• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
Ром
21.  
21
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Девочки, я написала породникам на одном форуме. Один человек вызвался опекать эту собаку, но я вчера дала ему обой, т.к. Вы написали, что его забирает то мужчина, то женщина. Уже написала ему сообщение. Жду.
Думать, говорить и поступать правильно...
22.  
22
.
Беларусь, -
38 сообщений
A-Lesko, shok Его могут забрать на охрану. Но! Если его возьмут в дом будет лучше.Плюс. Я не уверена, что этот мужик, который хочет его взять на охрану будет заниматься его опухолью. Если есть породник, который готов помогать - это прекрасный вариант. А мы чем можем поможем! yes
23.  
23
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Девочки, а у него клейма нет? Не можете посмотреть? Это на внутренней стороне бедра...
Думать, говорить и поступать правильно...
24.  
24
.
Беларусь, -
38 сообщений
A-Lesko, э-э-э-э, а может лучше вы сами.... А то как-то стрёмно. Он даже во время дезинфекции в наморднике гулял...
25.  
25
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
В общем, поговорила я с этой девушкой. Она сейчас ищет вариант, чтоб ветеринара привезти к этому парню.

Добавлено (24 Июнь 2008, 14:43)
---------------------------------------------
Девушка (зовут ее Настя) завтра отвезет мальчика ко врачу. Сказала, что врач очень хороший.

Думать, говорить и поступать правильно...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
когда я одевала ему намордник - стоял спокойно. ошейник - тоже. когда только мордашку обрабатывали антибиотиком-аэрозолью - брыкался. обрабатывали, потому что видать намордником разодрал себе щеку. а так - спокойный малый.
насчет клейма - одели намордник - и вперед! yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Яичко по срочному отрезать нужно... sad Не верю, что ветврачи на Гурского не смогут это сделать. Таже Ирина Витальевна...
8 029 575 50 70 Настя
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все в одну кучу. И получился винигрет. В одной теме вы говорите о разных собаках. Девушка гуляла с другим. И с мужем она приехала еще раз, в понедельник, после 20-00, когда я уже сидела в машине. Я провела их к собаке. Они с ней даже вышли на улицу. Сегодня она приезжала опять. В дом его не возьмут - есть 3-х летний ребенок. Пробуют помочь его с устройством. У него нет проблемм со здоровьем. А вот тот, кто в ряду В и чье здесь фото - нуждается в срочной помощи. Главное - НАЧАТЬ. К ХОРОШЕМУ врачу оперирующему) на консельтацию. А потом будем знать и про операцию и про сумму. Вот тогда можно говорить и о деньгах. И искать их. В таком состоянии мы его отдадим только тем, кто станет лечить. А не сразу эксплуатировать. Ему и так тяжко. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
как только будет известна сумма, которая нужна на лечение, пишите. или список нужных лекарств.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, так ротти два сейчас, да?

Завтра того, у кого проблемы со здоровьем - отвезут врачу.

Думать, говорить и поступать правильно...
31.  
31
.
Беларусь, -
38 сообщений
А кто тогда в ряду Д? У него дичайшая опухоль....
32.  
32
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Девочки, сколько нужно будет денег? Отпишите на форуме. Может смогу хоть часть суммы привезти. Напишите обязательно!
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
В общем, ротти на Гурского сейчас два. Сегодня была прооперирована девочка-ротти. Отводила на операцию ее девушка Настя - отозвалась на другом форуме на просьбу о помощи. Завтра надо прооперировать мальчика. Возможно также подъедет Настя, но думаю, что надо помочь деньгами. Настя сегодня оплатила операцию, и еще надо будет купить для девочки-ротти лекарство.
Думать, говорить и поступать правильно...
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Гурского ТРИ ротвейлера. Два мальчика и одна девочка. Мальчик здесь на фото требует операции. Сегодня вывели девочку,которую привезли вчера вечером - у нее страшная киста. Лопнувшая. Оперировали врачи из 5 кабинета( Фрунзенский р-н). Теперь нужно помочь мальчику с опухолью! Вс\ем СПАСИБО!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сколько будет стоить операция и что за лекарство для девочки? Известно?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочке уже помогает Настя. Которая ее с подругой и отвела на операции и ее проплатили. Мальчика завтра посмотрит врач( та же Настя обещала приехать) , тогда будет что-то известно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ой, да, хотела написать, что ротти три, ошиблась.
Сегодня операция стоила в районе 30 тыс. Лекарство надо овариовирит (ампулы). Колоть надо будет 1-2 раза в неделю в течение года. Пока начнем, а там уж новый хозяин продолжить. Просто велика вероятность, что кисты у нее опять будут.
Завтра с Настей встречаемся на Фауне в 9.00 - поведем ротти-мальчика к вету.
Думать, говорить и поступать правильно...
38.  
38
.
Беларусь, -
86 сообщений
Так, если по роттам нужна помощь - я всегда готова. Ну, почти всегда.
Если девочкой уже занимается Настя (Настя, которая Марго, я так понимаю?), мальчика могу взять на себя.
39.  
39
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
fatality, может тогда Вы подъедете завтра к 9.00 на Гурского? Получится?

Добавлено (25 Июнь 2008, 23:55)
---------------------------------------------
fatality, Настя не Марго. Я на другом форуме написала в породную веточку - она откликнулась.

Думать, говорить и поступать правильно...
40.  
40
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мне, конечно, удобнее несколько позже. Но если нужно именно в девять - ок.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0