Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
41.  
41
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Просто в воскресенье мы уезжаем до вчера((( давайте в пн с утра у нас будет машина и мы можем сами ее забрать..
42.  
42
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Но Вадика на всякий случай все - таки попробую оставить погостить mosking
43.  
43
.
Беларусь, минск
316 сообщений
татьяна, еще раз объясните , что нам нужно делать?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 09:39)
---------------------------------------------
А как она по характеру? тихая или наоборот? Хотя наша Алька такая оторва была, что нас уже ничем не удивишь))

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Пятница, 19.12.2008, 10:43
44.  
44
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, созвонюсь с Мариной и уточню! Спасибо!
persik, Валя, ещё раз спасибо!

Добавлено (19 Декабрь 2008, 09:50)
---------------------------------------------
По характеру она золото - очень ненавязчивая, но всегда готова принять ласку. Марина гуляла её около речки - так Унди просто не оторвать было, так плавать хотела!

45.  
45
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну я ж думаю ее после операции не стоит долго гулять и спускать ее не буду точно))) хатит с меня Альки((

Добавлено (19 Декабрь 2008, 09:56)
---------------------------------------------
в общем девочки, в воскресенье нас не будет дома. а в пн с утра мы готовы подъехать и забрать собачку , где скажете))

Добавлено (19 Декабрь 2008, 09:57)
---------------------------------------------
что еще нужно с нагшей стороны для псины? у нас же после Альки остались только игрушки и миски для еды..(((

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Пятница, 19.12.2008, 10:56
46.  
46
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, вот и замечательно. Ещё бы хорошо новый ошейник - у этой красоты он скоро порвётся. И подстилочку.
47.  
47
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну это без проблем...а что она кушает? корм или кашки с мясом?
48.  
48
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, сухой корм. С удовольствием!
49.  
49
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ок, тогда на выходных звоните и держите в курсе событий! да кстат, а вы ее стерилизоват не соьбираетесь ?
50.  
50
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, будем. Буду просить Алексея под одним наркозом сделать всё,
51.  
51
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну смотрите сами. вам наверное виднее. операция, я так понимаю, будет у нас дома происходить?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 10:25)
---------------------------------------------
А что потом будет с девочкой, после того, как она отойдет после операции? куда ее потом?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 10:28)
---------------------------------------------
еще у меня вопрос не по теме. а у нвс в Минске случпйно нет людей, которые занимаются поиском пропавших животных? за деньги? может знаешь таких? у мееня душа болит за Альку(((

52.  
52
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008,
Quote (chaki2008)
еще у меня вопрос не по теме. а у нвс в Минске случпйно нет людей, которые занимаются поиском пропавших животных? за деньги? может знаешь таких? у мееня душа болит за Альку(((

По моему нет.

Quote (chaki2008)
ну смотрите сами. вам наверное виднее. операция, я так понимаю, будет у нас дома происходить?

да blush

Quote (chaki2008)
А что потом будет с девочкой, после того, как она отойдет после операции? куда ее потом?
Уже сейчас я ищу ей новых хозяев. надеюсь, мы пристроим её!
53.  
53
.
Беларусь, минск
316 сообщений
я тоже думаю, что у не все будет хорошо.)) у каждой собаки должен быть любящий хозяин. они это заслужили.

Добавлено (19 Декабрь 2008, 10:49)
---------------------------------------------
тогда на операцию приходите тоже в гости, будете руководить процессом))) blush

54.  
54
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
chaki2008, Только что позвонила мужу, с трудом, но уговорила его подержать Унди до утра понедельника. Поэтому давайте созвонимся и договоримся, когда сможете подъехать. Я работаю с 8.00 до 12.00. Мои тел. 979-62-42(V) или 563-47-49 (МТС)
55.  
55
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ок) мы тогда сначала отвезем мужа на работу, а потом заедем за псиной.она одна дома как вообще себя ведет? wink
56.  
56
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Дома ведёт она себя нормально, ничего покусано, разбито за время моего отсутсвия не было. Я так понимаю, что она просто лежит или ходит кушать.
Даёт себя трогать абсолютно за любые части тела, не рычит, любит чтобы её бесконечно гладили, трепали. Когда я ем, то иногда выпрашивает себе кусочек. Когда приходишь домой, то она обязательно приносит тапочку, если тапочек нет, несёт хоть что-нибудь, показывая как рада она вас видеть. Как и многие собаки реагирует на кошек и других собак. Но удержать можно. Сейчас вот лежит, приснула немного после прогулки.
57.  
57
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну это хорошо. два раза в день ей хватит прогулок?

Добавлено (19 Декабрь 2008, 14:05)
---------------------------------------------
ее лучше не спускать поводка я так понимаю?

58.  
58
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
С поводка лучше не спускать, а то мало ли кошка пробежит, так не догонишь.
Насчёт количества прогулок я не скажу, т.к. я гуляю по 3-4 раза, но мне позволяет время. За 1 прогулку(даже если она около часа) она 1 раз писяет и 1 раз какает(прошу прощения за интимные подробности).
59.  
59
.
Беларусь, минск
316 сообщений
нормальные собачьи подробности)) простоу меня не будет возможности гулять так часто..два раза ну максимум три...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Я думаю, что эта девочка потерпит.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0