Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пупсы з Гурскага (Парайце, як лепей!)
Пупсы з Гурскага
1.  
1
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Добрага часу ўсім! Забралі шчанючкоў з Гурскага ўчора, прастаялі там суткі (ў валанцёрцы?). Вечарам іх памылі, яны і кушалі добра. Сёння ўсё добра, але павезла да вета. Я ж начыталася на форуме і пра страшныя хваробы пасля гурскага, і што Гіксан трэ калоць абавязкова, і ветаў, якія лячылі, і прызнакі хваробы. Дохтар сказала, што здаровыя, трэба назіраць. І Гіскан не раіла зараз калоць. Тэмпература ў норме, какахі таксама. А мяне непакоіць вада з носа (хоць бы не соплі), і вочкі троху вільготныя. Вось доктар і кажа "назірайце", можа проста падстылі. Вось прыехалі дамоў, яны вясёленькія, грызуць адзін аднаго, рычаць, кушаюць, пісаюць. А мне неспакойна, вады з носа паболела... Неспакойна. Парайце што-небудзь, калі ласка! Я хвалююся і баюся, і не хачу згубіць любімых пупсікаў. Можа дрэнна, што Гіскан не ўкалолі сёння?
8 029 3124699 Наталья
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.01.2014, 02:07
61.  
61
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Прыйшлося аб'ехаць 4 аптэкі... Усё патрэбнае набыла, а вось чалавека, які паставіць усё гэта - няма...
NatashaPOlga_LugaruСказка, ДЗЯКУЙ!

Добавлено (17 Декабря 2013, 22:40)
---------------------------------------------
sad sad sad

62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Націк, наберите меня пожалуйста (в минусе) - тел. в подписи.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Націк, ((( неужели ни одного звонка((( и сообщений вроде не мало разбросала(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
NatashaP, ніводнага!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Націк, лс.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 18.12.2013, 01:30
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, ЛС.
А таксама ДЗЯКУЙ Вам, што дапамаглі знайсці Яну, якая ахвяравала сваім начным сном і звазіла нас на кропельніцу на Мініна!!! А таксама ДЗЯКУЙ, Вольга, Вам за дапамогу і падтрымку добрым словам і парадай!
Сообщение отредактировал: Націк - Среда, 18.12.2013, 15:49
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Націк, на дому капельницу делать не получается?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Націк
Olga_Lugaru, ЛС. А таксама ДЗЯКУЙ Вам, што дапамаглі знайсці Яну, якая ахвяравала сваім начным сном і звазіла нас на кропельніцу на Мініна!!! А таксама ДЗЯКУЙ, Вольга, Вам за дапамогу і падтрымку добрым словам і парадай!
 
 
Наташ, это Вам СПАСИБО за малышей, за то, что не сдаетесь и не падаете духом! Они все чувствую глубже и тоньше нас. Вы должны преободрять малютку хорошим расположением духа! Верить только в лучшее! Я думаю, здесь уже не один человек держит кулачки и генерирует положительную энергию в отношении Ваших карапузиков. Очень надеюсь, что малышка выкарабкается. С такой-то мамой иначе нельзя!

Добавлено (18 Декабря 2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Націк, на дому капельницу делать не получается?


Вчера катетер забился, геприна не было.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, понятно. Спасибо вам, что помогаете!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
70.  
70
.
Беларусь, Мінск
46 сообщений
Топикстартер
NatashaP, ЛС

Добавлено (18 Декабря 2013, 16:53)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad
Другая мая малюшка ванітуе... :(((

71.  
71
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата Націк ()
МЕТОКЛОПРАМІД 2 разы на дзень
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Донателла, они сейчас в ДВ. Наберите.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
73.  
73
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это препарат церукал-на..га его назначать при поносе.Ну дайте обычный простой левомицетин,который сами пьёте при поносе-1 таблетка и всё-поноса как не бывало.Ну зачем опять делать то ,что заведомо не даст результат-капать неясно что-гробить невинных детей собачьих.И что-понос то только усилился от метоклпрамида-он гонит газы и усиливает перистальтику кишечника.Бессмысленно ожидать иного результата,если повторять то же самое-Эйнштейн.

Добавлено (18 Декабря 2013, 18:47)
---------------------------------------------
А кроме капельниц на минина что-то ещё назначают?

Добавлено (18 Декабря 2013, 18:54)
---------------------------------------------
Я писала девушке как делала щенкам с Гуского-меня вежливо послали-я ни на что не претендую,продолжайте экпериментировать и НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕ ПОНОС ЛЕВОМИЦЕТИНОМ-единственным препаратом,который его реально купирует.Давайте церукал,трихопол,смекту и отвар ромашки Гроб\ьте дальше.

