Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
421.  
421
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Наталья)
Да, она - молодая\девочка. Но это не недостаток. У нее есть много качеств, которых нет у тех, кто намного старше.

Quote (Наталья)
Единственное, что не будет доверено Люде - так это быть членом комиссии по отбору( именно из-за молодости).

Без комментариев.

Quote (diamant)
должен быть буферный ряд. это 14 животных. почему бы будки из этих вольеров не вынести на улицу, накрыть брезентом, чтобы не протекали, и поселить в них собак, которых можно отдавать на охрану, с густой шерстью.

mosking
И ты хочешь стать администратором?
422.  
422
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, Настя - вторая кандидатура на администратора. Подруга Лены . Чудестный человек.
423.  
423
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Sarcom)
Quote (diamant)
должен быть буферный ряд. это 14 животных. почему бы будки из этих вольеров не вынести на улицу, накрыть брезентом, чтобы не протекали, и поселить в них собак, которых можно отдавать на охрану, с густой шерстью.


И ты хочешь стать администратором?

я не ввожу буферный ряд. я констатирую тот факт, что он должен быть, т.к. об этом говорил Харкевич.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
424.
424
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Ты довно знаешь Настю? Я видела ее два раза. У меня тоже мнение сложилось хорошее. Но, если выбирать между Настей - Лениной подругой и хорошим человеком, и Людой, которую я знаю гораздо больше и как человека и в деле, по предпочьтение отдала Люде - она уже делает много работы, связанной с животными Фауны . Она принимает АКТИВНОЕ участие в подготовке ВСЕХ проектов, Когда приезжает Люда на Фауну - то не отпускает НИКОГО без кота или собаки(я имею ввиду посетителей), она любое дела доводит до конца - и быстро, у нее всегда есть рац. предложения. И вообще она НЕ ИСКАЛА РАБОТУ. Она просто давно уже работала здесь, просто не получала денег. А вообще, не судите, пока не попробуете в деле. По крайней мере Люда - открытый, неподлый человек, прямолинейный( конечно, не всем нравится) , но видя двух кандтдатов, могу сделать заключение - Люда в работе будет более продуктивна. Просто хороший человек - мало. Уже есть хороший человек плюс знающий, что ему нужно делать. И потом, Люда слышит на ходу. А то, что молодая - так это же хорошо быть молодой! И работа администратора - это не только координирование( не командование) работы волонтеров, а это целый день работа с посетителями, с информацией, ведение службы "потери-находки", Так что выгуливать собак администратор не будет - есть много для нее другой работы. А вот проконтролировать, все ли животные получили лечение, и тех, кого опекуны не пришли - нужно сводить самой. И еще! Девушки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА _ НОСИТЕ БЕЙДЖИ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАС ПЕРЕСТАНУТ ПРОПУСКАТЬ БЕХ НИХ. и не списывайте это на Люду1 girl_haha Это распоряжение руководства, которое легко выполнять, но вы с ним не считаетесь! Так что на сл. неделе - не обижайтесь те, кто не попадет на Фауну без бейджа!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
425.  
425
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (diamant)
об этом говорил Харкевич

А ты его не слушай.
426.  
426
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Sarcom)
ты его не слушай.
слушай/не слушай...... прежде чем что-то изменить на корню, не имея ничего, надо попробовать хотя бы приспособиться к тому, что есть.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
427.
427
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого только не приносят лечить на Гурского

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 21:58)
---------------------------------------------
Посмотрите на собаку. Это еще одна тяжелая история. Его привели усыплять.


А это наши волонтеры - Таня и Алена. Именно они появились для того чтобы спасти собаку.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.09.2008, 23:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
Посмотрите на собаку. Это еще одна тяжелая история. Его привели усыплять.

Наталья Александровна, хорошо что добавили, что мы с Таней волонтеры, а не те кто убивать мальчика привел. Теперь этого красавца зовут Ральф. У него новая семья, и надеюсь он скоро забудет весь тот ужас, который он пережил, пока сидел в комнате эвтаназии. Мы с ним там просидели 40 минут, это было настолько ужасно, что словами не описать.... Давайте все пожелаем счастья мальчику!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
429.
429
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ведь назавтра приходил пьяный, видно по наколкам и поведению, сидевший хозяин. И признался, что готовит его на бои. Тем и живет( зарабатывает) Даже плакал. А с ним те, кто привел и оалатил эвтаназию. Вот такая судьба у многих таких собак этих пород. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
430.  
430
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (diamant)
может, собаки страдают из-за слишком истеричных опекунов?

Огромное СПАСИБО от всех опекунов shok Будем работать вместе shok

И вопрос - что это за система, что из-за истеричности 28 (!!!!!) опекунов (надо же сколько истеричек собралось вместе!!), убивают собак!!! shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.09.2008, 11:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
431.  
431
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Истеричности... Когда твоих собак будут убивать на Фауне - посмотрим, как ты будешь себя вести.
И если за полгода я не заметила ни разу, чтобы со мной работали, а не командовали - то это о чем-то да говорит. И если б только мной...
GZ
432.  
432
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Как Вы смотрите на то, чтобы продолжить незаконченный на закрытом уже форуме разговор (где он, в общем-то, был не совсем "в тему")? О тех самых "пяти днях" и далее. Уместно ли это здесь? (Пока я только открываю страницы: спасибо Марине, надоумила; еще не прочитал всего. Скорее всего, сохраню, чтобы потом просмотреть.)

Quote (Наталья)
А еще я где-то( может, и здесь) слышала, что мастера дворникам предлагают травить котов.
Это было мое сообщение на том самом форуме, Наталья Александровна. Наши дворники отказались, а как поступят в другом месте?..
Но это так, к слову (листаю сраницы).
Сообщение отредактировал: GZ - Среда, 24.09.2008, 00:46
433.  
433
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Простите, а что с ремонтом вольеров? Моя Мона каждый раз находит новые дыры в вольерах. То в А-15 вылазила, то в А-12 вчера... А еще непочиненные двери и перегородки между вольерами. Так? Неужто все самим придется все-таки делать?
434.  
434
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Lelya, присоединяюсь к вопросу??? Может у начальника участка спросить?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
435.  
435
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Может у начальника участка спросить?

Вот-вот.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
436.  
436
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
завтра выхожу на работу. у меня с собой всегда будет фотоаппарат и ноутбук. сама размещать фотки на сайте уже не смогу, т.к. не будет времени. но записать на флешку или диск (только не двд) всегда можно.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
437.
437
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ктто предлагал свою помощь в ремонте вольеров? ФАУНА - НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
438.  
438
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наталья Александровна, скажите, зарплату сотрудникам фауны (ветврачи, администраторы, начальники производства, экономисты) платит гос-во или она начисляется с тех налогов, что платят собачники?
8 029 575 50 70 Настя
439.  
439
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Предлагаю озвучить то, что Фауна неплатежеспособна на акции. Это раз. Два - начать сбор средств. Как я понимаю, с волонтеров. Все равно сейчас все деньги идут на акцию. Пройдет акция - починим вольеры.

Добавлено (24 Сентябрь 2008, 23:18)
---------------------------------------------
Раз Диамант выходит на работу - в моих услугах фотокорра никто больше не нуждается. Хоть высыпаться буду.

Улитка, что-то мне подсказывает, что с собачников не сильно много идет-то. Одни выезды машин сколько стоят....

Zet
440.  
440
.
Беларусь, -
96 сообщений
Уже в теме был ответ: 50% от сборов, 50% - от ЖЭСов за отлов
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0