• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Липа
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vuster. Не волнуйтесь. Узнаю в понедельник анализы Липы. Вечером Вам позвоню. Если лечение для Липы Вас не испугает - Она ВАША. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Vic
22.  
22
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Катя, как здОрово!!!! Вашей большой семье будет веселее. smile smile
Мама Шурика и Черныша.
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
Липу забрали. Очень приятные девушки!!!! Счастья тебе, Липочка!!!

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 00:10)
---------------------------------------------
Наталья, про проблемы со здоровьем не знали. Телефон девочек в журнале у Андрея

24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Мирослава)
Липу забрали.
надеюсь, ее не вернут из-за проблем со здоровьем.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
shok shok shok

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 08:18)
---------------------------------------------
Да, поставили вы меня в затруднительное положение.. Знала бы, что такое возможно, хотя бы детям ничего заранее не говорила...

26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
Хм, а ирландского сеттера дети не хотят? blush
27.  
27
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Нам не нужен ирландский сеттер, спасибо. Собственно, я искала не только то, что хотят дети, но и что устроило бы меня и моего мужа. Собака подходила нашей семье по возрасту, размеру и породе. Одна из наших девочек до изьятия у родителей жила в деревне, где лучшим другом и нянькой была собака - так вот, любимая ее игрушка - коккер... Да ладно, что обьяснять... Если бы нам было все равно, кого брать, я бы сюда вообще не писала. Забрали бы любую дворнягу с улицы...
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мирослава, кто отдавал собаку??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, -
38 сообщений
Пришли девочки. Долго выбирали. Спросили где кокеры. Показала Дика и Липу. Следующий раз я их увидела, когда они уже всё оформили и счастливые забирали Липу. Так что кто отдавал не в курсе - в это время водила собак к Андрею на лечение.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Vuster)
Собака подходила нашей семье по возрасту, размеру и породе. Одна из наших девочек до изьятия у родителей жила в деревне, где лучшим другом и нянькой была собака - так вот, любимая ее игрушка - коккер... Да ладно, что обьяснять... Если бы нам было все равно, кого брать, я бы сюда вообще не писала. Забрали бы любую дворнягу с улицы...

Мда, некрасиво получилось.
Во возрасту и размеру похожа Абрикоска (она тоже рыженькая, пуделинка) :smile:. По породе только Вам решать.
31.  
31
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Ага, конечно спасибо за предложение, ТОлько мы определились один раз и с породой и собакой . Так что извините за беспокойство yes

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 11:17)
---------------------------------------------
удачи всем, на сим откланиваюсь

32.  
32
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster, я видела Ваши фото...Вы большая умница...я знаю,как Вам тяжело было узнать,что Липочку забрали...но не обижайтесь...когда ситуация такая напряженная...рады каждому новому человеку,который готов взять малыша домой...я знаю,как Вам сложно будет объяснить Вашим деткам,что собачки не будет,но не будет именно сейчас...возможно,в скором времени Вы найдете именно Вашу собачку...
Пусть Липочке будет хорошо в новой семье!!!! Счастья и здоровья ей!!!!
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
33.  
33
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Про напряженную ситуацию мне ни слова не было сказано, давайте уж на чистоту. Мне не было сказано о принципе "кто первый встал тому и тапки". Собаке нужны были хозяева - я предложила нашу кандидатуру. Так что давайте пожелаем всем счастья и здоровья - и собаке, и вам, и мне, и моим детям, которые вчера прыгали возле компа в восторгах, что у них будет такая девочка.

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 15:09)
---------------------------------------------
Если Эгиде все равно, кто станет хозяином животного - зачем тогда этот фарс устраивать. Или я как запасной вариант была - если уж никому из минчан не приглянется?
А обижаться мне или не обижаться давайте я сама решать буду. Не вам сегодня вечером разговаривать с моими детьми и обьяснять, что кто-то решил что у мы должны поискать другую собачку не именно сейчас, а возможно в скором времени.