Добавлено (18 Декабря 2013, 18:59)
---------------------------------------------
Ещё есть рисовый отвар и нифуроксазид...ну и проч.\г

74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Донателла
Это препарат церукал-на..га его назначать при поносе.Ну дайте обычный простой левомицетин,который сами пьёте при поносе-1 таблетка и всё-поноса как не бывало.Ну зачем опять делать то ,что заведомо не даст результат-капать неясно что-гробить невинных детей собачьих.И что-понос то только усилился от метоклпрамида-он гонит газы и усиливает перистальтику кишечника.Бессмысленно ожидать иного результата,если повторять то же самое-Эйнштейн. Добавлено (18 Декабря 2013, 18:47) --------------------------------------------- А кроме капельниц на минина что-то ещё назначают?


Донателла, позвоните, расскажите, пока они в клинике, чтобы могли с врачем поговорить. Авто уже на подъезде.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как у крошек дела? Я вчера разговаривала с Натальей. Симптомы были похожи на голопопую мою. Но, вижу, понос все-таки начался... Крошеньки... Их при мне отлов привез, явно кто-то из дома отдал. Уроды...
Напишите потом что нужно, буду стараться помочь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата NaturalBornBitch
Как у крошек дела? Я вчера разговаривала с Натальей. Симптомы были похожи на голопопую мою. Но, вижу, понос все-таки начался... Крошеньки... Их при мне отлов привез, явно кто-то из дома отдал. Уроды... Напишите потом что нужно, буду стараться помочь.


Оль, фигово. У одной вчера глиста изо рта достали. Сегодня симптомы болезни и у второй появились. Первая вообще вялая. Оставили сегодня на стационаре в ДВ на несколько часов, но это не особо помогло. Врач прогнозирут 50/50. Наташе очень нужна помощь и поддержка. Ребят, я в данной ситуации по лечению подсказать ничего не могу. Если есть люди, готовые дать дельный совет (желательно, не 10 разных мнений - у человека итак и нервы и силы, и деньги на исходе sad ), позвоните ей пожалуйста, поговорите. Девушка очень старается, бьется всеми силами (не спит по ночам), НО ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 18.12.2013, 20:43
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
У меня у щенка был энтерит. 150мл Рингера(2-3 раза в день),50мл Метронидазол(раз в день). И кололи гискан,цеклоферон,ципрофлоксацин и гамавит. Все это раз в день. Щенок жив,здоров. Но ему было 2 месяца, не такой маленький..
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 18.12.2013, 20:38
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки с Фауны  чаще всего обреченные. они мгновенно подхватывают вирус.. и очень трудно лечатся...:sad:
janaSidorova, , твой щенок был с Гурского???

Коплекс витамина В( я брала пр-во Армении). я бы добавила. Если вирус уже в крови- гискан НЕ ПОМОГАЕТ....

Добавлено (18 Декабря 2013, 20:21)
---------------------------------------------
И я бы сдала тест на чуму.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.12.2013, 21:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Цитата Наталья ()
janaSidorova, , твой щенок был с Гурского???
Нет, просто девушка, что лечит малых сказала, что ее щенки тоже с энтеритом..как и мой.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
80.  
80
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата Наталья ()
Щенки с Фауны  чаще всего обреченные. они мгновенно подхватывают вирус.. и очень трудно лечатся...:sad:

Добавлено (18 Декабря 2013, 22:42)
---------------------------------------------
Ну и вирус они подхватили.Но умирают не от вируса,а от осложнений,которые вызваны патогенными микроорганизмами-бактериями.Без антибиотиков на одном гискане не уедешь.А из антибиотиков самым действенным и непосредственно кишечным является левомицетин.Возможно его сочетать,но заменять его нельзя-ни ,,цефами,,ни  сульфаниламидами,ни фурагинами,они слабее в разы.Тем более смекта или рисовый отвар-это вспомогательные средства.Основное лек. средство-это  ан.тибиотик левомицетин.
Я писала,говорила-травить глистов сразу,левомицетин-сразу-на пороге Фауны-как только взяли в руки,,пупсов,,не ждать ,не  окрепнут они с глистами,инфекция дремлет-предупреди-чего ещё люди ожидают от неверной концепции ,чего-гробить дальше или мистику вызывать-ну это же Фауна.

Добавлено (18 Декабря 2013, 22:46)
---------------------------------------------
Капельница-это не панацея-это вред-нарушение элекролитного балланса и внутренних сред.Это-крайняк,когда некуда деваться и всё запущено.Результативность капельниц известна-пальцем в небо.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пупсы з Гурскага (Парайце, як лепей!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0