Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок
141.  
141
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (Nereida)
каждый допускает в своей жизни ошибки и я не исключение

О чём тогда может речь shok
142.  
142
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Nereida)
можете забирать с гурского кого хотите везите куда угодно убивайте сколько влезет

???????????????? shok shok

Quote (Nereida)
и хамить тем более не советую

Хамить нельзя никому, а не только в отношении тебя. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
143.  
143
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (Мотя)
Хамить нельзя никому, а не только в отношении тебя.

я с Вами полностью согласна,ни кому не когда......
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, а я никому не звоню и не хамлю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
145.  
145
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (Золушка)
а я никому не звоню и не хамлю

а между строк оно очень проскакивает
146.  
146
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, хватит уже blush
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Золушка, я так понимаю вы средняя сестра?
я не знаю что вы вычитали между строк.
речь может идти только о том чтобы люди поняли что сделали не правильно и больше так не делали, ни девочки которые опрометчиво отвезли собаку с гурского в дом где есть другие животные, ни ваша мама, которая проигнорировала все лечение, ни другие участники форума. чтобы никто не думал что инфекция с гурского это просто простуда или глисты, чтобы все в полной мере понимали что это серьезный смертельно опасный вирус который нужно лечить сразу.
чтобы пристраивая собаку люди контролировали ее содержание и пытались помочь новым хозяевам.
вото чем я и никому я не хамила и никого до инфаркта не доводила. вместо того что бы заниматься бичеванием меня. кстати следует отметить что некоторые участники форума только этим и занимаются критикуют всех и вся.
нужно всем открыто признать насколько серьёзная проблема этот вирус, нужно осознать что собаки все болеют. нужно тветственнее к этому отнестись!
и все.
и видимо вы не слышали речь своей сестры. с моими строками там рядом не стояло.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
148.  
148
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Толковый словарь Ушакова)
Хам - Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости

Quote (Толковый словарь Ожегова)
Хам - грубый, наглый человек

а ты в любой нестандартной и форс-мажорной ситуации постоянно грубишь! пускай не по телефону, но в постах. Ты переходишь на личности, ты унижаешь людей, ты винишь их во всех грехах, а потом утверждаешь, что никого не обвиняешь! далеко ходить не нужно, в последнее время все актуальные проблемные темы с твоими "оценками" личностей людей, с твоими нападками, обвининениями и грубостью. Ты тут не одна. Или общайся в таком тоне в привате или выбирай слова и способ подачи информации.
Еще раз говорю, что нужно отвечать за свои поступки. Зная свою маму, то после твоего поста на фоне смерти щенка, он была бы в прединфарктном состоянии и я как дочь не звонила бы, а привезла бы тебя к ней и заставила наблюдать последствия своей грубости и невоспитанности.

149.  
149
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, катюш ты чтото попутала у нее состояние такое не изза моей грубости а изза своей оплошности. не надо перекладывать с больной головы на здоровую. ей плохо изза своего поступка. ты за собой понаблюдай со стороны и начни уже выяснять отношения со мной лично в личке а не на открытом форуме в теме молли, начни с себя.

Добавлено (24 Марта 2010, 15:04)
---------------------------------------------
katrin_1_1, по большому счету именно ты и распаляешь тут скандал и выяснение отношений. потому что все что я хотела сказать я сказала ещё на прошлой странице а все остальное это лишь я отвечаю на ваши нападки на ваше хамство

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
150.  
150
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (katrin_1_1)
я как дочь не звонила бы, а привезла бы тебя к ней и заставила наблюдать последствия своей грубости и невоспитанности.

Nereida, надо сначала подумать,а потом начинать порофинить людей(но у Вас видимо это не получается-думать)я Вам очень сочувствую.....я думаю что на этом умный образованный человек остановится и прекратит этот "базар"но Вы видими не из тех людей.К сожелению...... nea Пора прекращать займитесь делом!

Добавлено (24 Марта 2010, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
katrin_1_1, по большому счету именно ты и распаляешь тут скандал и выяснение отношений. потому что все что я хотела сказать я сказала ещё на прошлой странице а все остальное это лишь я отвечаю на ваши нападки на ваше хамство

katrin_1_1, А Вы Катя совершенно правы!!!!А У Nereida, идёт просто самозащита!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, в такой ситуации все мимо не проходит, а только накладывается друг на друга.. и усугубляется.
Quote (Nereida)
и начни уже выяснять отношения со мной

а что мне выяснять в отношении к тебе? я хорошо к тебе отношусь, ничего не изменилось. Именно поэтому все это и написала yes

и если уж быть до конца объективным, то я бы удалила все сообщение после 120 из этой темы. а тему бы закрыла словами: "Смерть Молли будет для нас постоянным напоминанием о том, что из пункта временного содержания собаки здоровыми не выходят. Надо быть бдительными и ответственными в решении спасти животное. Важен каждый час выявления смертельного вируса".

Золушка, не стоит давать оценку умственным способностям Nereida. Вы ее не знаете.

152.  
152
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (katrin_1_1)
и если уж быть до конца объективным, то я бы удалила все сообщение после 120 из этой темы. а тему бы закрыла словами: "Смерть Молли будет для нас постоянным напоминанием о том, что из пункта временного содержания собаки здоровыми не выходят. Надо быть бдительными и ответственными в решении спасти животное. Важен каждый час выявления смертельного вируса".

Это будет верным решением
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (katrin_1_1)
и если уж быть до конца объективным, то я бы удалила все сообщение после 120 из этой темы

чтоб быть обьективной до конца, то не мешает удалить посты еще из других тем , где Настя дает "развернутый" анализ поступкам и других людей. Которым тоже было очень тяжело после ее обвинений.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (katrin_1_1)
в такой ситуации все мимо не проходит, а только накладывается друг на друга.. и усугубляется.

