• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А вот и фото милашки от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, в который раз - СПАСИБО!!!

Девонька ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! Ни единой капли дома - ТОЛЬКО на улице! Добрая, ласковая, умница, понятливая, толковая - прелесть! И красоты необыкновенной! А как ходит на поводке - мечта...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, девочка действительно прекрасная! И красавица, и умница!
Повезет новым хозяевам!

viktoria, ты в эти выходные повезешь малышку в новый дом?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, живет все там же? на диване? girl_haha

Добавлено (25 Август 2009, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
viktoria, ты в эти выходные повезешь малышку в новый дом?

Да, скорее всего в эти, мы с andyfit еще в конце недели обсудим, как она.
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Начинаю готовиться к расставанию... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (andyfit)
Начинаю готовиться к расставанию...

Не грустите, все у зайки будет хорошо, с меня фотки с новой хозяйкой yes
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, ну такова натура двуноговская - собственническая... Каюсь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Ну вот, со вчерашнего вечера это чудо у меня smile всем, кто ее спас хочу сказать: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Собачка - чудо. Ласковая, добрая, терпеливая, игривая. Ну все в ней хорошо. И даже то, что она пытается прикинуться маленькой диванной собачкой (что у нее очень хорошо получается) mosking В общем, живем мы на диване, кушаем отлично, утром даже пыталась возмутиться, почему это я закрылась в ванной и сушу волосы, а не играю с ней, еще у Терезки появился друг - слоник, с которым она все время за мной ходит. Вот, развезла на пол страницы girl_haha А пишу я вот к чему. На завтра хочу записать ее к врачу на снятие швов. И понимаю, что ничего про нее знаю. Может быть, мне кто-нибудь расскажет, когда, кто и где ее оперировал, делали ли ей какие-либо прививки, были ли болезни, осложнения, чтоб я располагала этой информацией. Заранее благодарю
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за Терезку!!! Она прелесть!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, наверняка всю информацию можно узнать у Натальи andyfit!
Спасибо за Терезу!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (Кристиночка)
viktoria, наверняка всю информацию можно узнать у Натальи andyfit!

Кристиночка, да, думаю у нее все и узнаю сегодня yes
Спасибо!
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, наверняка всю информацию можно узнать у Натальи andyfit!
Спасибо за Терезу!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Викочка, огромное спасибо за материальную помощь смертникам и за маленькую рыжую девочку!!! ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы эта бедная "эстафетная палочка" застряла навсегда у МАМЫ ВИКИ (которой, каюсь, по-черному завидую...)!!! Буду колдовать, чтобы смилостивились те, от кого это зависит!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, уже забрали Вика Терезу? Уже у новых хозяев в Гродно?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
blush Девочка у меня, не могу ее отдать....Если уж хозяйка (снимаю квартиру) совсем против будет, то она поедет к моей маме, не дальше yes Она такая нежная, такая трогательная, спит со мной, и девченки мои от нее в восторге, ну НЕ МОГУ с ней расстаться навсегда, отдать кому-то чужому... cray

Добавлено (31 Август 2009, 09:42)
---------------------------------------------
andyfit, вы золотой человечек!!! girlwink

56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (viktoria)
она поедет к моей маме, не дальше

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Вот тут я, Вик, наверное, и утихомирю свое завистливое эго! mosking

ТАК ГРУСТНО без девочки!!! Хотя ведь куда ни ступи, везде нечто мягкое попадается... mosking

Добавлено (31 Август 2009, 09:53)
---------------------------------------------
Вот так, Кристиночка, по-моему, уже можно стопроцентно считать, что НАМ повезло!!! А побывав в пятницу ТАМ, поняла (опилками своими), что Терезочке повезло ВТРОЙНЕ. Но все равно так тоскливо... Хотя понимаю, что это непорядочно по отношению к тем, кто ОСТАЛСЯ ТАМ...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, Вика, обалдеть! Поздравляю!
Думаю, что никакая хозяйка просто не сможет отказать такой симпапульке, как Тереза (по крайней мере мне, как человеку сдающему квартиру, непонятно. почему нельзя держать животных в квартире?? всегда разрешала квартирантам держать кого угодно и как угодно в разумным пределах).

rolleyes Вика, как здоровье малышки? Как швы?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Все прекрасно, ребенок бегает, играет, тырит втихаря мягкие игрушки girl_haha . Швы сняли в субботу, с ними все прекрасно, все срослось. Сказал, даже мыть уже можно, но я чуть-чуть подожду. В Доктор Вет ее помнят, администратор, очень приятная девушка, вспомнила, что у нее была какая-то странная реакция на аннестезию. В общем, все хорошо, аппетит прекрасный smile
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Викочка, плюс к Вашему ЩЯСТЬЮ рассмешу. Вычитала на днях: животные с улицы никогда не станут домашними в полном смысле слова и всегда будут воспринимать так называемого хозяина лишь как источник пищи.

По-моему, гениально.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (andyfit)
Викочка, плюс к Вашему ЩЯСТЬЮ рассмешу. Вычитала на днях: животные с улицы никогда не станут домашними в полном смысле слова и всегда будут воспринимать так называемого хозяина лишь как источник пищи.

Наталья, где это вы такое "замечательное" заявление вычитали??? Кто такой "умный"?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тереза - стерилизована, ПЕРЕДЕРЖКА (sml[help]небольшая рыжая коротколапая девочка, 11.08)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0