• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
Ром
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
еще один красивый ротвейлер (кобель)
19 июня отловлен
ряд В, вольер 11

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него проблемма - есть опухоль. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Где опухоль?
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, есть мужик, который 26 заберёь обоих ротов. С ним общалась Оля с кухни. Говорит, чтьо вменяемый. Про опухоль знает. Не смущает. У Оли можно узнать подробней.
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
А зачем ему сразу два ротвейлера? Опухоль не смущает.. но лечить-то надо.
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
его сегодня девочка собиралась забрать, которая гуляла с ним во время дезинфекции. вечером выложу ее фото, если надо.
зовут Добровская Наталья. преподаватель Частного института управления и предпринимательства. мне она очень понравилась
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
А что, есть еще второй ротти?
Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
да нет. один.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
собаке требуется помощь. у него опухоль яичек. требуется операция. если есть желающие оплатить операцию и отвезти его к хирургу, звоните мне. собаку хотели забрать, но когда мужчина отвл его наверх к врачам, ему предложили не мучаться и усыпить. сам делть операцию и выхаживать собаку не захотел. значит, хозяин отпал. у собаки уравновешенный характер, знает команды, ладит с людьми. поэтому если бы он был здоров, он легко нашел бы хозяина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Как обидно. Девочки. Сколько стоит операция? Если вместе подтянцть пояса... Жаль его. Хороший собак. А мужик хочет на охрану 10-й больницы.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Мирослава, правильно, с миру по нитке - собаке операция. наверное не очень дорого стоит, операция не сложная. Всем по немножку собрать и сделать. Он видно бедный очень сильно страдает из за яичек, это ж наверное безумно больно.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Нужно, чтобы кто-то занялся. Вопрос кто. У меня опекаемых четверо, из них трое болеют... sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Добрые у нас веты, ничего не скажешь. Как просто то все оказывается - заболела собака - усыпить shok

Добавлено (24 Июнь 2008, 09:22)
---------------------------------------------
я на работу только устроилась, в будние дни работаю с 9 до 5-6

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Есть время телепортироваться и успеть до 7-ми на Гурского mosking
А выходные? Сначала его надо в ДокторВет к Сергею Михайловичу. Желательно сделать предварительную запись. Приём обойдётся в 15 тыс. + бензин (своя машина желательна) или такси.
И уже от диагноза, который поставит Сергей Михайлович зависит ход дальнейшего лечения.
Busya, как любитель стафопитов займитесь ротом. Финансовов чем смогу помогу.
З.Ы. ДокторВет работает без выходных.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ну, он не стафопит. :)
Может быть улитка согласится. Никого не хочу обидеть в светлых чувствах, но в гомеопатию я не верю
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
16.  
16
.
Беларусь, -
38 сообщений
Busya, при чём тут гомеопатия? shok Как ты без консультации врача поведёшь собаку на операцию???

Добавлено (24 Июнь 2008, 09:44)
---------------------------------------------
Просто по всем отзывам он лучший! Можно и к другому врачу. Просто если нет желания... Это совсем другой разговор. sad

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
желание есть. возможности пока нету. поспрашиваю у знакомых, поговорю с Улиткой, если сам не прочитает

Добавлено (24 Июнь 2008, 11:14)
---------------------------------------------
Машину я найду. Девочки, кто сколько сможет деньгами помочь?

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
могу только после 2 числа после обеда. сама на такой мели, что ой.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
вот и я на мели. :( но машину мне уже точно обещали, куда надо отвезем
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я могу дать тысяч 20 - на приём и предварительный диагноз. Больше не могу - потратилась на лекарства blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0