Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Липа
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Natalya)
хватит рассуждать и переубеждать... за долгими,как оказалось никому не нужными объяснениями, забыли...о Липе...Selestia, расскажите о Липке!!!

Сорри, только сейчас прочитала этот пост. Это не мои знакомые забирали девочку. Мои бы такого себе не позволили. Знакомая Полечку забирала (таксу).
Что-то смотрю-смотрю и не вижу анализов Липы, где они? Ведь были же в теме.
82.  
82
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Sabattini, извините тоже не сдержалась , но у нас защита и забота о животных всегда была самым неблагодарным делом, потому что всегда все выше........ и если благополучие ребенка Вустер зависело только от наличия собаки, то уже давно можно было ее завести ни кого не объвиняя, как мама пишу и не одного ребенка и объяснить ситуацию ребенку можно подругому.
а система будет........Москва не сразу строилась.
а вообще тема о собаке
Vic
83.  
83
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Девчонки, не расстраивайтесь и старайтесь не обращать внимание на такие вещи. У каждого свои измерения и совести, и порядочности, и доброты.
Спасибо вам всем за то, что вы делаете ежедневно. Не смотря ни на что.
И так хочется, чтобы Липа была счастлива.
Мама Шурика и Черныша.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Selestia, извините Татьяна,просто Вы столько всего делаете я подумала,что это Ваша заслуга...но то ,что произошло...то что вернули Липочки,это очень печально...но эта девочка должна найти дом...мы сделаем все возможное...лечение беру на себя...мы поставим малышку на ноги!!! Sabattini, к чему все эти объяснения?
давайте не будем рассуждать на тему кто больше делает...каждый выполняет свою работу...следуя своим возможностям и ,возможно,судьбе...в Вустер играет самолюбие и "детская " обида...именно так,взрослый человек способен оценить,здраво проанализировать и сделав выводы,не выносить свои жизненные проблемы на всеобщий суд...
Quote (Sabattini)
Почему вы ставите жизнь животных выше жизни и нормального развития маленького человечка?!?!?

что за глупости??? никто этого не делает...здесь все дают отчет своим действиям...я просто очень удивлена,что люди ,которые занимаются таким благородным делом...дают шанс на нормальную жизнь ребенку...которые наверняка сталкиваются со всей бюрократией нашей системы...вдруг начинают открыто себя жалеть...ВЫ в первую очередь педогоги...а ведете себя,как малые дети...ВСЕ БАСТА!!! в этой теме обсуждаем исключительно судьбу Липы...только это имеет значение...большая просьба...лиц,выступающих в защиту,оправдание Вустер...позвольте выполнять нам свою работу...а Вы занимайтесь своей,например,обучайтесь педогогике...это всегда полезно...
Итак,я размещаю объявления на всех форумах о Липе...очень жду результат анализов девочки...и рекомендации врача...буду говорить с хозяйкой нашей квартиры,возможно она разрешит нам на небольшой срок взять Липу...на передержку...лечение будет сложным в холоде...если у нее проблемы с частным писанием....ей нужно тепло...если этот вопрос утресется я выпишусь из больницы...но мне очень нужна информация о диагнозе...девочки волонтеры,опекуны...всем Вам предельно благодарна,прошу кто первый доедет на Фауну,посмотрите ее...звоните мне в любое время!!!! я передам ей куртку,чтобы ей тепло было...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
85.  
85
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Удивлена, что мне не позвонили - ведь для Липы есть дом. Я конечно же заберу собаку. Напишите пожалуйста список необходимых лекарств - попрошу друзей купить все заранее.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Vuster, милая, только заберите её как можно быстрее. Ну не будут вас ждать 2 недели. Тут такая война идет с усыплениями, каждый день на счету у собак.
Очень вас прошу, поторопитесь.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
87.  
87
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster, я скажу почему не позвонили...
на все советы..просьбы..сожаления...извинения Вы конкретно дали понять....
но если у Вас есть все еще желание забрать Липу...я очень рада,мне приятно ,что я ошиблась на Ваш счет...
думаю,Вам стоит конкретно поговорить с Натальей Александровной..о желании,возможностях,ведь Липа больна... yes так,чтобы не повторилась ситуация...
спасибо Вам...
yes yes
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
И еще, пожалуйста, ничего не говорите детям пока точно её не заберете. Ну не надо снова трагедий, ок?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
89.  
89
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster, на время ,если Вы не сможете забрать в ближайшее время Липу..я напишу опеку...начну ее лечить...проблема лишь с выгулом..я сама в больнице..но я договорюсь с кем-нибудь
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
90.  
90
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Завтра уже 20 число, начинается третья декада.конец месяца - возможно, договоримся с друзьями о передержке. Я ведь говорила, что нам подходит эта собака, а мы ей - старой .Липе будет удобно спускаться на пять ступенек во двор. И теплое место продумано уже.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Vuster, спасибо Вам...я рада,что Вы откликнулись...решайте,если определитесь с передержкой,и будет назначено лечение,я помогу...смогу отвезти девочку к Вашим знакомым...и лекарства...и к доктору...
СПАСИБО!!! yes

Добавлено (19 Сентябрь 2008, 17:49)
---------------------------------------------
но вы помните,что она больна... и теперь важно узнать,что с ней...

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
92.  
92
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Сегодня Липу забирают наши друзья. Если все получится, Липа в воскресенье приедет домой. Выложу потом фотографии, если вам интересно
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Конечно, интересно! smile Будем благодарны, если поделитесь с нами своей радостью.
94.  
94
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Значит это Ваша собака, раз все так вышло, могу посоветовать хорошую ветеринарную клинику в Бресте
95.  
95
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Felisa, буду очень благодарна
96.  
96
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
клиника Айболит, на пересечении улиц Я Купалы и Партизанский проспект , администратор Татьяна Афанасьевна тел 40-82-76,
я всегда туда обращаюсь со своими питомцами и все знакомые там лечат ни у кого претензий не было
97.  
97
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Липа выкупана, накормлена и сечас спит у моих друзей. Домой приезжает в понедельник.
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как хорошо! smile Значит , в счастье?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Vuster, я почему-то была уверена, что Липу вернут из-за проблем с ее здоровьем. уверена, что она прекрасно вольется в Вашу дружную семью и мы увидим много прекрасных фотографий yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
100.  
100
.
Беларусь, Пружаны
38 сообщений
Надеюсь, что да. Мы ее очень ждем. Дети прыгали сегодня от радости и кричали "Ура", а младшие укладываясь в постель, спрашивали. спит ли собачка.Муж просил обязательно выяснить, чем ее нужно правильно кормить. Все будет хорошо. И даже если не все в порядке со здоровьем, сколько бы ей не было отмеряно - она будет счастлива. Потому что мы подходим друг другу yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Липа (Рыжая спаниелька)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0