• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Липа
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Спасибо, что сфотографировали эту девочку. Она такая грустная... sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Глазки очень грустные. Очень красивая.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
пожалуйста,напиши примерный возраст,как попала на фауну..опекаема ли она...спасибо...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Судя по зубам 7-8 лет. Как попала не знаю. Павды пока не добилась. Очень хорошая, ласковая девочка. хорошо ладит с другими собаками.
Не опекаема - пока слишком много опекаемых собак...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
По словам Натальи Александровны: "Ее нашли. Оставили у себя на неделю. Потом сдали на Гурского. Мы ее во вторник возили в ЗооЭлитСервис на стрижку. Она была очень запущеная".
Собачке по зубам 7-8 лет. Лапонька такая, маленькая спаниэлька.
7.  
7
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
хотим забрать Липу - есть ли у нас 2 недели времени? Может ли ее кто-нибудь взять себе на передержку? Будем в Минске только в конце месяца, живем под Брестом!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас Как на войне : промедление смерти подобно. У нее есть проблеммы. Часто писает. Сдали анализы. В понедельник узнаю результаты, если Вам это нужно. Наверное, потребуется лечение. Готовы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Писает совсем под себя или немножко терпит? ( Надо рассказать мужу, как обстоят дела)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Писает не под себя. Просто часто. На улице. В вольере. Узнаем по анализам, ЧТО С НЕЙ, начнем лечение. Но у нас можно подхватить и вирус. А это пострашнее. лимпиаду подстригли у мастеров ЗооЭлитСервиса. Она - красотка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Давайте так - ждем вместе понедельника. Мой телефон МТС - 77 -11-605, Катерина. Если Вам не трудно, сообщите мне, пожалуйста, что именно с ней и как с этим бороться.
Девочка очень красивая, маленькая, трогательная. Если помните, я интересовалась Фиделем - у нас свой дом, много детей (воспинанных :) ). Она очень много может гулять и будет всегда обласкана.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И не заметите, когда лишний раз пописает! girl_mad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Наталья, не хочу разрушать Ваши представления о многодетных семьях, где творится бог знает что, но на наш счет Вы точно ошибаетесь yes http://picasaweb.google.ru/ccnweb/mTDaWD#5239850222046535986 Это мы без младших мальчиков
А в этом доме Липа будет жить http://picasaweb.google.ru/ccnweb/SIIBfJ#
Вот только с ветеринарами у нас тут проблемы. Скажите пожалуйста, можно ли будет получить у вас четкие инструкции по схеме лечения и сразу на месте купить курс медикаментов?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про " рне заметите" - это то, что если она будет часто на улице - Вы там не заметите, как часто она писает. Когда узнаем диагноз- отвезем к врачу и все четко пропишем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Отлично. Просто отлично, спасибо smile Вы сможете мне позвонить в понедельник? Или удобней, чтоб я Вас набрала?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвоню Вам вечером. Не раньше 20-00. После работы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Буду ждать. До связи.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А телефон из раздела "Есть руки" сегодня не отвечал (семья примет в дар...). Может оно и к лучшему.
19.  
19
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Очень хорошо, что не отвечал телефон. Дети очень ждут
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тогда сегодня не звоню.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0