Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок
121.  
121
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
сейчас же практически ни один врач не возьмется лечить нервную форму

Простите мне мой пессимизм, но я лечила своего щенка ньюфа от нервной формы ( и не модифицированной, а обычной, классической чумки) 6 мес. И в результате усыпила своего ребенка собственноручно, т.к. надо было сжечь тельце, чтобы не распространилась зараза, и хотела, чтобы это было максимально безболезненно.
А усыпила потому, что 12 приступов эпилепсии в сутки привязали меня к собаке полностью - я 2 месяца не выходила из дома, он начинал дико орать в мое отсутствие и падал с припадком.

Девочки, может, не надо доводить Молли до такого же состояния, как я своего Энка в надежде на чудо?

Добавлено (23 Марта 2010, 19:00)
---------------------------------------------
Ой, я опоздала... sad sad

122.  
122
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки мы сейчас все плачем. Мы очень полюбили и привязались к ней ,впрочем как и к другим. Настя,естественно ,я звонила Наде.Звонила постоянно ,чтобы в курсе быть происходящего.Наде надо отдать должное,она с первых дней занялась здоровьем собаки. Не надо никого винить,ведь и у вас бывают проколы.Последний пример Чита. Что касается моих собак, они здоровы,симптомов никаких не наблюдаются.
Я понимаю Настя,ты не со зла,а от боли за каждую собаку. Я искренни восхищаюсь тобой.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Doginya, чита не прокол. читу с первого дня лечили правильно! у нее просто слабый иммунитет.
а молли. почему вы не посоветовали наде обратиться в доктор вет? почему не объяснили чем больна собака? почему вы не укололи собаке циклоферон как вам и говорили все? почему в конце концов вы мне не поверили? к чему теперь ваши слезы?
потому что посчитали себя умнее меня. потом что посчитали мой опыт пустым местом?
и да я со зла! я ещё как со зла! girl_mad вы обрекли соабку на муки. все что молли помнит о своей жизни это боль предательство и уколы. вы обрекли надежду на страдания. хороший человек бился за собаку до конца. это не справедливо.
я вам через сообщение пыталась объяснить насколько это серьёзно потому что я не одну и не две соабки с фауны забрала.
перечитайте всю тему с самого начала.
что со вторым щенком? надеюсь в отношении своих собак и второго щенка вы более ответственно подойдете к вопросам лечения.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
124.  
124
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Doginya)
Молли принимает метронидазол ,вколю сегодня циклоферон

Quote (Doginya)
Девочки все так и делаем.

Quote (Doginya)
Все делаем ,что посоветовали.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
тема есть лекарства. ваше сообщение
Quote
Имейте ввиду Гискан-5, 1 шт.
Циклоферон,2 амп.
Витамин В две упаковки целые.

я знаю что вы купили 3 ампулы циеклоферона из них 2 вы готовы отдать
значит молли полуичла только 2 укола циклоферона? или один?
а эта фраа вообще настораживает
Quote (Doginya)
Не можем уколоть наших девочек.Дергаются и пищат. Я вообще колоть не могу

я подозреваю что вы не выполнили всех рекомендаций. вот вам и последствия. вы даже писали что закончен инкубационный период на 4 дня раньше. вам нетерпелось...
даже если у вас собака получила лечение почему вы не направили надю к компетентным врачам и сразу не сказали человеку от чего нужно лечить соабку? почему она узнает диагноз за день до смерти?
у меня возникло твердое убеждение по поводу всей этой ситуации и я надеюсь что в душе вы хотя бы для себя самой все взвесите и сделаете правильные выводы.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
126.  
126
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Ирина, простите, абсолютно никого не хочу обидеть, но раз затронули в разговоре Читочку, то она с первого дня в моем доме была под присмотром доктора Ломоносова, который в первый же наш прием спросил, знаю ли я чем это может это все закончиться. Он имел ввиду смерть. Но ни смотря ни на что, с первого до последнего дня мы лечили именно чуму во всех ее формах. И тут ответственность только на мне, так как Чита была уже МОИМ членом семьи.

Добавлено (24 Марта 2010, 09:53)
---------------------------------------------
Наденька, всегда очень больно когда приходится прощаться с уже родными комочками счастья, сочуствую...

Добавлено (24 Марта 2010, 11:23)
---------------------------------------------
sad очень прошу никого не тыкать моей Читой, она не виновата что ее сдали на Гурского, никто из пушистиков не виноват...

мтс 707 81 30
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
не надо мне звонить и хамить и говорить что бы я следила за совими детьми а не за чужими собаками. и не писала ирине "таких" вещей. мол собаку не вернуть а ирине плохо. я не считаю что ирину в данной ситуации нужно жалеть. лушче пожалейте надю. буду высказывать свое мнение оно у меня есть.
можно сколь угодно долго говорить что меня не касается. по большому счету нас всех должно не касаться то какая участь постигнет бездомных собаки в данной ситуации я не останусь безразличной
я никому не хамила и мне хамить тоже не стоит это характеризует только вас с не лучшей стороны.
конечно правда всегда глаза колет.
девушка с номером ....... откройте личико, защитница униженных и оскарбленных
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 24.03.2010, 14:50
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 24.03.2010, 14:49
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
diamant, ну оказалось это дочь ирины звонит мне теперь и хамит. дословно
"послушай если с моей мамой чтото случится я тебе жизни не дам поняла ты?"
во как.
значит надя страдала больше месяца рыдала, возила соабку на капельницы, соабка мучалась это ничего, а вот ирине теперь плохо ее нужно пожалеть... капец.
не буду комментировать поступок дочери. хамство никого не красит
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nereida)
не буду комментировать поступок дочери

