Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Крошка Му
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Sokrovishe)
папа получил за дополнительное подкармливание,которым я просила не заниматься

папа просто подлизывался)))

82.  
82
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Sokrovishe, а мы с Чернухой так надеялись sad

счастья вам с Му yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Будет и у Чернушки счастье, по другому и быть не может, она ну ОЧЕНЬ красивая rolleyes каждый раз как бываю в рублёвском на семёнова, разглядываю фотографии, там старая фотка, уже давно висит blush в жизне она ещё красивее
А Му вредничает, писает в коридоре, минут 40 гуляли, пришли домой и надули, значит теперь будем гулять пока дела не сделаем
Крошка оказывается рычать умеет, у нас есть пёс в подъезде, на свободном выгуле, переодически забираю его домой, как запремечу под подъездом и никого дома у него нету, мы шли с прогулки и его домой прихватили, а она меня похоже приревновала)
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ураураура!!!! jumpingrope какие сногсшибательные новости!!! kez2 Sokrovishe, Надя, поздравляю с чудесным приобретением! yes good_dog good giverose


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, поздравляю!!!!
Мушке самого большого счастья!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Че-ж она писает-то дома... И по утрам я с ней раньше 9 не гуляла rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, наша Мика тоже первые дни дула дома лужи. Думаю они просто пока волнуются. Через пару дней она должна перестать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
утром две или три лужи, потом пришлось уйти на пару часов, дома всё спокойно, луж не нашла,всё целое, не разгромленное,не испорено ничего, она наверное спала) обработала от блох и клещей хартс, вчера помылись,сегодня почесались, скушали башмачёк из зоомагазина) гуляем в красивом кожанном красном ошейнике со стразами и красной рулетке) А ещё у нас коньюктивит, купила Ирис глазные капли от коньюктивита, капаемся) Хорошо знаем что такое диван и кухня) Но на кухне боимся шумов чайника,плиты,микроволновки и шуршания черепахи) а зовут нас Линда blush
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 22.04.2011, 21:07
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, а правда - а Чернушка-то?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
Sokrovishe, NaturalBornBitch, поздравляю вас обеих!! и спасибо!!!
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, Надь, а ты уверена, что это конъюктивит? Я ни в коем случае не ставлю под сомнение, но Ломоносов сказал, что это точно не конъюктивит. Там явно не гной, у нее собираются козявки в глазах, но меня заверили, что все пройдет со временем и нормальным питанием. Я протирала травками всякими. Но так, для успокоения души.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
у неё красные белки глаз, слезятся и там гной-"козявки", 1 глаз больше гноится, другой меньше немного, очень уж похоже на коньюктивит, ещё она меня перепугала, тяжело дышала, я померяла температуру, 38,6, включила телик и поняла в чём дело, она прислушивается и слышит как электрики ездят, боится, а телик перебивает фон)
а она к игрушкам вообще равнодушна? как-то она не проявляет интерес, может какие-то предпочтения знаете её, я бы завтра ей чего-нибудь на работе схватила) и кушает как птичка совсем и боится почему-то на кухню заходить, очень осторожно это делает
93.  
93
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Sokrovishe, у моей Руси и у Санькиной Ирисы такое было. Это не гной, правда, это могут быть последствия перенесённой чумы (даже в лёгкой или скрытой форме). Мы тогда покупали Сафродекс (в чел аптеке) и за неделю всё прошло начисто. У моей я заметила такое периодически. Это ничего не страшного, не инфекция и не вирус.
Меркурий крю
+375 29 3444677
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
К игрушкам интереса ноль, что я не пробовала. Слушай... Температуру больше не меряла? Блинблинблин... У меня кушала 2 раза в день, порции не очень большие, грамм по 250. Каша и консервы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
38,8 и ещё раз померяла 38,7,
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 23.04.2011, 03:10
96.  
96
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Sokrovishe, у моей Бьянки такая же история с глазами. При чём хроническая, капли в человеческой аптеке Тобрэкс, очень классно помогают, а минут через 15 после того как закапывали солкосерил гель для глаз, и так недельку. Для профилактики можно ещё 2 раза в неделю капать Oftal биофаровский. Лечити глазки, не болейте yes
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
мне кажется,что игрушками она интересуется из благодарности,что я ей их покупаю) ито минут 5-10)
все дела только на улице,терпим, кушаем лучше, стул у нас нормальный,температура в норме
постелилила в коридоре коврик, на него игрушки её сложила, она из кухни на коврик еду носит и ест там втихоря) кушали сегодня мы намного лучше, успели очаровать всех соседей)лижемся,ласкаемся и покорили уже в квартире все диваны)))) прыгаем на них с разбегу или когда выпендриваемся,карабкаемся)
а мама прикалывается и говорит, что она такая худенькая, что аж стыдно, есть к чему стремиться, будем откармливаться rolleyes
а вот ещё, спим мы головой на подушке)))
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
СЧАСТЬЕ! Блин, я так рада за малышку ) Надя, ты мой герой )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Sokrovishe, спасибо Вам за Му rolleyes rolleyes rolleyes
НББ, поздравляю!!
СЧАСТЬЯ-ТО СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Это Оле спасибо за малышечку мою, она её спасла giverose
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0