Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Erica)
Можно спросить у Насти-Nereida, что лучше -- у неё опыт большой (она где-то сравнивала уже препараты этой группы).

я свои рекомендации дала полностью и схему полностью описала. так что...
Ирина будет необходимо звоните.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
62.  
62
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки ,всем спасибо за внимание и заботу. Молли принимает метронидазол ,вколю сегодня циклоферон.Она умничка знает место.На улице стала делать все свои дела.Промахи были ранним утром. На улице носилась,приставала к Стефе.Запечатлить не удалось. Аппетит хороший,нам все равно что есть,только дайте.

Добавлено (11 Февраля 2010, 12:46)
---------------------------------------------
Может у кого есть в остатке Линокс?

63.  
63
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Девочки, ситуация такая -- У Ирины 3 собаки: Молли + свои Стефа и Клёпа.

У Молли сейчас 9-й день, как она попала на Гурского, и 4-й, как она у Ирины. Ей на днях укололи Гискан и сейчас Ирина даёт Метронидазол, Смекту и начнёт сегодня колоть Циклоферон.

Клёпе вчера или позавчера укололи Гискан, Ирина будет давать витамины В.

Стефе Гискан не укололи, так как вчера была рвота, потом понос с кровью. Температура нормальная. Позавчера и вчера вечером её возили в Доктор Вет, там поставили диагноз дисбактериоз, назначили лечение. Я посоветовала Ирине всё-таки вколоть Гискан сегодня, так как температура у собаки нормальная.

Все собаки под наблюдением, но изолировать их затруднительно.
Что думаете?

Quote (Nereida)
я свои рекомендации дала полностью и схему полностью описала

Да, я внимательно ещё раз перечитала, и поняла, что циклоферон лучше. Спасибо.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Erica, я думаю что все правильно сделано
дальше стефе лечите дисбактериоз
а молли колите циклоферон по схеме 1,2,4,6,8,10 дни т.е. сначала 2 дня подряд потом через день.
если появится кашель подключаем антибиотик. если нет то все тип топ курс циклоферьона желательно пройти до конца. если не появится каешль то можно пристраивать ивсе.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
65.  
65
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Спасибо,Настя ,у тебя еще есть время уделять внимание и нам.Девочки все так и делаем. Молли такая шустрая. Часть спинки курицы дала Клепе,здоровой собаке.Пока моя интеллигентка аккуратно брала из моих рук,Молли выхватила у нее буквально из рта и бегом, подскользнувшись на повороте,в комнату. Вот до чего доводит диета. Неохотно идет рисовая диета,хотя и на курином бульоне. girl_haha

Добавлено (12 Февраля 2010, 11:40)
---------------------------------------------
girlpinkglassesf giverose Девочки ,я вас всех люлю.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
как дела?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
67.  
67
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Жива и активна,наглючая,умненькая,шкода.Одним словом ребенок. Понос присутствует.Воюем. Были уже "пирамидки"-кучки. И опять жидкий. Сидим на диете. Все делаем ,что посоветовали.

Добавлено (18 Февраля 2010, 15:12)
---------------------------------------------
У нас закончился карантин!!! dance4

68.  
68
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Doginya, принимайте поздравления! ВЫ молодцы!
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! Очень рада ЗА ВСЕХ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Doginya)
У нас закончился карантин!!!

прошло только 10 дней? нужно 14.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
71.  
71
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Молли с 3 числа на Гурского.От него и считаю. smile
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Doginya, а если она заразилась не 3го а 5го? а вирус проявится через 2 недели?
нужно считать карантин 2 недели с тех пор как соабка изолирована от носителя инфекции. так что ещё пару дней. хотя обычно в абсолютном большинстве вирус проявляется через неделю. очень редко через 2 так что мне кажется у вас в любом случае все будет хорошо. тем более циклоферон делает мого. вы молодцы и скоро пристроитесь!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Doginya, сможете фото сделать? Буду пиарить малышку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Galandriel,А мы есть на первой странице,любую, пожалуйста. Она прелесть,так приятно ее гладить после моих лохматостей. Неудобство,что на светлой шерстке остается помада. Она ворчунья и крехтунья. Умничка,когда ей надо ,сидит возле двери. Не по годам умна. rolleyes

Добавлено (25 Февраля 2010, 17:24)
---------------------------------------------
Ой,на 4 странице,где дома. blush

75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Doginya, в каталоге есть?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Svetik, думаю,что нет.
Что-то мне грустно. sad
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Doginya, что вас гложет?
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Doginya, историю в личку и в тему: для КП и каталога кратко-описательную, для 8 канала - красочно-сказительную yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
79.  
79
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (katrin_1_1)
что вас гложет?
Чувство собственности,хочется ,но нельзя,надо,но жалко.Чувство превосходства- лучше меня никто не сможет. sad

Добавлено (26 Февраля 2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
историю в личку и в тему: для КП и каталога кратко-описательную, для 8 канала - красочно-сказительную
Ух......

Добавлено (26 Февраля 2010, 21:13)
---------------------------------------------
Молли нашла себе хозяев. Опять тяжело. Пришла девушка с дочкой посмотреть и ушли вместе. Молли как будто почувствовала,что пришли за ней. Убегала , была скованна ,как будто прибитая. Кошмар. Дети мне сказали ,что больше никогда. А кто-то должен им помочь....
Люди хорошие . Молли будет хорошо.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Doginya, молодцы
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0