Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
461.
461
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Оля, ты права. На Фауне нет денег. Крупы осталось на 2 дня корма сухого - на 4. Про корм вроде бы договорились взять в кредит. Все что привозите - оставляйте у администратора. Сначала нужно оформить, а только потом можно это выдавать на Фауну и официально списывать. У администраторов есть реестры на крупу, сух корм для собак и отдельно на котов. Пожалуйста, записывайте СКОЛЬКО и от кого( Ф.И. контакты). Не несите помощь сразу на кухню - будет неучтенка. Собак 104!При нынешнем финанс. положении...... сами понимаете! До волонтерского двидения собак было 30-50. И когда приближалась цмфра к 50 -ти - было аварийное положение. Это тогда Фауна не нуждалась в деньгах! Так что пониманте! И так поддерживают нас теперь многие! Куриные остатки из кулинарии, которые мы оформляем на Эгиду - больше 90% отдаем Фауне. На днях Каролина договорилась и нам отдали 80 кг кур! В Згиду мы забрали кг 10. Остальное - на Фауну. Так что мясо есть, крупу соберем, с кормом как-то тоже прикронм вопрос. Да. Времена тяжелые. Как на войне. А после 4-го обязательно будет дезинфекция. Вот тогда будет катострофа! Больных собак назад не поставят. Либо усыпление, либо - передержка до окончательного выздоровления и вакцинации. Так что начинайте думать об этом!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.09.2008, 13:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
462.  
462
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
А после 4-го обязательно будет дезинфекция. Вот тогда будет катострофа! Больных собак назад не поставят. Либо усыпление, либо - передержка до окончательного выздоровления и вакцинации. Так что начинайте думать об этом!

shok как ? Ну все..
+375 (29) 631-90-26
463.  
463
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
У котов в новой комнате карантина тоже будет дезинфекция?
464.  
464
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
ой..... sad поздно прочитала сообщение Н.А. я..Отдала на кухню с утра 10 пачек крупы(гречки и овсянки) и сейчас 20 пачек blush
+375295700103 Маша
Zet
465.  
465
.
Беларусь, -
96 сообщений
Комната 11 дезинфецируется, поэтому там сейчас ни одного кота. Карантин покрасили и продезинфецировали.
Сообщение отредактировал: Zet - Суббота, 27.09.2008, 21:03
466.
466
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во время ОБЩЕЙ дезинфекции одновременно дезинфицируются ВСЕ комнатыи коридор. Полностью машиной сливается территория с вольерами на улице!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
467.  
467
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
А для чего проводится дезинфекция?
468.
468
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странный вопрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
469.  
469
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Zet)
Карантин покрасили и продезинфецировали.

Я спросила про кошачий карантин чтобы решить: приносить завтра или после проведения дезинфекции свитера, подстилки котам. Через пару дней синоптики обещали похолодание, отопление на Фауне из-за напряж. с деньгами включат еще не скоро.
Zet
470.  
470
.
Беларусь, -
96 сообщений
лучше приносить раньше
471.  
471
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Завтра буду часов в 11, захвачу все, что имею для утепления котов.
Zet
472.  
472
.
Беларусь, -
96 сообщений
Дайте, пожалуйста, информацию, кто из собак больше всгео подходит под описание "для дома". Нужно для обсуждения информационного проекта. Какого - потом распишу, после разговора с партнером
473.  
473
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Zet)
Дайте, пожалуйста, информацию, кто из собак больше всгео подходит под описание "для дома".

нужна общая хар-ка собаки "для дома" или конкретные псы?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
474.  
474
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Можно ли договориться с ветстанциями всех районов города Минска о постоянном размещении наших листовок? Любых. И о предстоящих акциях в городе, и о акции в "Природе", и о акции "СОС", и даже о том, что в Комсомолке, Вечернем Минске и по 8-й каналу идут передачи о нас? И о том, что нам нужна помощь.
Можно ли это сделать централизовано или надо договариваться лично с каждой ветстанцией? Ведь в каждой ветстанции + на Минина всегда толпа народу. А т.к. очереди и все такое - народ реально читает что размещено на стенах.
Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 28.09.2008, 03:30
475.
475
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Спасибо за идею. Напишу письмо Ромашко. Он - гл. вет врач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
476.  
476
.
Беларусь, -
96 сообщений
Нам привозят котов людей, которые в больнице. Потом хозяева приезжают и ищут животных. Это не совсем нормально. Люди не умерли, это их животные. А мы тратим время на пристройство, вместо того, чтобы просто подержать у себя животное, а пристраивать в первую очередь других.
Можно ли каким-то образом отладить систему, чтобы "скорая" или ЖЭС давали Фауне информацию о животных, которых они привозят - ФИО хозяина, в какой больнице и тп?
477.  
477
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И как наладить нормальную работу по жетонам животных? В принципе. Ведь сколько раз сталкивались - не работает это все практически. Это так, вопрос из области фантастики, наверное.
Zet
478.  
478
.
Беларусь, -
96 сообщений
Есть еще один вопрос. Информация поступает диспетчерам и администраторам. И когда нужна информация по конкретному животному - найти ее потом не представляется возможным. Кто ее записывал, когда и где - часто так и остается вопросом. В частности, кот, который у меня на передержке - звонили люди, искали такого же. У кого контакты? Кто записывал и куда? Так и не выяснили. А смысл тогда в работе диспетчера, если потом не найти информацию?
Давайте ОДИН журнал нормальный с графами сделаем, куда ВСЕ будет заноситься. Кроме "Приезжайте и смотрите в отлове" нужно брать у людей все контакты, описания, потом перезванивать, брать фото и т.д.

Добавлено (28 Сентябрь 2008, 16:48)
---------------------------------------------
И вот мы, допустим, знаем, кто сидит в отлове. Ну хоть бы раз поинтересовались у нас, есть ли такое животное или нет!! А то люди приезжают, бродят там, как лунатики, в мегапоисках... На вопрос, кто их пригласил, отвечают: "Диспетчер сказал приехать и посмотреть"

479.  
479
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Тогда втемяшить диспетчеру, чтбы просил не просто приезжать, а заодно и фото питомца привозить и оставлять на доске потеряшек.
480.
480
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, Оля, не нужно брать так много на себя? ( я имею ввиду ВТЕМЯШИВАТЬ В ГОЛОВУ ДИСПЕТЧЕРА). А про фото - просим всех. Для того их сделали ДВЕ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0