" - холодильника, откуда достаются всякие вкусности).

Это если у собаки хороший аппетит, а не такой, как у моей песы girl_haha мою надо уговаривать поесть, а то она вообще может забыть... еда ее никогда не вдохновляла!! только ласки, игры и поцелуйчики!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, может, вы еще не угадали с вкусностями? girl_haha
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, смех смехом - а сие написано в АиФ, с его 3-миллионным (некогда 33-миллионным) тиражом. Фашизм вездесущ, многолик, неистребим и бессмертен. Увы.

Добавлено (31 Август 2009, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
viktoria, я так понимаю, что если Тереза остается у Вас, то место в Гродно еще вакантно?

Вика, абсолютно такая же мысля (возможно, крамольная) посетила и Вашего покорного слугу... Ась?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Кристиночка, может, вы еще не угадали с вкусностями?

Может.... но то, что ей можно (даже собачьи колбаски, рубец, легкое засушенное, собачье печенье и т.д.), она не очень охотно ест (я ползаю за ней по квартире и уговариваю), а вот то, что ей нельзя по медицинским показаниям (жирный сыр, пироги, мороженое, конфеты и т.д.) -- это пожалуйста mosking ! Съест! Только плохо ей потом будет sad

You become responsible, forever, for what you have tamed.
69.  
69
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Дорогая Жека, когда я прихожу домой , то радуются мне и не бегут на кухню к холодильнику. А вот собачка с эгоистическими наклонностями сразу же бежала на кухню, поверьте, что кормила я ее лучше, чем Дафну, которая проявляла дружеский интерес без шкурных наклонностей, хотя обладает прекрасным аппетитом(ТТТ). Кристина, вы слишком избаловали вашу малюпуску, она сидит на голове (вашей, разумеется), но я тоже не переношу, когда животное плохо ест. Сейчас Тортила моя Кася чего-то значительно уменьшила свою пайку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
вот то, что ей нельзя по медицинским показаниям (жирный сыр, пироги, мороженое, конфеты и т.д.) -- это пожалуйста

Вот я про это и говорю! girl_haha Ребенок сам отлично знает, чего хочет! lol lol Понемножку же можно, если очень хочется! Мой сыр обожает в любом виде. А у друзей во Франции лабрик за сыр душу готов продать. Пок все обедают, спокойно сидит у себя на месте и ничего не клянчит. Но как только приносят сырную тарелку - у собаки текут слюни и едет крыша! girl_haha

71.  
71
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Кристина, вы слишком избаловали вашу малюпуску, она сидит на голове (вашей, разумеется)

Моя козявка еще и спит у меня на голове girl_haha или у мужа на голове, или между нами на подушках под одеялом girl_haha а в ногах кот разваливается.... в общем, сплю по йоге mosking

Quote (Zeka)
Вот я про это и говорю! Ребенок сам отлично знает, чего хочет! Понемножку же можно, если очень хочется!

Я даю и морожко, и пирожка кусочек, и сырик, и курочку из супа вылавливаю... blush только очень боюсь... чуть больше дашь, и будет беда... и какашечка к попке прилипнет... sad Люся сразу сама пугается, расстаивается.. да и животик наверняка болит..... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Вика, абсолютно такая же мысля (возможно, крамольная) посетила и Вашего покорного слугу... Ась?..

Сама уже об этом думала. Надеюсь, что да. Поговорю с ней в выходные, залезем на сайт. Я поступила как полная эгоистка... blush человек настроился, ждал, распечатал себе ее фото. Ну ничего, даже если и не в Минске, там ведь тоже есть беспризорники yes
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Кристиночка)
Моя козявка еще и спит у меня на голове или у мужа на голове, или между нами на подушках под одеялом а в ногах кот разваливается.... в общем, сплю по йоге

Кристиночка, а как мы третьего дня ВШЕСТЕРОМ спали на одном диване??? girl_haha girl_haha girl_haha

Quote (viktoria)
Я поступила как полная эгоистка

Не будь у меня любимых, дорогих, обожаемых, милых, родных соседей, Вы, Викочка, тоже не увидели б пушистого рыжика как своих ушек. girl_haha girl_haha girl_haha [Зато честно.]

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Не будь у меня любимых, дорогих, обожаемых, милых, родных соседей, Вы, Викочка, тоже не увидели б пушистого рыжика как своих ушек.

yes я вас так понимаю... girl_haha
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
За это и люблю!!!!!!! yes yes yes
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, а у тебя есть возможность пофотографировать Терезу? Так хочется посмотреть ее фото в новой семье!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Кристиночка, фотки есть, я просто никак не скину их на комп, то забываю, то не успеваю. Завтра обещаю сбросить. Терезка сегодня самая первая поздравила меня с ДР girl_haha я проснулась, а она напрыгнула на меня, и давай облизывать.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, поздравляю с ДР! Счастья, успехов, побед и только положительных эмоций!!! Свершения всех мечт! hb
You become responsible, forever, for what you have tamed.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
СпасибО! dance2
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С огромным удовольствием присоединяемся: Лиза, Джесси, Веста, Вайда и еще некто! yes yes yes
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0