Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок
81.  
81
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Настя ,но в душе вою-ю-ю.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Doginya, вы эгоист. радоваться нужно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
83.  
83
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Она не хотела уходить.Так не хватает ее. Да я эгоист. Может в счастье ее?
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Doginya)
Пришла девушка с дочкой посмотреть и ушли вместе.

Для информации: по какой рекламе?

В какой район забрали? .... в какие условия?

Добавлено (26 Февраля 2010, 22:01)
---------------------------------------------
вот только вчера в каталог разместила. rolleyes

Счастья девочке!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
как часто в отлов попадуют маленькие и беззащитные, совсем не видавшие еще жизни существа: щенки и котята. Они там в страшных клетках, без заботы, без ласки, без любви. На Фауну города, в отлов попала щенок Молли - маленькое белоснежное чудо. Сидела девочка в клетке и ждала сама не знала чего, а из отлова только два хода: или смерть, или счастье... Жалко Вам Молли? Не жалейте эту кроху - ее уже пожалели и забрали во временную семью! Теперь маленькая 4х-месчная Молли живет в семье, но в семье временной. В своем пристанище, в своем оазисе, она, наш щеночек Молли, проявила себя как радостное чудо, как живчик-моторчик, но и как ласковая подружка, большая умница. Молли схватывает правила поведения на лету - она учится не шкодить дома, а только на улице, она учится ходить на поводке и терперь до выгула. Молли сейчас живет в большой компании из взрослых, деток и двух собачек. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что Молли ласковая и дружелюбная ко всем! Она готова ласкаться, прыгать, бегать. Но, одно из самого важного, она готова учиться командам, пока еще по неумению выполняя их со второго-третьего раза, она готова быть послушной и оправдать все надежды. Да и стыдно бы было Молли быть непослушной, ведь в такие прикольные ушки-локаторы невозможно не услышать желание челокека!)) Молли - собака с пока маленьким щенячьим сердечком, но с большой собачьей преданностью в нем. Вам жалко Молли? Не нужно ее жалеть, ее нужно любить! Ваша ЛЮБОВЬ - единственное, что нужно для счастливой жизни ушастика-Молли.

Добавлено (26 Февраля 2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Doginya)
Молли нашла себе хозяев.

не знала! поэтому историю написала!

Молли, будь счастлива!

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 26.02.2010, 23:05
86.  
86
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
katrin_1_1, Здорово!
Светик,они зашли на форум,увидели фотографию и не остались равнодушны.У них были собаки . И 2 ,и 1. Последняя такса,но она умерла. Район наш, возле Риги . Условия не знаю,но думаю отличные.Они оставили деньги ,через мое сопротивление. Я считаю,что много,тем более я ни на что не рассчитывала. И коробку конфет.Вот это я ЗА. Будем созваниваться и видеться.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Svetik, света может и моих повносишь в каталог? может и моих позабирают? blush я фотки и истории выложу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nereida, повношу smile Только ссылки на темы в личку. И истории (если есть в теме пиши : см тему стр ...)
Если нет темы, на почту историю и фото
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Doginya)
Они оставили деньги

вообще бесплатно отдавать нельзя - нехорошая примета, говорят. я продаю животных со своей передержки (всякие контролеры, ВНИМАНИЕ!!!!) я ПРОДАЮ животных за 1000 (Одна тысяча) белорусских рублей. А бесплатно никогда не отдаю, все, что дают сверх, уходит на животных yes

Добавлено (26 Февраля 2010, 22:50)
---------------------------------------------
Doginya, ЛС blush

X6
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
katrin_1_1, ава - супер! В этой фото - вся ты! yes

Quote (katrin_1_1)
я ПРОДАЮ животных

girl_haha girl_haha girl_haha

Quote (katrin_1_1)
за 1000 (Одна тысяча) белорусских рублей
- Мелочишь! lol

Вот написала...А потом подумала...Это ж во сколько мне обойдется? girl_haha

91.  
91
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (katrin_1_1)
всякие контролеры, ВНИМАНИЕ!!!!)

lol декларация о доходах.