свои посты покоментируй yes

Смерть Молли будет для нас постоянным напоминанием о том, что из пункта временного содержания собаки здоровыми не выходят. Надо быть бдительными и ответственными в решении спасти животное. Важен каждый час выявления смертельного вируса

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 24.03.2010, 16:26
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (katrin_1_1)
свои посты покоментируй

yes yes Настя!!! Ну хотя бы тут-то стоит остановиться ... sad Извини... blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, diamant, и ВЫ вообще обалдели на форуме писать конкретные имена и телефоны людей без их согласия.
К чему все это? давайте теперь из-за мучительной смерти щенка доведем Доджиню до сердечного припадка, чтобы всем наконец полегчало, особенно тебе, Nereida. Ты сама создала тему про свой домик и мы видем, что твой опыт строился на трупах и умная ты стала за счет чужих смертей и метода проб и ошибок. А то, что тебе и твоей схеме не все доверяют 100% и не все прислушиваются - в этом есть и твоя вина, ты не для всех авторитет, значит что-то для людей не так.
И никто не просит жалеть взрослую женщину. Просто оставь впокое. Уже все случилось.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (katrin_1_1)
ВЫ вообще обалдели на форуме писать конкретные имена и телефоны людей без их соглас

Убрала и телефон и имена .. Да это уже не балдеж.. Это почти какие-то криминальные разборки shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, спасибо
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Zebra)
очень прошу никого не тыкать моей Читой,

не надо тыкать никого не только Читой , но и Молли и другими ... Или одним богам можно все, а другим даже с поклонами нельзя сказать свое мнение

Quote (Doginya)
Я понимаю Настя,ты не со зла,а от боли за каждую собаку. Я искренни восхищаюсь тобой.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, а что тут комментировать? я не понимаю что ты имеешь ввиду.
каждый допускает в своей жизни ошибки и я не исключение у каждого из нас есть свое кладбище кого мы не правильно лечили и так убили но умные люди пытаются делать выводы и исправлять свои ошибки.
ирине с первого дня все подробно объяснили и рассказали и показали как когда и куда колоть. она не прислушалась.
не получалось нужно было попросить помощи - девочки не справляюсь помогите, нете денег на лекарства помогите. не расчитала свои силы заберите.
а вышло так что все проблемы скинули на новую хозяйку которая до последнего боролась и готова была на все.
нужно уметь признавать свои ошибки и отвечать за свои действия в моих постах нет никакого хамства, а мне звонить и угрожать и хамить бесполезно, трогать моего ребенка вообще не советую.
лучше пусть осознают что натворили и так больше не делают ни девочки которые отвезли больную собаку в дом с другими животными на передержку ни ирина.
и все. учиться на чужих ошибках менее болезненно.
это не спасение.

и конечно я не останусь равнодушной, потому что сначала из меня и беляновой делают идиотов и не слушают думая что мы приувеличиваем а потом когда поздно звонят и просят помощи.
а мы просто предостерегали, потому что сами через все это прошли и не раз.
и к ирине у меня было хорошее отношение до того момента пока не начала хамить ее дочь. для меня такие поступки за гранью.

Добавлено (24 Марта 2010, 14:04)
---------------------------------------------
katrin_1_1, катя если я не авторитет нужно овтезти собаку ко врачу!
а не заниматься самолечением!
и я за свои ошибки отвечаю честно и открыто кого я убила

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Настенька, я помню тебя другой smile
Quote (Nereida)
для меня такие поступки за гранью

определи еще грань для себя yes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Nereida, На-а-астя!!!!!!!!! Это называется Остапа понесло .. И не просто понесло, а он совершенно забыл, что говорил до этого... Ненавижу виртуальные да еще и публичные разборки, но надо же как то это остановить... blush

Quote (Nereida)
я не останусь равнодушной, потому что сначала из меня и беляновой делают идиотов

Quote (Nereida)
а мы просто предостерегали, потому что сами через все это прошли и не раз.

Вспомни свою реакцию sad ( да на сайте же), когда тебя Беляновал предостерегала о болезнях Фауны.. sad

Quote (Nereida)
katrin_1_1, а что тут комментировать? я не понимаю что ты имеешь ввиду

а ты внимательно почитай свои посты, да и не только тут... Если и после ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения не заметишь хамства по отношению к другим и самоуверенности на грани (я бог , слушай меня, делай как я, все остальное плохо), ну тогда я не знаю... shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Мотя)
а ты внимательно почитай свои посты, да и не только тут...

а я уж думала, что придираюсь... а Вы, Мотя, тоже заметили

Quote (Nereida)
лучше пусть осознают что натворили и так больше не делают

префразирую к тебе твой же совет yes поступки - это не только физические и материальные действия, это еще и слова, и эмоции - все, что исходит от тебя. и мы тебе говорим то же, что ты Доджине:
Quote (Nereida)
нужно уметь признавать свои ошибки и отвечать за свои действия

но пока ты поступаешь вот так:
Quote (Nereida)
она не прислушалась
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 24.03.2010, 15:21
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я все сказала. можете думать что хотите как хотите можете забирать с гурского кого хотите везите куда угодно убивайте сколько влезет, я вам не судья мне все равно. и я не авторитет тем более. но тогда и за помощью ко мне не обращайтесь, по ночам по утрам мне не звоните, и хамить тем более не советую. и меня тоже не учите что и как мне делать и не обсуждайте какие у меня собаки худые и больные что хочу то и буду делать. пусть будет так. каждый будет делать что вздумается

Quote (Мотя)
а ты внимательно почитай свои посты, да и не только тут...

начните с себя
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Эльза (Молли) - небольшой беленький щенок (девочка 4-5 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0