34.  
34
.
Беларусь, -
38 сообщений
Vuster, посмотрите личные сообщения.
Zet
35.  
35
.
Беларусь, -
96 сообщений
Если новые хозяева не в курсе, что у девочки проблемы со здоровьем могут быть, то для них это будет неприятной неожиданностью. Позвоните, разузнайте, может, они сомневаются?

Vuster, к сожалению, на Фауне нет никакой системы. Там есть работники и волонтеры, Эгида и частные лица. Все занимаются всем. И коммуникации нарушены. Отдал, скорее всего, тот, кто не читает этот форум и не знал о вашем желании. Мы кота Абрикоса держали для очень хорошего хозяина, и я все время нервничала, как бы кто-то случайно не отдал его на сторону.

Предлагаю, если есть желающие на животное, писать об этом на клетках. И при наличии еще желающих перезванивать и урегулировать вопрос на месте. А вообще нужно определить, кто отдает животных. То есть должны быть 1-2 человека, которые обязательно в курсе

Сообщение отредактировал: Zet - Понедельник, 15.09.2008, 16:24
36.  
36
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Zet, то есть мне позвонить и сказать, что вот вы знаете, я хотела забрать собаку которую вам отдали? Так вы себе это представляете?
Отдайте ее мне пожалуйста?
А что нет никакой системы - это уже понятно и без пояснений.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster, извините...
Quote (Vuster)
Про напряженную ситуацию мне ни слова не было сказано

а как это надо было сказать..я не понимаю...знаете, я уверена,если бы Вы приехали в Минск,на Фауну...Вы бы не держали обиду...Екатерина....знаете,возможно у меня вообще нет прав,Вам что-то говорить...я не имею права причислять себя к тем девочкам,которые живут этой проблемой...я такой же обыватель,как Вы...но то,что я видела и знаю,я могу Вам рассказать...можете писать в личку...поверьте,никто не хотел обидеть вас и Ваших детей...это сложно...я знаю...
Quote (Vuster)
Если Эгиде все равно, кто станет хозяином животного - зачем тогда этот фарс устраивать

это не совсем так...Вы не правы,простите за котегоричное заявление...но это так...
Quote (Vuster)
А обижаться мне или не обижаться давайте я сама решать буду.
очень странно...что Вы так агрессивно реагируете на искренность...на то,что Вам всего -то пытаюсь объяснить,что все это произошло не потому,что вас проигнорировали, или держали Вас в запасных...Нет...потому,что скорее всего информация о Вас,не была известна тому,кто отдавал Липу,а во-вторых, в первую очередь все думают о животном...я искренне верю,что Вы правильно поймете меня...и не будете так категоричны... yes
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
Zet
38.  
38
.
Беларусь, -
96 сообщений
Нет, я считаю, что это должны сделать те, кто отдавал. Или администратор. Перезвонить и поинтересоваться, как у собаки дела, как новые хозяева ее воспринимают, объяснить, какие проблемы у нее могут быть. А потом уже что-то решать.
Конечно, это нужно было сделать сразу, пока не отдали. поговорить с одним желающим, с другим... Чтобы все были в курсе происходящего. Но это уже на будущее.
39.  
39
.
Беларусь, -
38 сообщений
Vuster, ещё раз предлогаю. Давайте позвоню я. Объясню. Все люди. Накладки бывают. Я думаю, девочки поймут.
Zet, обычно пишут на табличке. Почему не написали те, кто говорил с Екатериноя - я не знаю.
Zet
40.  
40
.
Беларусь, -
96 сообщений
А я Екатерину прекрасно понимаю. Фауна - это организация. И если организация отдает животных - это должно быть организованно. Причины ясны, но это не оправдывает ситуацию, увы.

Добавлено (15 Сентябрь 2008, 15:41)
---------------------------------------------
Мирослава, я до сих пор не могу понять, кто отдает животных на Фауне. Нужен один человек, через которого идет вся информация. Возможно, в журнале нужно писать, кто отдавал. А про отлов (котов, в частности) молчу вообще. Куда они оттуда деваются - загадка. Вроде отдали... а кому? и кто отдал? Не всегда ясно

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0