Поздравляю Молли!!!!!!осталось моему голопопику найти какую-нибудь приличную семью...

92.  
92
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Doginya, Спасибо вам большое за это чудо-малышку! Надеюсь, новые хозяева будут отписываться в этой теме и рассказывать как у ушастика дела ))) Счастья девочке!!!
тел. 8-029-7709333
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
X6, спасибо rolleyes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Doginya, рада за Молли и за Вас (хотя Вы сами ещё не чувствуете позитива).
Понимаю Вашу реакцию. У меня пёса была на передержке 3,5 месяца. Когда я её отдала, то двое суток находилась в глубокой депрессии и переживала, как она там. Моя собственная собака впала в тоску.
А потом позвонила, поговорили, и я поняла, что ей там хорошо, и она понравилась. И "отпустило". Тоска стала заменяться на положительные мысли и эмоции.

У Вас ведь хороший вариант! Есть чему радоваться. yes

95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Doginya, если очень грустно, вы же знаете, у меня всегда есть для вас новая собака на передержку wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Galandriel)
у меня всегда есть для вас новая собака на передержку
И я даже могу предположить, какая, Джуна,например, если у Догини не имеется кошек в доме. А Ушастику счастья и здоровья в новом доме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,спасибо.А сейчас расскажу,что происходит с моими собами. Когда появился Мопс Тедди,появился агрессивный ,продолжительный лай на приходящих.Когда появилась Молли -у одной рвота.Лечили гастрит.Потом начался кашель ,когда стал затухать-насморк,в это время у второй начинается кашель,тем. 38,активны,аппетит хороший.Вызываем на дом врача.После расспросов вердикт- стресс. Успокаиваем нервы,пьем АЦЦ и др.

Добавлено (01 Март 2010, 17:58)
---------------------------------------------
Ну может быть когда вылечимся? blush

98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Doginya, а у нашего Бая пошла агрессия на нас после Дубая. теперь берем только котов или щенков, никаких конкурентов в виде взрослых собак не берем. пока не пробывали сучек, но нету места на крупную - ремонт.. может когда с мелочью и попробуем smile
99.  
99
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А еще у обеих в аккурат как появилась Молли,началась мнимая беременность,вернее роды уже произошли.Искали скулежом детей своих,прятались в укромных местах,устраивали гнезда.Молочные железы набухшие и есть из них выделения. Попозже буду стерилизовать. О Молли напишу потом.Хочу сделать выдержку,чтобы не надоедать .
Это Молли,когда была у нас. Сейчас она Эльза. Очаровывает своих хозяев.Любимица. О ней заботятся,лелеют и главное,что любят. Только до сих пор расстройство желудка.Воюют за здоровье. Уже и уколы и таблетки и витамины.Это единственное,что расстраивает.

.

Сообщение отредактировал: Doginya - Воскресенье, 07.03.2010, 16:45
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
С соседнего форума:
"я забрала Молли себе. У меня она уже почти месяц. Только имя у неё теперь другое. Такой аристократке нужно было что-то особенное. Теперь она Эльза. Какая она лапушка! Ей 4 месяца, а умняшка!!!Проблем с ней много. После Гурского собаку не могу вылечить. Инфекция очень сложная. Ставили капельницы, кололи антибиотики, затравили бедняжку таблетками, но эффекта нет. Собака сейчас температурит. Я верю в лучшее, что она скоро поправится, но это "скоро" никак не наступает
сегодня у собаки пена изо рта пошла! Её рвёт опять. Понос обострился. Лечение не помогает. Я в растерянности. Как ей помочь можно? Я делаю всё, что говорят врачи. А становится почему то хуже.
я готова землю заставить вращаться в другую сторону, лишь бы помочь своей малышке. Подскажите, что сделать можно?"
Сообщение отредактировал: dessa - Понедельник, 22.03.2010, 16:07
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0