вот именно я бы замолчала уже давно если бы ирина не прицепилась к чите если бы не звонила ее дочь и дальше и дальше я просто отвечаю. и все чего я хочу ещё раз чтобы все знали что это за вирус я об этом с самого начала говорила и говорить буду.
как ты верно заметила
Quote (katrin_1_1)
Смерть Молли будет для нас постоянным напоминанием о том, что из пункта временного содержания собаки здоровыми не выходят. Надо быть бдительными и ответственными в решении спасти животное. Важен каждый час выявления смертельного вируса

именно этого я и добивалась чтобы все и каждый понял именно об этом говорила на протяжении всей темы. но каждый видит между строк то что хочет ктото видит укоры и нападки ктото может видеть хамство, каждый оценивает как как хочет может и т.д.

Золушка, я не защишаюсь мне незачем защищаться я высказываю свою точку зрения перечитайте тему с самого начала объективно отнеситесь к моим словам я резко высказалась только после упоминания читы ещё более резко после звонка вашей сестры. чего добивались то и получили.

Добавлено (24 Марта 2010, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
чтоб быть обьективной до конца, то не мешает удалить посты еще из других тем , где Настя дает "развернутый" анализ поступкам и других людей. Которым тоже было очень тяжело после ее обвинений.

тн вот этим и займитесь и успокойтесь уже сами.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
155.  
155
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, ни одно слово из этой темы не ушло мимо, я в этом уверена. если можете, то хотябы отредактируйте все сообщения на " sad " и эту фразу, что написала про болезни, можно вставить в какой-нибудь близкий к 120 сообщению мой пост жирным шрифтом. можете?
156.  
156
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (Nereida)
я не защишаюсь мне незачем защищаться я высказываю свою точку зрения перечитайте тему с самого начала объективно отнеситесь к моим словам я резко высказалась только после упоминания читы ещё более резко после звонка вашей сестры. чего добивались то и получили.

Nereida, Это моё последнее слово к Вам.Сначала взвести успокойтесь и обдумайте, ,что сказать,а потом пишите,предстовляйте всегда себя на том месте кому пишите,и думаю,надеюсь что у Вас всё получится!!!!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Золушка, спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
158.  
158
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Хочу обратить Ваше внимание только на олин момент:
Мы надавали кучу советов Ирине, как лечить, за чем наблюдать. У неё был выбор, что делать и чего не делать.
А у Надежды, которая забрала Молли выбора не было! Я могу понять многое, но не могу понять, почему Надежда не знает, чем больна собака и как это лечится. Человек выбрал себе собаку, вложил в неё душу, много сил, а результат?
Я даже думать не хочу о последних днях Эльзы-Молли, потому что это страшно!
Вот можно понять -- неожиданно случилось, а здесь же было ожидаемо!

Для меня эта ситуация очень болезненна. Но у меня было немного по-другому. Мне отдали Кроху на передержку и вообще не упомянули про чуму. Потому что недооценили болезнь. Потому что не ожидали, что заболеет. А у меня не было необходимых знаний и опыта -- откуда ему было взяться? Мне сказали, как лечить, и я послушно лечила. Последствия болезни, а не болезнь!
Результат -- Кроха умерла в жутких мучениях. Маша-Шэльма сказала, что это самое страшное (с собакой), что она видела. Чем больна собака, я узнала в последний день, опытный врач не сразу устанавливил диагноз. До этого другой врач ставил ей диагноз "бешенство". Рассказать кому-нибудь, что чувствует человек, держа на руках "бешеную" собаку?

Результат моих и чужих ошибок:
- собака умерла в мучениях;
- переболела чумой моя собака -- но это мои личные проблемы;
- я 2 месяца была в стрессе; отпуск провела наблюдая за своей собакой, у которой была 3-5 неделя заболевания (шарахалась от каждого подозрительного звука, среди ночи вскакивала, проверяла, как там она) -- но это тоже мои проблемы;
И самый главный результат -- вопрос с передержками в моей семье закрыт! Были ещё 2 семьи, которые могли бы брать собак на передержки, но хотели посмотреть, как это -- т.е. я должна была показать им пример. Отгадайте, какой вывод они сделали и какое решение приняли?

159.  
159
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Мотя, ни одно слово из этой темы не ушло мимо, я в этом уверена. если можете, то хотябы отредактируйте все сообщения на " " и эту фразу, что написала про болезни, можно вставить в какой-нибудь близкий к 120 сообщению мой пост жирным шрифтом. можете?

забираю свою просьбу обратно. все-таки тема эта со всеми перепалками - хороший пример и отличный повод для работы над ошибками!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (katrin_1_1)
хороший пример и отличный повод для работы над ошибками!

Да.
Считаю, что надо разработать что-то вроде памятки, которую давать обязательно каждому, кому возможно, вместе с собаками с Гурского. Описать подробно, что за болезнь, как протекает, какие симптомы должны насторожить, чем лечить и почему, что обязательно надо сделать, а что зависит от ситуации, и т.д. Чтобы человек имел доступ к важной информации. Чтобы не трактовали, кто как хочет, и каждый раз заново. Чтобы не было ощущения, что это частные мнения и "все вокруг придурки, один я умный".
Ведь проблема появилась не месяц назад. И многие о ней знают, но как-то наружу не выносят, или выносят отдельными соображениями. В результате там не предупредили, там не подумали, там ошиблись, там не поверили...
Общий итог -- каждый имеет право на ошибку -- и понеслись разборки, у кого их было больше...
"Танцы на граблях" называется такая ситуация.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0