• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
Ром
81.  
81
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ха, капельно это, конечно, хорошо, но я боюсь представить что он сделает, когда мы будем его на стол укладывать, есль даже под наркозом досталось всем. Капельница - только в крайнем случае.

Добавлено (30 Июнь 2008, 17:12)
---------------------------------------------
Опять отказался от еды. Когда на прогулке лег и не мог встать, решила-таки уложить под капельницу. Заодно обработали шов. Ром по-прежнему очень вялый, ни поноса ни рвоты сегодня не было. Завтра, скорее всего, повторим процедуру. Сегодня приезжала Настя с мамой и очень помогла, вместе поднимали его на стол, держали во время капельницы. Она же привезла очередные трусы yes

82.  
82
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всем привет! Я Настя. fatality, Катя, сегодня уже здоровались, но все равно ПРИВЕТ! Надеюсь на скорое выздоравление Рома! Пусть он сегодня еще грустный, но есть продвижения вперед! Тем более, что у него такой заботливый опекун! rolleyes Постараюсь сделать все, что в моих силах для его выздоравления.
Вы лучше друга не найдете, чем преданный и храбрый РОТТИ!!!
83.  
83
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
fatality, STERN, спасибо Вам!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Болеем за Ромку! yes Если что надо, звоните, пишите!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
A-Lesko, спасибо тебе, Настя за то, что написала в ветку ротвейлеров на pets. Если не ты, мы бы не узнали о том, что нужна помощь. Спасибо fatality, Кате за неравнодушие к судьбе братьев наших меньших. Ты молодец! И конечно молодцы ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ, кто помогает четвероногим питомцам, попавшим в беду!
Вы лучше друга не найдете, чем преданный и храбрый РОТТИ!!!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Спасибо вам, девочки yes Вы молодцы!
87.  
87
.
Беларусь, -
86 сообщений
Дела не слишком хорошо. Видимо, нам нужна помощь.
Идет сильный воспалительный процесс, шев внутри весь заполнен гноем. Нужно ежедневно колоть антибиотики, промывать полости перекисью, закладывать дренаж, делать капельницы. Собака абсолютно обессилена, не есть, сильнейший понос.

За эти дни потратили 20 тысяч, осталось 22, завтра они, скорее всего, все уйдут, ибо нужно еще докупать необходимое для капельниц. На последующие дни, соответственно, денег фактически не останется. Правда, сегодня звонила девушка, обещавшая постараться купить часть лекарств, но пока она не перезвонила.

Но основная проблема - я не справляюсь одна, его нужно затаскивать на стол, снимать со стола, иногда позвать врача, когда мы под капельницей. Сегодня, слава богу, в пункте оказалась Марина labrador (она из-за нас задержалась на несколько часов) а к четырем подъехала еще и Настя с лекарством. Но помощь нужна практически постоянно, я и так уже, можно сказать, поселилась в пункте...

Сообщение отредактировал: fatality - Среда, 02.07.2008, 01:01
88.  
88
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Какие препараты вы вводите собаке (все)??? Глюкозу желательно не капать при диарее, лутше р-р Рингера по 400мл обязательно пробиотики(бифитрилак) , антибиотики цефалоспоринового ряда- цефтриаксон по 0.5 г 1 раз в день в венну во время инфузии и через часов 12 в мышцу туже дозу , обязательно Метрагил 100мл в венное, шов лутше обрабатывать чеми спреем, гаммавит по 3 мл подкожно 2-3 раза в день один раз можно в вену, внутрь регидронг насильно по многу, полифепан.
89.  
89
.
Беларусь, -
86 сообщений
Спасибо, рекоменгдации схожи с теми, что нам дали. Начали колоть цефтриаксон, правда только внутримышечно, метрагила не можем найти в городе, вместо него есть только метранидазол. Чеми спрея нет, и стоит он не дешево, если кто-нибудь купит - будем рады. Гамавит и аскарбинку - в вену. Про регидрон спрошу в аптеке, только боюсь, что не хватит денег. Закладываем дренаж с ихтиолкой.
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чеми спрей я привезу!!!!А что лучше в данном случае :Чеми или Каф?
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.07.2008, 00:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, -
86 сообщений
Каф вроде есть, но все веты на Гурского сказали, что Кафом не надо, но можно Чеми, если будет.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Катя, 3 - 4 го могу помочь руками, машиной, деньгами на лекарства. Звони не стесняясь. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ром не дождался завтрашнего рассвета...Писать нелегко.Но его бы можно было спасти, если бы осмотрели другие врачи, поставили точный диагноз, а не лезли грязными и немытыми пальцами ему в дырку, где был шов.

Прости, Рома...

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.07.2008, 00:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, -
86 сообщений
Был Ром, и нет больше Рома... Он умер один, чуть-чуть не дождавшись меня.
Врачи как-то проглядели острейший энтерит.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
cray Бедный мальчик...
8 029 575 50 70 Настя
96.  
96
.
Беларусь, -
86 сообщений
И уже в архиве [не нашла ревущего смайла]
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
cray Катя сделала многое для него... cray cray Врачи Гурского для меня полное ТАБУ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, -
86 сообщений
Не знаю, что бы делала без Кости и Саши. Огромнейшее спасибо им. Они оплатили операцию, они покупали лекарства, они приезжали к Рому. Услышав меня ревущей сегодня утром, они оба сорвались с работы и до половины десятого были с нами. А после этого готовы были снова ехать на капельницы в шесть утра. Таких людей встретишь не часто...
Сообщение отредактировал: fatality - Четверг, 03.07.2008, 03:40
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне очень жаль мальчика. следила за этой веточкой с надеждой cray cray
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
100.  
100
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ром, прости нас, людей sad
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром (красивый ротвейлер, опухоль, требуется операция)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0