• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Липа
121.  
121
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Selestia,спасибо, все пройдет легче чем обычным биологическим способом - мы ее удочеряем :) yes
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Люди, кто-нить в курсе про Липу?
Vic
123.  
123
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Сегодня узнаю, вроде бы всё в порядке yes
Мама Шурика и Черныша.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Я знаю про Липу. Все ок. У этой рыжей толстушки своя персональная комната в доме lol (меня обещали там разместить, когда приеду). Общительная, важная собака. Дочка Вустер, ради которой Липа и появилась в семье, очень быстро пошла на поправку, ребенок изменился практически за неделю. Сейчас все уже просто не представляют, что было время без Липы mosking

Первое время Липа не понимала, что такое большой дом и решила, что холл с кадками это улица lol и радостно писала-какала именно там, но счас просится на улицу, гуляет во дворе самостоятельно, иногда выходит с Вустер или с детьми на озеро гулять.

Скоро буду у них в гостях, обещаю разместить фото.

125.  
125
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Будем ждать счастливые фото )))
126.  
126
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Липа умерла сегодня ночью. В 4 часа. Самая лучшая собака на свете. В вымытой до блеска комнате, на мягкой подстилке возле батареи, накрытая теплым одеялом. С миской куриного бульона и свежей воды возле мордочки.
Мы очень рады, что стали ее семьей. И очень горько, что на такой короткий срок. Всего полгода...
127.  
127
.
Беларусь, -
38 сообщений
Vuster, пусть бежит по Радуге. Вы подарили ей главное в собачьей жизни - свою ЛЮБОВЬ!!!
sad
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Vuster, спасибо, что Липке было хорошо и уютно, что в последние свои часы она была любимой, пусть и недолго...
129.  
129
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
cray cray cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
130.  
130
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
да что ж такое вначале Ундина, теперь Липа. barmalei cray :cray: cray
Vuster, как Ваша дочка для которой брали Липу? как она это все пережила?
Сообщение отредактировал: Felisa - Пятница, 27.03.2009, 23:52
131.  
131
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Липа сделала именно то , на что мы все надеялись. Стала тем кирпичиком. на котором начало строиться новое взаимоотношение нашей дочки с миром. Она теперь совершенно обычная девочка. Грустила вместе со всеми, но без надлома внутреннего. Липа ушла за 3 дня, детей мы подготовили. Мертвую ее никому не показали, просто сказали что ее больше нет. Похоронили под окном ее комнаты, посадим розы и поставим скамейку рядом. То есть она будет рядом всегда, сказали мы им...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0