• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
Ром
61.  
61
.
Беларусь, -
86 сообщений
Робко начинаем радоваться. Мы пописали. С трудом, по чуть-чуть, но, все же, мы это сделали.
Решила попробовать промыть шов без наркоза. Пришлось связать. Причем попытки только с четвертой. Завязала морду и передние лапы, привязала к решетке клетки. Задние не привязывала, потому что их нужно поднимать. В результате стал вскакивать задними, падать мордой вниз. Короче, сражался до последнего, но обошлись без травм у обеих сторон. Шов, по-моему, более менее, хотя в этом я совсем не специалист. Отек, естесственно, большой.
Пока не есть, но говорят, что это нормально. Один раз вырвало.
Приезжал Константин, передававший нам деньги на операцию. Пообщался с Ромом и сводил Тресси к врачу. Спасибо smile
62.  
62
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ура! party

Промелькнула мысль, что надо чаще дезинфекции проводить ))) Столько людей хороших появилось на Фауне. Прям душа не нарадуется. Честно. Спасибо Вам, что заботитесь о собаках, причем таких тяжелых, как Ром и Тресси. good_dog

63.  
63
.
Беларусь, -
86 сообщений
Да я там вообще давно очень появилась wink
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
6 сообщений
СПАСИБО, fatality
moja podpis'
65.  
65
.
Беларусь, -
86 сообщений
SASHA, если я правильно понимаю, то спасибо вам и Константину yes

Добавлено (28 Июнь 2008, 20:58)
---------------------------------------------
Сегодняшние расходы:
1380 - памперс и марганцовка для Рома
3570 - три банки ихтиолки для Тресси

Итого осталось 42370

66.  
66
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Я прямо представила, как Катерина (довольно хрупкая девушка) вяжет этого "очень упитанного мужчину" shok
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Давай заканчивай грузить нас бухгалтерией. Здесь ВСЕ ВСЕ отдают животным. Лучше пиши, как пописали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, -
86 сообщений
Не знаю как здесь, но я привыкла отчитываться за переданные мне деньги. С моей точки зрения, это совершенно нормально.

Пописали прекрасно вечером, вы и сами видели yes Правда понос, запачкали модные синие трусы.

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Сегодня, уже все знают, Ром пописал - это значит, как говорят врачи, он должен выжить. Его проведовали, водили к врачу и забоились о нем Катерина, Константин и Саша. Чудесные синие спортивные трусы, которые на нем, любезно были предоставлены компанией Костя-Саша. Не буду говорить спасибо, говорят за это не благодарят, но вы, ребята, МОЛОДЦЫ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
особо радует первое фото с табличкой "выгул запрещен" lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потому и фотографировали. А потом - больным у нас можно ВСЕ! Лишь бы жили!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На Ждановичах продаются спец. памперсы для собак . Может надо? Наверное ,они гораздо удобнее... blush Что еще нужно этому красавцу?
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.06.2008, 14:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ммм... Ну не знаю даже. Обычные памперсы совсем на нем не держлись. Пришлось снять и заменить трусами. В них вроде нормально. На счет собачих памперсов ничего не знаю, но до Ждановичей точно не доеду...

Нас по-прежнему рвет и по-режнему не едим. Хотя, говорят, что это нормально. Возможно вечером будем колоть церукал и глюкозу.

74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катя, так если надобно , то привезу. yes Ты напиши, что требуется.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Беларусь, -
86 сообщений
Спасибо smile Я просто не уверена, что надо. Я ж их не носила smile Учитывая, что трусы есть, острой необходимости в них нет, ехать за ними специально, значит, не нужно. Но если вдруг будешь на Жданах случайно, может и имеет смысл купить. Посмотрим, что за они smile
А больше ничего и не надо пока. Деньги есть, лекарства все покупаю сама, аптека как раз под боком.
Сообщение отредактировал: fatality - Воскресенье, 29.06.2008, 15:09
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (fatality)
Обычные памперсы совсем на нем не держлись
я покупала не памперсы, а трусики "ап энд гоу" самого большого размера, надевала задом наперед, делала дырку для хвоста, а чтоб не сползали, степлером на спине скрепляла свободный край трусиков.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
.
Беларусь, -
86 сообщений
У нас жудкий понос, просто жудкий. Как никогда актуальны памперсы или трусы, ибо наши модные штанцы мы обгадили вместе с рукой, пытавшейся их спасти.
Все еще не едим, вливала раствор глюкозы немного. Зато больше не рвало.
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
fatality, так нужно же что-то делать с поносом. Нужно что-то вводить из лекарств.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, -
86 сообщений
Марин, завтра к врачам и так идем на осмотр шва, там и будем их пытать. Сегодня, когда покакали, было уже 18-50, никто бы нас слушать не стал.
Сообщение отредактировал: fatality - Воскресенье, 29.06.2008, 21:48
80.  
80
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, может стоит глюкозу капельно? В 7 кабинете в холодильнике лежит две подушегки 5-ти процентной глякозы. Покупала для Шейлы - но она стала кушать. Может вам пригодиться yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0